В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.07.2015

Ковалёв: я не хочу драться с Головкиным

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA / WBO / IBF Сергей Ковалёв заявил, что восхищается чемпионом WBA в среднем весе Геннадием Головкиным, и шутливо добавил, что не хотел бы встретиться с казахстанцем на ринге.

Чупраков проведет бой за титул чемпиона Европы в Екатеринбурге

Россиянин Евгений Чупраков проведет бой за титул чемпиона Европы в первом легком весе, сообщает Allboxing.ru. Поединок состоится в 26 сентября в Екатеринбурге, имя соперника пока не определено. На профессиональном ринге Чупраков провел 13 поединков, во всех одержал победу (7 - нокаутом).

Сторона Ломаченко хочет боя с Ригондо

Эгис Климас, менеджер чемпиона WBO в полулегком весе Василия Ломаченко, сказал, что обладатель поясов WBA и WBO в первом полулегком весе Гильермо Ригондо может стать соперником украинца, если решит подняться в его весовую категорию. По его мнению, это был бы очень хороший бой.

Евгений Чупраков поборется за титул чемпиона Европы по версии WBO

Не имеющий поражений 25-летний российский боксер Евгений Чупраков проведет свой следующий поединок 26 сентября в Екатеринбурге (Россия) за титул чемпиона Европы по версии WBO в первом легком весе. Имя соперника пока не определено.

Пьянета может стать 1-м за 83 года немецким чемпионом в тяжёлом весе

Франческо Пьянета может стать первым за 83 года немецким боксёром, завоевавшим титул чемпиона мира в тяжёлом весе. Для этого бойцу итальянского происхождения нужно победить Руслана Чагаева в схватке за звание "регулярного" чемпиона по версии WBA.

Тимати поддержит Чагаева во время боя против Пьянеты

Тимати прилетел в Магдебург, чтобы поддержать Руслана Чагаева, которого ждет бой с 30-летним итальянцем Франческо Пьянето за титул "обычного" чемпиона мира по версии WВА в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг).

Российские волейболистки обыграли украинок в финале Универсиады

Бронзовым призером турнира стала сборная Японии, которая в матче за третье место обыграла Бразилию. Благодаря успеху волейболисток Россия вышла на второе место в общекомандном медальном зачете, опередив Китай.

Чагаев объявил, что не ставит перед собой обязательную цель боксировать с Кличко

Итальянский супертяжеловес Франческо Пианета (31-1-1, 17 КО), который сегодня проведет бой за титул "регулярного" чемпиона мира по версии WBA с боксером из Узбекистана Русланом Чагаевым (33-2-1, 20 КО), в интервью Profiboxing.cz поделился своими ожиданиями от этого поединка, а кроме этого воспоминаниями о своем первом титульном бое с украинцем Владимиром Кличко (64-3, 53 КО).

Конева выиграла золотую медаль на Универсиаде в тройном прыжке

Вице-чемпионка Европы и мира, победительница зимнего чемпионата Европы-2015 в тройном прыжке Екатерина Конева выиграла золото на проходящей в южнокорейском Кванджу Универсиаде. Конева в своей лучшей попытке показала результат 14,60 метра.

Менеджер Ломаченко назвал условие для боя с Ригондо

Эгис Климас, менеджер чемпиона WBO в полулегком весе украинца Василия Ломаченко считает, что чемпион мира по версиям WBA и WBO в первом полулегком весе кубинец Гильермо Ригондо мог бы стать соперником Василия.

Руслан Чагаев: Я не против реваншей с Кличко и Поветкиным!

Р. Чагаев против Ф. Пьянеты Действующий чемпион WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев из Узбекистана поделился с корреспондентом Sportbox.ru мыслями о грядущем поединке против немца итальянского происхождения Франческо Пианеты, а также высказался о реваншах с чемпионом по трем версиям украинцем Владимиром Кличко и обязательным претендентом на титул WBC россиянином Александром Поветкиным.

Евсиков стал чемпионом Универсиады в плавании в открытой воде

Россиянин Антон Евсиков выиграл золотую медаль XXVIII Всемирной летней Универсиады в южнокорейском Кванджу в плавании на открытой воде на 10 км. Он финишировал с результатом 1:55.09, 6, в спринтерском финише оказавшись быстрее итальянцев Маттео Фурлана и Марио Санзулло.

Эгис Климас: Бой Ломаченко против Ригондо стал бы фантастическим

Менеджер чемпиона WBO в полулегком весе украинца Василия Ломаченко Эгис Климас отметил, что чемпион мира по версиям WBA и WBO в первом полулегком весе 34-летний кубинец Гильермо Ригондо может стать соперником Василия, если решит подняться в его весовую категорию.

Менеджер Лемье: Бой с Головкиным будет, вопрос только в деньгах

Чемпион мира по версии IBF в среднем весе 26-летний канадец Давид Лемье обязательно проведет объединительный поединок против чемпиона WBA (Super) и WBC (Interim) казахстанца Геннадия Головкина, считает менеджер Лемье Камил Эстефан.

Новости России
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан