«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.07.2015

Руслан Чагаев не оставил шанса противнику

Пояс регулярного чемпиона Чагаев завоевал год назад, в Грозном, одержав победу в нелегком бое против американского боксера Фреса Окендо. Первым вызов Чагаеву бросил 30-летний итальянец Франческо Пьянета, который выступает под флагом Германии. Он занимает 12 строчку в рейтинге супертяжей WBA.

Кличко за бой с Фьюри получит гонорар в размере 11,25 млн. евро

Ранее британские таблоиды говорили о том, что британец получит гонорар в размере 7 млн. евро. Источник из окружения Кличко отметил, что гонорары распределяются в соотношении 75% к 25%. При этом такие цифры устроили обе стороны. Напомним, бой Кличко с Фьюри состоится 24 октября в Дюссельдорфе.

Устинов хочет сразиться с Кличко

Александр Устинов выразил желание встретиться с чемпионом WBA, WBO, IBF И IBO в тяжелом весе Владимиром Кличко. Российский боксер, одержавший вчера победу над американцем Трэвисом Уокером техническим нокаутом во втором раунде, подчеркнул, что ставит перед собой максимальные цели.

Устинов заявил, что ставит перед собой цель добиться права боксировать с Кличко

Российский супертяжеловес Александр Устинов заявил агентству "Р-Спорт", что ставит перед собой цель добиться права на бой с чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO, IBF и IBO украинцем Владимиром Кличко.

Чагаев успешно защитил чемпионский пояс

Минувшей ночью в Германии узбекский супертяжеловес Руслан Чагаев успешно провел защиту принадлежащего ему чемпионского пояса WBA Regular, нокаутировав уже в первом раунде местного боксера Франческо Пианету.

Титул регулярного чемпиона мира защитил боксер Руслан Чагаев

Руслан Чагаев защитил титул регулярного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Он победил итальянца Франческо Пьянету техническим нокаутом уже в первом раунде. Бой проходил в немецком городе Магдебург.

Боксер Чагаев защитил титул чемпиона мира по версии WBA

Руслан Чагаев из Узбекистана защитил титул регулярного чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе. В немецком Магдебурге он выиграл у итальянца Франческо Пьянеты техническим нокаутом в первом раунде. Трансляцию боя вел телеканал "Россия 2".

Спортсмен из Бурятии сохранил за собой лидерство в мировом рейтинге по вольной борьбе

Спортсмен из Республики Бурятия Александр Богомоев сохранил за собой лидирующее положение в мировом рейтинге по вольной борьбе по итогам своих выступлений в июне 2015 года. Борец занял первое место в весовой категории до 61-го кг.

Боксер Чагаев защитил пояс чемпиона WBA быстрым нокаутом

Боксер Руслан Чагаев, выступающий под флагом Узбекистана, но представляющий промоутерский центр из Чечни, в немецком Магдебурге защитил титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации WBA.

Новости России
Архангельск

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM