Как хобби превратилось в бизнес

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.07.2015

Модернизация базы «Озеро Круглое» вступила в завершающую стадию

Министр спорта Виталий Мутко, совершивший поездку на федеральную базу "Озеро Круглое", отметил, что в ближайшие годы здесь появятся зал спортивной гимнастики для мужской сборной России и гидроканал для пловцов.

Основы спортивного фехтования

Инфографика Основы спортивного фехтования Правила фехтования и различия между его видами — в инфографике «Ъ».</

Каннингем дает Фьюри шанс в бою против Кличко

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе американец Стив Каннингем считает, что у обязательного претендента Тайсона Фьюри имеются шансы в бою против лидера королевской весовой категории украинца Владимира Кличко.

Сборная Украины поборется за место в Дивизионе А – тренер

10 июля наша команда проводит ключевой матч первенства за право остаться в Дивизионе А. Накануне в украинской сборной день без игр, только тренировки, поэтому главный тренер женской сборной Украины U-20 Леонид Цай пообщался с пресс-службой Федерации баскетбола Украины и подвел итоги первых двух раундов чемпионата для его команды.

Чисора отказался от боя с Устиновым

Британец Дерек Чисора отказался от боя с россиянином Александром Устиновым, который был запланирован на 11 июля, сообщает allboxing.ru. Соперником 38-летнего боксера станет американец Трэвис Уокер.

Две подмосковные спортсменки стали лидерами рейтинга по женской борьбе

Подмосковные спортсменки Валерия Лазинская и Наталья Воробьева стали лидерами мирового рейтинга по женской борьбе по итогам первых Европейских игр в Баку, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Украинские спортсмены завоевали 20 медалей на Универсиаде

Украинские саблисты Богдан Платонов, Дмитрий Раскосов, Евгений Стаценко и Юрий Цап завоевали очередные медали Универсиады, которая проходит в эти дни в Корее. В финале украинские спортсмены со счетом 42:45 уступили команде Франции, которая в итоге и стала обладателем золотых медалей.

Каннингхэм — о поединке Кличко–Фьюри

Поединок Кличко-Фьюри состоится 24 октября в Дюссельдорфе (Германия). Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

29 августа Шейн Мозли и Рикардо Майорга проведут реванш

Легендарный Шейн "Шугар" Мозли (47-9-1, 39 КО) уведомил сайт BoxingScene.com о своём возвращении на ринг 29 августа в Лос-Анджелесе, соперником станет хорошо ему известный Рикардо "Эль Матадор" Майорга (31-8-1, 25 КО). Бой состоится в первом среднем весе.

Удар Божий. Как выглядит десятка лучших боксеров России

Через две недели на ринг, защищать три чемпионских титула, выйдет Сергей Ковалев. И это еще один повод, напомнить, что прямо сейчас он лучший боксер из России вне зависимости от весовых категорий *. В такой ситуации логично объяснить, кто в принципе входит в десятку лучших.

Лукас Браун: Поветкин нокаутирует Уайлдера

Правда, место сражения еще не определили. До боя с Русским Витязем Уайлдер также выйдет на ринг в конце сентября. Он намерен встретиться либо с австралийцем Лукасом Брауном, либо с украинцем Вячеславом Глазковым. Александр Поветкин до поединка с Уайлдером на ринг не выйдет.

Устинов: Чисора отказался от боя со мной, новый соперник — Уокер

38-летний Александр Устинов 11 июле в Манчестере должен был провести поединок против бывшего претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 31-летнего британца Дерека Чисоры, однако британец отказался от боя и теперь соперником Устинова станет американец Трэвис Уокер.

Российские саблистки стали вторыми в командном турнире Универсиады

Российские саблистки стали вторыми в командном турнире Универсиады. В финале они уступили спортстменкам из Южной Кореи со счётом 37:45. Третье место досталось команде Франции. Теперь в активе сборной России 69 медалей: 17 золотых, 24 серебряных и 28 бронзовых.

Коптелов взял второе золото в Кванджу

Российский пловец Евгений Коптелов стал лучшим на летней Универсиаде в Кванджу на дистанции 100 метров баттерфляем. Коптелов стал двукратным чемпионом турнира после золота на 200-метровке этим же стилем.

Лукас Браун: Деонтей Уайлдер будет нокаутирован в бою с Поветкиным

Непобежденный претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Лукас Браун продолжает вербально атаковать чемпиона мира по версии WBC — Деонтея Уайлдера. Браун заявил, что в следующем году Уайлдер будет нокаутирован обязательным претендентом россиянином Александром Поветкиным.

Пакьяо вернется на ринг в следующем году

Один из лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории 36-летний боксер Мэнни Пакьяо (Филиппины) сказал, что хочет вернуться на ринг в следующем году. 2 мая 2015 года Пакьяо уступил решением судей 38-летнему Флойду Мейвезеру-младшему (США).

С россиянами сразятся призеры чемпионатов мира

В первый день международного турнира по дзюдо "Большой шлем" в Тюмени, 18 июля, будет разыграно семь комплектов наград. У мужчин призёры определятся, в частности, в категории до 66 кг.

Александр Усик начал подготовку к бою в Карпатах

Интерконтинентальный чемпион по версии WBO Александр Усик начал тренировочный процесс в рамках подготовки к следующему поединку. Сейчас Александр вместе с тренером Сергеем Ватаманюком проходит ОФП в Карпатах.

Александр Богомоев восстанавливает силы в Адлере

Чемпион Первых Европейских игр, борец Александр Богомоев начал подготовку к чемпионату мира, который состоится с 7 по 14 сентября в Лас-Вегасе (США). Как сообщило республиканское агентство по физической культуре и спорту, сейчас спортсмен проходит восстановительный этап в Адлере.

Наджиб Мохаммеди обещает нокаут

Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжёлом весе Наджиб Мохаммеди обещает что его чемпионский поединок завершится нокаутом. Напомним что чемпионом мира по версии IBF является россиянин Сергей Ковалёв, а поединок состоится 25 июля.

Ламонт Питерсон планирует вернуться на ринг в сентябре

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе по версии IBF Ламонт Питерсон планирует провести свой следующий поединок в сентябре. Об этом сообщил менеджер и тренер американца Барри Хантер, отметив, что бой может пройти в категории второго полусреднего веса.

29 августа: Шейн Мозли и Рикардо Майорга проведут реванш

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях 43-летний американец Шейн Мозли и экс-чемпион мира в двух весовых категориях 41-летний никарагуанец Рикардо Майорга встретятся вновь. Почти семь лет спустя их первого поединка, в котором Мозли нокаутировал Майоргу на последних секундах боя.

Шейн Мозли вернётся на ринг в матче-реванше с Рикардо Майоргой

Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Шейн Мозли (47-9-1, 39 КО) объявил, что вернётся на ринг в матче-реванше с бывшим чемпионом мира Рикардо Майоргой (31-8-1, 25 КО). Поединок между этими боксёрами запланирован на 29 августа в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США).

Владимир Кличко: Дэвид Хэй тоже много говорил перед нашим боем

24 октября в Германии состоится поединок 39-летнего украинца Владимира Кличко, который владеет титулами WBA (Super), WBO и IBF, и 26-летнего британца Тайсона Фьюри. Бой пройдет в Дюссельдорфе (Германия) на арене ESPRIT, вмещающей более 60 тысяч зрителей.

Лёффлер: Головкин готов встретиться с Уордом в промежуточном весе

Напомним, что Уорд выступает во втором среднем весе, и Лёффлер говорит о том, что бой возможен в промежуточном весе — 164 фунта (74,4 кг), то есть на 4 фунта (1,8 кг) выше лимита среднего веса и на те же 4 фунта ниже лимита второго среднего веса.

У российских стрелков уже 13 лицензий в Рио

"СЭ" рассказывает о правилах и текущей ситуации в отборе на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро для российских спортсменов в гребных и стрелковых видах спорта, а также в парусном спорте ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ Квалификационные турниры для россиян Чемпионат мира.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ