Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.07.2015

Чагаев и Пианета прошли процедуру взвешивания

Обладатель титула WBA Regular в супертяжелом весе 36-летний Руслан Чагаев из Узбекистана выйдет на ринг 11 июля в Германии. Соперником Чагаева станет 30-летний Франческо Пианета. Сегодня состоялась официальная процедура взвешивания.

Подмосковный борец стал лидером мирового рейтинга

Подмосковный борец Евгений Салеев стал лидером мирового рейтинга, организация "Объединенный мир борьбы" (UWW) обновила рейтинг сильнейших спортсменов мира в греко-римской борьбе по итогам первых Европейских игр, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Боксер Чагаев оказался тяжелее Пьянеты

Узбекский боксер Руслан Чагаев (32-2-1, 20 КО) оказался тяжелее итальянца Франческо Пьянеты (31-1-1, 17 КО), сообщает портал x-boxen.com. Вес Чагаева составил 111,6 кг, а Пьянеты - 110 кг. Бой состоится 11 июля в Германии.

Пять подмосковных фехтовальщиков выступят на чемпионате мира в Москве

По данным пресс-службы, за награды на чемпионате будут бороться 912 представителей 108 стран. Турнир в Москве также станет квалификационным к Олимпийским играм 2016 года в Бразилии. В команде России - 26 спортсменов.

Виталию Кличко предложили вернуться в бокс

Тренер соперника Владимира Кличко хотел бы организовать бой между мэром Киева и своим сыном Хьюи Фьюри. Фьюри-старший, который приходится дядей оппоненту Владимира Кличко Тайсону Фьюри, предложил провести поединок между собственным отпрыском и братом украинца.

Кличко заработает $ 12,5 млн за бой с Фьюри

Как сообщает ringpolska, поединок должен принести прибыли 15 миллионов евро и будут распределены в соотношении 75-25 в пользу Кличко. Британец может заработать рекордные для себя 4,2 млн долларов, или около 3,5 млн меньше, чем сообщал ранее Daily Star.

Аида Шанаева выступит на чемпионате мира по фехтованию в Москве

Соревнования пройдут в трех видах оружия: рапире, шпаге, сабле. В составе сборной команды России (рапира) выступит воспитанница осетинской школы фехтования, Олимпийская чемпионка Аида Шанаева. Аида выйдет на дорожки "Олимпийского" 15 июля и начнет с личного первенства.

Хрюнов предложил Юбенку провести бой с Чудиновым в Севастополе

Чудинов 28 февраля в Лондоне проиграл Юбенку техническим нокаутом в 12-м раунде и уступил пояс. Для россиянина, в активе которого 14 побед и две ничьи, поражение стало первым в карьере. На 22 августа в Севастополе был намечен бой Чудинова с австралийцем Джарродом Флетчером.

Усик начал подготовку к следующему бою

С тренером Сергеем Ватаманюком Усик проводит тренировки в ОФП в Карпатах. Как сообщает официальный сайт K2 Promotions Ukraine, следующий свой поединок украинский боксер проведет в Одессе в конце лета. Скорее всего бой Усика будет главным поединком вечера бокса.

Кличко получит за бой с Фьюри 11,25 миллионов долларов

Чемпион мира в супертяжелом весе по трем версиям украинец Владимир Кличко намерен получить за бой с обязательным претендентом Тайсоном Фьюри 11,25 миллиона долларов. Источник из окружения Кличко рассказал kp.ua, что его команда рассчитывает выручить от поединка в Дюссельдорфе 15 миллионов евро.

Телеканал «Россия 2» покажет бой Чагаев – Пьянета в прямом эфире

В субботу, 11 июля, в Германии пройдет бой между обладателем регулярного титула WBA в супертяжелом весе Русланом Чагаевым и претендентом Франческр Пьянетой. Поединок в прямом эфире покажет телеканал "Россия 2".

Глазков выйдет на ринг в середине августа в Краснодаре

В рейтинге последней является первым, однако поединок за пояс чемпиона с Владимиром Кличко пока не запланирован, так как чемпион проведет собственный следующий бой с Тайсаном Фьюри. Реальная дата и имя конкурента пока остаются неизвестными.

Сборная Украины по волейболу вышла в финал Универсиады

Представители Украины в соревнованиях по гребле добыли медали Универсиады В финале наша команда встретится с победителем пары Россия - Аргентина. Отметим, что женская сборная Украины по волейболу также вышла в финал Универсиады, где сыграет с командой России.

Российские гандболисты переиграли сербов на Универсиаде

Российская мужская команда по гандболу сохранила лидерство в группе А на XXVIII Всемирной летней Универсиаде в Кванджу. В предпоследнем матче группового этапа наши гандболисты победили сербов. Встреча завершилась со счетом 25:21.

Иван Шаблюев выиграл бронзу Универсиады в беге на 400 м с барьерами

Россиянин Иван Шаблюев завоевал бронзовую медаль в беге на 400 метров с барьерами на Универсиаде в южнокорейском Кванджу. Шаблюев показал результат 49,04 секунды. Первым стал ирландец Томас Барр (48,78), серебро у бегуна из Алжира Абдельмалика Лахулу (48,99).

В СК «Олимпийский» пройдет чемпионат мира по фехтованию

С 13 по 19 июля 2015 года в СК "Олимпийский" пройдет чемпионат мира по фехтованию. В соревнованиях примут участие порядка 1000 спортсменов из 108 стран мира. Всего Международная федерация фехтования объединяет 150 национальных федераций.

Чагаев не ставит себе цель выйти на бой с Кличко

"Регулярный" чемпион мира WBA в супертяжёлом весе Руслан Чагаев заявил о том, что не ставит перед собой цели обязательно добиться боя с чемпионом мира IBF / IBO / WBA / WBO Владимиром Кличко, однако не исключил возможности такого боя.

Запорожский пловец завоевал золото Всемирной Универсиады

Воспитанник запорожского спортклуба "Мотор Сич" Сергей Фролов завоевал первую золотую медаль для Украины на Всемирной Универсиаде и установил рекорд Украины, передает управление по делам прессы и информации ЗОГА. Он финишировал первым на 800 м вольным стилем за 7:50.28.

Руслан Чагаев: «Нет цели боксировать именно с Кличко»

Чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе Руслан Чагаев не ставит своей целью встречу с обладателем титулов WBA, WBO, IBF и IBO Владимиром Кличко. Однако, по словам узбекистанца, он готов выйти на ринг против украинца, если ему представится такая возможность.

Чагаев заявил, что не ставит перед собой обязательную цель боксировать с Кличко

Обладатель пояса регулярного чемпиона WBA в супертяжелом весе узбекистанец Руслан Чагаев заявил агентству "Р-Спорт", что не ставит перед собой обязательную цель добиться боя с украинцем Владимиром Кличко.

Ростовские рапиристки заняли 3 место на мировой универсиаде

Рапиристки из Донского региона заняли третье место на летней универсиаде в Южной Корее, сообщает Минспорт региона. Всего в турнире участвуют одиннадцать донских атлетов. Сборная нашей страны победила польских рапиристок в борьбе за бронзу. Соревнования продлятся до начала следующей недели.

Питер Фьюри хочет вернуть на ринг Виталия Кличко

Тренер 20-летнего британского супертяжеловеса Хьюи Фьюри (15-0, 8 КО) Питер Фьюри в интервью World Boxing News, что в андеркарте боя своего племянника Тайсона Фьюри с украинцем Владимиром Кличко он хотел бы провести бой своего сына Хьюи со старшим братом Владимира Виталием, который сейчас является мэром Киева и в последний раз выходил в ринг еще в сентябре 2012 года.

Новости России
Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну