Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.07.2015

Российские рапиристы взяли три медали чемпионата мира

В Москве продолжается чемпионат мира по фехтованию. В очередной день разыгрывались награды в личных турнирах рапиристов. Россиянка Инна Дериглазова выиграла золото, а ее подруга по команде Аида Шанаева – серебро. Наш Артур Ахматхузин стал бронзовым призером у мужчин.

Инна Дериглазова выиграла золото ЧМ

Российская рапиристка Инна Дериглазова завоевала золотую медаль в личном первенстве на чемпионате мира по фехтованию. В финале Инна одолела свою соотечественницу Аиду Шанаеву. Чемпионат мираЖенщиныРапираЛичное первенство 1. Инна Дериглазова (Россия).

Рапирист Артур Ахматхузин завоевал бронзу ЧМ

Россиянин Артур Ахмтхузин занял третье место в личном турнире рапиристов на чемпионате мира по фехтованию, который сейчас проходит в Москве. В полуфинальном поединке Ахматхузин уступил представителю США Александру Массиласу. Встреча закончилась со счетом 10:15.

Фьюри закончит карьеру, если не побьет «старика Кличко»

Ответили за "девчонку" Фьюри самое время вспомнить, что он идет по очень скользкой дорожке, которая уже многих ребят привела к позорным поражениям от Кличко. Один из самых ярких примеров - соотечественник Тайсона Дэвид Хэй, который о Кличко обычно отзывался исключительно в нецензурных выражениях.

Ирина Дериглазова взяла золото ЧМ по фехтованию в Москве (видео)

Российская рапиристка Инна Дериглазова на чемпионате мира в Москве выиграла золото в личном первенстве. В финале она победила свою соотечественницу Аиду Шанаеву. Бронза – у итальянки Арианны Эрриго и американки Нзинги Прескод.

Владимир Кличко нашел гигантского спарринг-партнера

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе украинский боксер Владимир Кличко определился с первым спарринг-партнером, который будет помогать ему готовиться к бою с Тайсоном Фьюри, сообщает Boxingscene.

Геннадий Головкин не хочет драться с Бернардом Хопкинсом

Ответ Хопкинсу от команды Геннадия, по обыденности, дал промоутер Том Леффлер: "Сейчас Геннадий сфокусирован на объединении титулов в среднем весе". Стоит отметить, что Леффлер намекает на бой Головкина с новоиспеченным чемпионом IBF Дэвидом Лемье.

Шанаева стала соперницей Дериглазовой в финале чемпионата мира

Рапиристка Аида Шанаева пробилась в финал чемпионата мира в Москве. В решающем поединке россиянка встретится с соотечественницей Инной Дериглазовой. Шанаева в 1/2 финала нанесла поражение американке Нзинге Прескод – 15:7. В другом полуфинале Дериглазова победила итальянку Арианну Эрриго – 15:13.

Определен состав сборной России на чемпионат мира в Казани

В состав мужской команды попали 28 спортсменов (5 из них – в плавании на открытой воде), в состав женской команды – 18 (3 – на открытой воде). Напомним, что чемпионат мира пройдет в Казани с 24 июля по 9 августа.

Рапирист Артур Ахматхузин – в четвертьфинале московского чемпионата мира; Алексей Черемисинов завершил борьбу

Сегодня, 16 июля, в Москве проходит четвертый день чемпионата мира по фехтованию. Российский рапирист Артур Ахматхузин вышел в четвертьфинал личного турнира, победив китайца Ма Цзянфея – 15:12. Алексей Черемисинов завершил борьбу, уступив американцу Джереку Майнхардту – 7:15.

Усик и Беринчик выйдут на ринг 29 августа в Киеве

Александр Усик (7-0, 7 KOs) и Денис Беринчик свои следующие бои проведут 29 августа в столичном Дворце спорта. Усик свой восьмой поединок на профессиональном ринге проведет против южноафриканца Джонни Мюллера (19-4-2, 13 KOs). Соперник дебютирующего среди профи Беринчика пока не определился.

Экс-соперник Ломаченко хочет взять реванш за поражение в 2014 году

Бывший соперник белгород-днестровского боксера Василия Ломаченко - американец Гэри Расселл-младший - в интервью американским СМИ заявил о том, что жаждет реванша за поражение от украинца в июне 2014-го.

В Сочи проводит сбор женская сборная по вольной борьбе

Женская сборная России по вольной борьбе приступила к подготовке к чемпионату мира на базе "Юг Спорта" в Сочи. В составе сборной готовятся к мировому форуму две олимпийские чемпионки - Наталья Воробьева и Валерия Лозинская.

Мутко заявил, что сборная России по футболу примет участие в отборе ЧМ-2018 вне конкурса

Министр спорта России Виталий Мутко проанонсировал революцию в подготовке к футбольным чемпионатам мира Виталий Мутко заявил, что сборная России по футболу примет участие в отборочном турнире чемпионата мира – 2018, сообщает Sports.ru.

Мутко не увидел в санкциях преграды проведению в РФ ЧМ по футболу

Санкции в отношении России не скажутся на подготовке чемпионата мира по футболу 2018 года, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко. "Никакие санкции ни на что не повлияют", - сказал Мутко журналистам в четверг, отвечая на соответствующий вопрос.

Российские саблисты вышли в 1/4 финала чемпионата мира в командном турнире

Российские саблисты вышли в четвертьфинал в командных соревнованиях на чемпионате мира по фехтованию 2015 года, который проходит в Москве. Николай Ковалев, Алексей Якименко и Камиль Ибрагимов (Вениамин Решетников - запасной) выиграли на стадии 1/8 финала у команды Испании со счетом 45:36.

Сборная России выступит в отборочном турнире ЧМ-2018 вне конкурса

Министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил, что сборная России будет участвовать в квалификационном цикле чемпионата мира 2018 года, но её результаты не будут идти в зачёт. Россия как хозяйка мундиаля автоматически является участником финальной стадии турнира.

Призер чемпионата мира Сослан Кцоев возглавит

17-19 июля в Ереване (Армения) пройдет международный турнир по вольной борьбе на призы легендарного советского борца Степана Саркисяна. Сборную России возглавит чемпион Европы и призер чемпионата мира 2009 года Сослан Кцоев.

Расходы на подготовку к ЧМ-2018 не изменятся

Расходы на подготовку к чемпионату мира по футболу 2018 года в течении ближайших трех лет практически не изменятся. Об этом заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.

Российский боксер Хабиб Аллахвердиев занимает пятое место в рейтинге WBA

Российский боксер-профессионал Хабиб Аллахвердиев занимает пятое место в обновленном рейтинге Всемирной боксерской ассоциации в своей весовой категории. Он поднялся с 10 на 5 позицию в рейтинге WBA.

Призер чемпионата мира Сослан Кцоев возглавит сборную России по вольной борьбе на международном турнире в Армении

17-19 июля в Ереване (Армения) пройдет международный турнир по вольной борьбе на призы легендарного советского борца Степана Саркисяна. Сборную России возглавит чемпион Европы и призер чемпионата мира 2009 года Сослан Кцоев.

Российские саблистки вышли в четвертьфинал командного турнира на ЧМ в Москве

В Москве продолжается чемпионат мира по фехтованию. Российские саблистки Софья Великая, Яна Егорян и Екатерина Дьяченко (запасная — Юлия Гаврилова) вышли в четвертьфинал командных соревнований, победив сборную Азербайджана со счётом 45:26. Медали в данном виде программы будут разыграны 17 июля.

Поветкин и Уайлдер сойдутся с начала 2016 года

«Не было этого даже в бою со Стиверном, так как я думаю, что Стиверн не был в собственной лучшей форме». "Я не собираюсь преуменьшать ценность победы Поветкина над Пересом, говоря то, что я говорю, просто у меня остались такие чувства от этого боя".

Владимир Путин поздравил саблистов Софью Великую и Алексея Якименко

Владимир Путин поздравил российских саблистов Софью Великую и Алексея Якименко, победивших - на чемпионате мира по фехтованию в личном первенстве. Телеграммы президента размещены на сайте Кремля.

Путин направил поздравительную телеграмму спортсмену Алексею Якименко

Глава Российской Федерации Владимир Путин направил поздравительную телеграмму победителю чемпионата мира по фехтованию 2015 г. в Москве в личном первенстве на саблях Алексею Якименко, сообщается на официальном сайте Кремля.

Уайлдер обвинил Поветкина в применении стероидов

По словам Уайлдера, многие боксеры добились успеха благодаря применению запрещенных препаратов, и их при этом никто не ловил на допинге. Чемпион WBC пожелал для Поветкина таких допинг-тестов, когда "контролеры просто врываются в твой дом".

Брянские легкоатлетки привезли из Швеции два золота

Брянские легкоатлетки Виктория Васейкина и Александра Красина завоевали по одной золотой медали на крупных международных соревнованиях, которые проходили в шведском городе Гетеборге со 2 по 5 июля.

Шпажисты Кыргызстана выступают на чемпионате мира в России

В Москве (Россия) проходит лицензионный чемпионат мира по фехтованию, в котором принимает участие мужская сборная Кыргызстана. Как сообщает официальный сайт соревнований, медали разыгрываются в личных и командных зачетах по фехтованию на шпагах, саблях и рапирах.

Великая и Якименко завоевали золотые медали на чемпионате мира по фехтованию

Российские саблисты Софья Великая и Алексей Якименко завоевали золотые награды на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в эти дни в Москве. Великая в финальном бою одержала победу над француженкой Сесилией Бердем со счетом 15:12.

Арреола хочет драться с Деонтеем в сентябре

Против Арреолы выйдет 35-летний боксер Фред Касси (США). Арреола сказал, что в случае своего успеха в предстоящем поединке, он желал бы провести поединок против чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера.

«Тульский Гладиатор» победил в Иркутске

В Иркутске завершились российско-китайские юношеские игры. В программу комплексных мероприятий входило дзюдо. Команды России и Китая соревновались в формате "стенка на стенку". Капитаном нашей сборной был избран туляк Джамал Гамзатханов, которму в коллетиве дали прозвище "Тульский Гладиатор".

Лёффлер прокомментировал возможность боя Головкин-Хопкинс

Несколько дней назад экс-чемпион мира в двух весовых категориях 50-летний американец Бернард Хопкинс заявил о том, что его финальный бой в карьере не будет проходным, и наибольшее интересным и опасным соперником для себя он считает чемпиона мира в среднем весе 33-летнего казахстанца Геннадия Головкина.

Греко-римская борьба: уверенная победа сборной России на Российско-Китайских играх

У российских борцов греко-римского стиля после уверенных побед в первые два дня соревнований настрой остался прежним — боевым. В заключительных схватках Российско-Китайских игр Россия одержала победу со счетом 5:1.

Великая и Якименко стали лучшими саблистами мира

Две золотые медали завоевали на старте домашнего чемпионата мира, который проходит в московском спорткомплексе "Олимпийский", российские фехтовальщики. Это сделали в личных турнирах наши знаменитые саблисты – Софья Великая и Алексей Якименко.

Новости России
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS