Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.07.2015

Тепер - чемпион Европы в тяжелом весе

Немец Эркан Тепер завоевал титул чемпиона Европы по версии EBU в тяжелом весе. В титульном поединке он нокаутировал британца Дэвида Прайса во втором раунде. На профессиональном ринге Тепер провел 15 поединков, одержал во всех победы, из них 10 - нокаутом.

Ковалёв: в финале российским саблистам не хватило настроя и тактики

Саблист Ковалев считает, что россиянам не хватило настроя и тактики для победы на ЧМ >>> Якименко, Вениамин Решетников, Николай Ковалев и Камиль Ибрагимов стали серебряными призерами чемпионата мира в командных соревнованиях, уступив в финале итальянцам.

Сенченко завершил профессиональную карьеру нокаутом

Прославленный украинский боксер Вячеслав Сенченко в своем последнем бою на профессиональном ринге добыл победу. Уходящий на покой 38-летний спортсмен, который проводил бой в рамках боксерского вечера Pro Boxing Show в Киеве, в пятом раунде нокаутировал представителя Эстонии Сергея Мелиса.

Роман Власов и Александр Чехиркин выступят на

Самыми именитыми в составе команды будут олимпийские чемпионы Алексей Мишин и Роман Власов. Отметим, что в одном весе с Власовым выступит чемпион Европы-2014 Александр Чехиркин. Об этом сообщает WRESTRUS.RUСборная России по греко-римской борьбеДо 59 кг.

Командный триумф. Россия лидирует в общем зачете чемпионата мира

Пятый день чемпионата мира по фехтованию принес российским спортсменам не только две медали в командном первенстве саблистов — золотую у женщин и серебряную у мужчин, но и безоговорочное лидерство в общем зачете.

Сборная России U-19 сразится с испанцами в финале чемпионата Европы

Первый канал покажет в прямом эфире финал юношеского чемпионата Европы по футболу (игроки до 19 лет) между сборными России и Испании. Россияне в четверг в полуфинале чемпионата Европы, проходящего в Греции, разгромили хозяев турнира со счетом 4:0.

Фехтование. Саблисты России выиграли золото и серебро

На чемпионате мира по фехтованию, что проходит в Москве, начались командные состязания. В турнире саблистов сборная России завоевала две награды — золото в командных соревнованиях женщин и серебро у мужчин.

Антонио Тарвер после боя с Каннингэмом хочет драться с Кличко или Уайлдером

В случае победы 46-летний "Волшебник" надеется выйти на поединок против чемпиона WBC Деонтея Уайлдера либо чемпиона WBA / IBF / WBO / IBO Владимира Кличко. "Я не знаю, что будет дальше, но если мне поднимут руку, знаете, я готов на всё", – уверяет Тарвер.

Российские саблистки завоевали золото на ЧМ в Москве

Женская сборная России по фехтованию саблей заняла первое место в командном первенстве на чемпионате мира, который проходит в Москве. Софья Великая, Яна Егорян, Екатерина Дьяченко и Юлия Гаврилова завоевали золотые медали в командном турнире ЧМ. В финале россиянки победили команду Украины – 45:41.

Российские саблистки стали чемпионками мира, одолев в финале украинок

На чемпионате мира по фехтованию, который проходит в эти дни в Москве, российские саблистки Софья Великая, Яна Егорян, Екатерина Дьяченко и Юлия Гаврилова завоевали золотые медали в командном турнире. В финале они оказались сильнее команды Украины - 45:41.

Украина проиграла России в финале чемпионата мира

Саблистки сборной России в пятницу завоевали золото в командных соревнованиях на чемпионате мира, который проходит в Москве. В финале россиянки нанесли поражение команде Украины со счетом 45:41. Мужская сборная взяла серебро, уступив итальянцам.

Скоглунд проведёт защиту титула IBF в историческом для Швеции поединке

Шведский боксёр Эрик Скоглунд (22-0 -, 11 КО) проведёт защите титула Интерконтинентального чемпиона по версии IBF в полутяжёлом весе в бою с украинцем Александром Червяком (15-4-1, 5 KO) 15 сентября в Нючёпинге (Швеция).

Российские саблисты проиграли в финале чемпионата мира по фехтованию

Российские саблисты Алексей Якименко, Вениамин Решетников, Николай Ковалев и Камиль Ибрагимов проиграли в финале чемпионата мира по фехтованию в командном турнире. Россияне уступили золотые медали сборной Италии, оставив себе "серебро".

Украина уступила России в финале чемпионата мира по фехтованию

Женская сборная Украины по фехтованию на саблях в составе Ольги Харлан, Елены Кравацкой, Алины Комащук и Елены Ворониной завоевала серебряные медали на чемпионате мира по фехтованию в Москве. В главном поединка турнира наши девушки уступили хозяйкам турнира россиянкам – 41:45.

Российские саблистки стали чемпионками мира

За победительниц выступали Яна Егорян, Софья Великая и Екатерина Дьяченко. Ранее бронзовые медали турнира завоевали саблистки сборной США, победившие команду Польши. Чемпионат мира проходит в Москве. Ощути гамму спортивных эмоций с помощью приложений Eurosport.ru для и РИА «»

Рустем Тотров и Никита Мельников выступят на Кубке

Сборная России по греко-римской борьбе выступит на Кубке президента Казахстана, который пройдет 25-26 июля в Астане. Лидерами команды будут призер Олимпиады-2012 Рустем Тотров и чемпион мира-2013 Никита Мельников.

Фехтование. Украинки проиграли России в финале чемпионата мира

Украинские саблистки вынуждены довольствоваться серебром. Украинские саблистки Ольга Харлан, Алина Комащук, Елена Кравацкая и Елена Воронина потерпели поражение в финале командных соревнований на чемпионате мира в Москве, уступив сборной России со счетом 41:45.

Россиянки одолели Украину в финале ЧМ

Женская сборная России завоевала золото домашнего чемпионата мира по фехтования в командных соревнованиях саблисток. В финальном поединке российская команда в составе Софьи Великой, Яны Егорян, Екатерины Дьяченко и Юлии Гавриловой одолела соперниц из Украины.

Эстонские шпажистки заняли на ЧМ в Москве девятое место

На проходящем в Москве чемпионате мира по фехтованию женская сборная Эстонии по шпаге заняла в командных соревнованиях девятое место. После поражения в 1/8 финала от команды Японии, наша команда (Эрика Кирпу, Ирина Эмбрих, Катрина Лехис и Юлия Беляева) приняли участи в турнире за 9-16 места.

Соперниками сборной России в полуфинале чемпионата мира по пляжному футболу будут португальцы

Хозяева турнира выиграли у команды Швейцарии – 7:3. Россиянам в четвертьфинале противостояли 13-кратные чемпионы планеты бразильцы. Основное время не выявило сильнейшего – 5:5. А вот за 9 секунд до конца дополнительного удар Егора Шайкова принес победу команде Михаила Лихачева.

Мутко: Емельяненко многое сделал в качестве советника министра спорта

Министр спорта РФ Виталий Мутко похвалил Фёдора Емельяненко за проделанную работу на посту советника. Напомним, что ранее известный российский боец объявил о решении возобновить спортивную карьеру, перед этим покинув пост советника министра спорта РФ.

Виталия Кличко примут в Международный зал боксерской славы

Почетный чемпион мира WBC Виталий Кличко будет включен в Международный зал боксерской славы, сообщает klitschko-brothers.com. Последний поединок Кличко-старший провел 8 сентября 2012 года против Мануэля Чарра. Украинец нокаутировал соперника в четвертом раунде и защитил титул чемпиона WBC.

Омский борец Ирлан Махмудов стал победителем VI Российско-китайских молодежных игр

В соревнованиях по греко-римской борьбе российская юношеская сборная одержала победу со счетом 5:1. Свой вклад в медальную копилку команды внес омский борец Ирлан Махмудов, выступавший в весовой категории до 58 кг. Его соперником был представитель Китайской Народной Республики Ли Ёкан.

Российские саблистки пробились в финал чемпионата мира в Москве

Сегодня, 14 июля, в Москве проходит второй день чемпионата мира по фехтованию. Российская саблистка Софья Великая вышла в четвертьфинал личного турнира, победив американку Ибтихай Мухаммад – 15:8. Завершили борьбу Яна Егорян и Юлия Гаврилова.

Взяла «золото» мирового первенства

Курянка Инна Дериглазова выиграла чемпионат мира по фехтованию. 25-летняя уроженка Курчатова Курской области Инна Дериглазова завоевала золотую медаль в финале личного турнира чемпионата мира по фехтованию, который проходит в эти дни в Москве, сообщила пресс-служба обладминистрации.

Волейболистка из МО в составе сборной России обыграла спортсменок КНР

Волейболистка из Московской области Мария Богомолова в составе сборной России одержала победу на Шестых российско-китайских молодежных играх в Иркутске. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью региона.

Российские саблисты вышли в финал командного турнира на ЧМ

Российские саблисты Николай Ковалев, Алексей Якименко, Камиль Ибрагимов и Вениамин Решетников вышли в финал командного турнира на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Москве. Россияне победили в полуфинале сборную Германии со счетом 45:32.

Российские шпажисты вышли в четвертьфинал командного турнира на ЧМ в Москве

В Москве продолжается чемпионат мира по фехтованию. Российские шпажисты Антон Авдеев, Павел Сухов, Сергей Ходос вышли в четвертьфинал командного турнира, победив сборную Венесуэлы со счётом 45:35. На старте соревнований россияне оказались сильнее финнов — 45:29.

Тетюхин включен в состав сборной России для подготовки к Кубку мира

Стал известен состав мужской сборной России, которая будет готовиться к Кубку мира. С 20 по 27 июля команда проведет сбор в Новогорске, с 29 июля по 17 августа — в Анапе. С 19 по 31 августа пройдет еще один сбор в Новогорске, а с 1 по 5 сентября команда будут тренироваться в Хиросиме.

Украина встретится с Россией в финале чемпионата мира

Оля, как всегда последней выходя на дорожку, получила преимущество в 4 удара (40:36), и в бою с Дагмарой Возняк сумела его увеличить. В финал украинки встретятся со сборной России, которая в 1/2 разнесла Польшу 45:26. Финал состоится в 18:30 по киевскому времени.

Россиянки вышли в финал чемпионата мира по фехтованию

Российские саблистки вышли в финал командного первенства на чемпионате мира по фехтованию в Москве. Сборная в составе Софьи Великой, Яны Егорян, Екатерины Дьяченко и Юлии Гавриловой одержала убедительную победу над полячками со счетом 45:26.

Тетюхин вошёл в состав сборной России на сборы перед Кубком мира

Главный тренер сборной России Владимир Алекно включил в список 19 игроков, в том числе шесть игроков казанского "Зенита". Состав сборной России по волейболу дял подготовки в Кубку мира-2015 Связующие: Сергей Гранкин (" Динамо" М), Александр Бутько (" Локомотив"), Дмитрий Ковалёв (" Губерния").

Российские саблистки вышли в финал ЧМ в Москве

Женская сборная России по сабле вышла в финал командного первенства на чемпионате мира по фехтованию, проходящего в Москве. Россиянки Софья Великая, Яна Егорян, Екатерина Дьяченко и Юлия Гаврилова победили в полуфинале команду Польши.

Российские саблистки вышли в финал командного турнира на ЧМ в Москве

Российские саблистки вышли в финал командного турнира чемпионата мира по фехтованию, который проходит в Москве. Софья Великая, Яна Егорян, Екатерина Дьяченко и Юлия Бирюкова выиграли у сборной Польши со счетом 45:26. В финале соперницами россиянок станут украинки или американки.

Берто может выйти против Мейвезера

Видимо, поединок будут показывать на общедоступном канале CBS. Между тем, 29-летний боксер Хулио Сезар Чавес-младший (Мексика) проведет свой следующий бой 18 июля 2015 года в Эль-Пасо (штат Техас, США). Против него выйдет 27-летний мексиканец Маркос Рейес, который выступает в среднем весе.

В СамГТУ будет проходить международный турнир по боксу

23 июля в 18:00 в спорткомплексе СамГТУ состоится открытие Международного турнира по боксу на призы двукратного олимпийского чемпиона Олега Саитова. Турнир проводится по инициативе профессионального боксерского клуба "Политех-СамГТУ".

Украинские саблистки вышли в полуфинал чемпионата мира в Москве

Женская сборная Украины по фехтованию на саблях вышла в полуфинал чемпионата мира в Москве. В четвертьфинале Ольга Харлан, Елена Кравацкая, Алина Комащук и Елена Воронина победили итальянок со счетом 45:40. За выход в финал наши девушки сразятся с командой США.

Леннокс Льюис: WWE предлагали мне бой с Броком Леснаром

Экс-абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис подтвердил известный слух о том, что в 2002 году самая популярная в мире организация рестлинга WWE предлагала ему поединок с чемпионом организации Броком Леснаром.

Эстонские шпажистки на ЧМ в Москве заняли девятое место

За сборную Эстонии выступали Ирина Эмбрих, Катрина Лехис, Юлия Беляева и Эрика Кирпу. В индивидуальных соревнованиях лучше остальных эстонок выступила 20-летняя Лехис, дошедшая до четвертьфинала и занявшая итоговое шестое место.

Подмосковный рапирист выиграл бронзу на ЧМ по фехтованию в Москве

Спортсмен из Подмосковья Артур Ахматхузин выиграл бронзовую медаль на чемпионате мира по фехтованию в Москве, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Вологодские спортсмены стали призерами Кубка Мира по фехтованию

Спортсмены из Вологодской области Александр Курзин и Дмитрий Беляев, выступив в составе сборной команды России, завоевали медали Кубка Мира по фехтованию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Мэйуэзер-старший пристыдил сына за легкие бои

Флойд Мэйуэзер-старший, отец непобежденного американского боксера Флойда Мэйуэзера, посоветовал сыну завершить карьеру, а не проводить бои с заведомо более слабыми соперниками.

Участники вечера бокса «Pro Boxing Show» прошли процедуру взвешивания

16 июля в столичном ночном клубе "Карибиан клаб" состоялась анонсирующая пресс-конференция и официальная процедура взвешивания участников вечера бокса от компании "Union Boxing Promotion", сообщается в пресс-релизе компании.

Бой Ломаченко с Ригондо может пройти в Чикаго или в Дубае

Поединок между двумя двукратными олимпийскими чемпионами и действующими чемпионами мира среди профессионалов украинцем Василием Ломаченко и кубинцем Гильермо Ригондо может пройти в Чикаго или в Дубае. Об этом в интервью Boxing Monthly заявил промоутер Ломаченко Боб Арум.

Молодежная сборная России по футболу вышла в финале чемпионата Европы

Сборная России, составленная из игроков не старше 19 лет, умудрилась вернуть соотечественникам веру в футбол и футбольные победы. Если до начала чемпионата Европы интерес к турниру проявляли разве только спортивные журналисты, то теперь матчи молодежки обсуждают даже люди от футбола далекие.

Футбол. Российские юниоры пробились в финал Евро-2015, обыграв хозяев

Юношеская сборная России по футболу сыграет в финале молодежного чемпионата Европы. В этом турнире участвуют игроки до 19 лет. За победу поборются с командой Испании. В полуфинале россияне разгромили команду Греции.

Новости России
Москва

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи