Дзюба не попал в стартовый состав «Локомотива» на битву против «Спартака»

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Сергея Паука Троицкого оштрафовали на 1000 рублей за нацистскую символику

Российский дрон-камикадзе «Ланцет» уничтожил РСЗО HIMARS ВСУ в районе Красного Лимана

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.07.2015

Тайсон Фьюри: После нашего поединка Кличко уберут с ринга эвакуатором

Небитый британский тяжеловес Тайсон Фьюри дал смелый прогноз на свой поединок с чемпионом мира по версиям WBA / WBO / IBF Владимиром Кличко. Фьюри уверен, что сумеет нокаутировать украинца, а для того, чтобы убрать поверженного противника с ринга, он попросил привезти эвакуатор.

Экс-чемпион Украины по боксу с друзьями избили супружескую пару

Бывший чемпион Украины по боксу в тяжелом весе Дмитрий Руденький избил супружескую пару, которая отдыхала в одном из ресторанов города Умань. Экс-чемпион Украины по боксу Дмитрий Руденький вместе с друзьями избили супружескую пару. Вечером, 3 июля, боксер с компанией праздновал свой день рождения.

Против чемпиона, избившего семейную пару, открыто уголовное дело

Относительно избиения супружеской пары чемпионом Украины по боксу Дмитрием Руденьким правоохранительные органы открыли уголовное производство Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба управления Министерства внутренних дел Украины в Черкасской области.

Женская сборная России по футболу вышла в полуфинал на Универсиаде

Женская футбольная сборная России победила команду Бразилии со счетом 1:0 в четвертьфинале проходящей в Кванджу (Южная Корея) Универсиады и вышла в полуфинал, сообщила пресс-служба Министерства спорта Московской Области.

Покорила Европу

Нижегородская дзюдоистка Анастасия Коляденкова одержала победу на открытом первенстве Европы по дзюдо, которое завершилось в болгарской столице Софии. В соревнованиях по этому виду единоборства принимали участие юноши и девушки до 18 лет. Всего же "бились" 469 дзюдоистов из 41 страны Европы.

Россияне гарантировали участие в семи видах спорта на летней Олимпиаде в Рио

Россияне в стороне не стоят, кое-чем похвастаться они тоже могут. Уже точно известно, что поболеть за своих можно будет в семи видах спорта - боксе, легкой атлетике, парусном спорте, плавании, синхронном плавании, современном пятиборье и стрельбе.

WBC не будет оказывать давление на Мейвезера

Президент WBC Маурицио Сулейман заявил, что организация не будет оказывать какого-либо давления на Флойда Мейвезера-младшего для принятия им решения о своём будущем.

Скит принес нашей сборной три награды на Универсиаде

Женская команда России по стендовой стрельбе отличилась на XXVIII Всемирной летней Универсиаде в Кванджу. Россиянки выиграли две серебряные и одну бронзовую медали. В командном турнире в дисциплине скит наши девушки завоевали "серебро".

Украина завоевала бронзу на Универсиаде в исполнении мужской сборной по дзюдо

Мужская команда Украины по дзюдо завоевала бронзовые награды на Универсиаде-2015, сообщает Champion. В "бронзовом" поединке украинцы победили Польшу - 3:2. Напомним, в утешительном турнире украинская команда одолела сборную Литвы (4:1).

Названа дата следующего боя Владимира Кличко

Следующий бой, в котором украинскому боксеру-супертяжеловесу Владимиру Кличко - - Wladimir Klitschko - - предстоит в очередной раз защищать свои многочисленные чемпионские пояса, состоится уже осенью этого года.

В Москве пройдет чемпионат мира по фехтованию с 13 по 19 июля

Подготовка к чемпионату мира по фехтованию 2015 года находится в завершающей стадии, на соревнования заявилось 912 спортсменов, заявил руководитель департамента физической культуры и спорта Москвы Алексей Воробьев. Чемпионат мира по фехтованию пройдет с 13 по 19 июля в спорткомплексе "Олимпийский".

Турнир по борьбе в Польше станет ключевой проверкой перед ЧМ, заявил Когуашвили

Престижный международный турнир памяти Владислава Пытлясинского в Польше станет важным этапом проверки готовности спортсменов команды к предстоящему чемпионату мира в США, отборочному к Олимпиаде-2016, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по греко-римской борьбе, пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили.

Чемпионат мира по фехтованию пройдет в Москве

С 13 по 19 июля в московском спорткомплексе "Олимпийский" пройдет чемпионат мира по фехтованию. Право на проведение чемпионата Москва получила на конгрессе Международной федерации фехтования в Париже в ноябре 2013 года.

Залечившие травмы борцы Лабазанов и Евлоев выступят на турнире в Польше - тренер

Восстановившиеся после травм чемпионы России разных лет Ибрагим Лабазанов и Муса Евлоев в конце июля выступят на престижном турнире в Польше в преддверии сентябрьского чемпионата мира, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по греко-римской борьбе, пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили.

Пакьяо готов вернуться на ринг в следующем году

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо заявил о том, что его восстановление после операции на правом плече проходит хорошо и в следующем году он сможет вернуться на ринг.

Дрозд и Макабу проведут бой в России

Как сообщает американский сайт о боксе BoxingScene, команды чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе россиянина Григория Дрозда и обязательного претендента на титул представителя Конго Илунги Макабу договорились о проведении поединка. Бой должен пройти в России, дата пока неизвестна.

Российские рапиристки завоевали бронзу на Универсиаде

Женская сборная России по фехтованию на рапирах завоевала бронзовые медали Универсиады в южнокорейском Кванджу. В поединке за третье место Ксения Новалинская, Лейла Пириева, Оксана Погребняк и Светлана Трипапина победили команду Польши со счетом 45:36.

Мэнни Пакиао: «Готов к реваншу с Мейуэзером в следующем году»

Филиппинец Мэнни Пакиао подчеркнул, что в следующем году вернется на ринг. Напомним, последним боем 36-летнего боксера был поединок против Флойда Мейуэзера, в котором победу одержал американец. Позже стало известно, что Пакиао вышел на ринг с травмой плеча.

В Умани в баре чемпион Украины по боксу жестоко избил супружескую пару

3 июля, в одном из кафе Умани произошла серьезная драка между чемпионом Украины по боксу 2012 года Дмитрием Руденьким и супружеской парой. Боксер отмечал в ночном заведении свой день рождения. Возле барной стойки у его случился конфликт с молодой парой.

Триумф по-бакински

"Бронзу" с 47 трофеями (18-10-19) заслужила Великобритания. Получил и "золото", и сына Свой вклад в бакинский триумф внесли делегаты СКФО.

Бой Поветкина и Уайлдера намечен на зиму

Титульный бой Деонтея Уайлдера и Александра Поветкина намечен на зиму. Ранее сообщалось, что представители спортсменов начали переговоры об организации поединка. Правда, место сражения еще не определили. До боя с Русским Витязем Уайлдер также выйдет на ринг в конце сентября.

Кирилл Григорян завоевал золото Универсиады в стрельбе из винтовки

Кирилл Григорян завоевал золото в стрельбе из пневматической винтовки на Универсиаде. Результат российского спортсмена на дистанции 50 м – 207,3 балла, это рекорд студенческих игр. Серебро досталось поляку Бартошу Ясецки. Бронзу завоевал китаец Хаожань Ян.

Наши студенты не играют в футбол

Вчера в южнокорейском Кванджу завершился четвертый день XXVIII Всемирной летней универсиады, который стал самым успешным пока для сборной России. Наши студенты завоевали пять золотых, три серебряные и шесть бронзовых медалей.

Команда Мейвезера: никто и не думает о Турмане

Леонард Эллерби, советник Флойда Мейвезера-младшего, заявил, что в команде лучшего боксёра вне зависимости от весовых категорий не рассматривают возможности встречи с Китом Турманом.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года