«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

«Спартак» победил «Локомотив» в рамках 26-го тура РПЛ

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.07.2015

Владимир Кличко: «Жду боя с Фьюри»

Украинец Владимир Кличко с нетерпением ждет боя против британца Тайсона Фьюри. Сегодня было достигнуто соглашение между сторонами, что поединок пройдет 24 октября Дюссельдорфе. Напомним, Кличко является чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Кличко мог провести бой с Фьюри в Грозном за $18 млн

Если бы состоялся аукцион по проведению боя за титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе между Кличко и Фьюри, победило бы предложение российского промоутера Владимира Хрюнова и поединок мог бы пройти в Грозном.

Брэдли больше всего заслужил бой с Мейвезером, считают на HBO

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях американец Тимоти Брэдли больше всех заслуживает поединка с чемпионом в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером-младшим, считает аналитик телеканала НВО Макс Келлерман.

Глазков выступит в Краснодаре в августе

Не имеющий поражений 30-летний украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков следующий поединок проведет в Краснодаре. Об этом сообщил Николай Бакланов, вице-президент промоутерской компании Кирилла Пчельникова. Бой запланирован на середину августа.

Три медали принесли украинцы на ЧЕ по дзюдо среди кадетов

На чемпионате Европы по дзюдо среди кадетов (U18), который состоялся в Софии (Болгария), украинцы завоевали три награды. Об этом сообщает Минмолодежьспорта, передает УНН. В турнире приняли участие 469 спортсменов из 20 стран. Сборную Украины представили 22 дзюдоиста.

Вячеслав Глазков выйдет на ринг в середине августа в Краснодаре

Как сообщил AllBoxing.Ru вице-президент промоутерской компании Кирилла Пчельникова Николай Бакланов, не имеющий поражений 30-летний украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков (IBF № 1, WBC № 3) проведет свой следующий поединок в Краснодаре (Россия). Бой запланирован на середину августа.

Кальзаге: Пакьяо позволил Мейвезеру диктовать темп боя

Бывший чемпион мира во втором среднем весе Джо Кальзаге считает, что Мэнни Пакьяо позволил Флойду Мейвезеру-младшему контролировать темп поединка, что и лишило его всех шансов на победу. Встреча этих боксёров состоялась 2 мая в Лас-Вегасе и завершилась победой Мейвезера единогласным решением судей.

Дзюдоист Рустам Заболотный выиграл первенство Европы

Дагестанский дзюдоист Рустам Заболотный (50 кг) стал обладателем золотой медали юношеского первенства Европы, проходящего с 4 по 5 июля в болгарской Софии. Начав день со второго круга, Рустам в 1/8 финала одержал уверенную досрочную победу над испанцем Гарсиа Меса.

Спортсменки из Подмосковья выиграли золото первенства Европы по дзюдо

Подмосковные спортсменки Екатерина Долгих и Насиба Ибрагимова стали победительницами первенства Европы по дзюдо, которое проходило в болгарской Софии со 2 по 5 июля, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Тренер Маркеса: Хуан Мануэль может вернуться в сентябре

Беристайн добавил, что поддержит Хуана Мануэля, какое решение он бы не принял: будь то уход на пенсию или продолжение спортивной карьеры. Но "Начо" хотел бы, чтобы Маркес ушёл на покой и больше времени проводил со своей семьёй.

Российские призеры Игр в Баку получат по 112 тысяч рублей за «золото»

Российские призеры первых Европейских игр в Баку получат по 112 тысяч рублей за золотые медали, 56 тысяч за "серебро" и 33,6 тысячи за "бронзу", заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, передает РИА Новости.

Медведев подписал распоряжение о выплатах призерам Европейских игр

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в понедельник, 6 июля, подписал распоряжение о денежном вознаграждении российским спортсменам по итогам выступлений на I Европейских играх в 2015 году в Баку.

Лебедев указал Гловацкому верный путь в бою с Хуком

Поляк Кшиштоф Гловацкий имеет немалые шансы на победу в предстоящем бою с чемпионом мира по версии WBO в тяжёлом весе немцем боснийскоо происхождения Марко Хуком, считает тренер обязательного претендента Фёдор Лапин.

Российский дзюдоист Арданов завоевал «бронзу» на Универсиаде

На XXVIII Всемирной летней Универсиаде в Южной Корее россияне завоевали еще одну медаль. В бою с японским борцом Шо Татэямой взял верх российский дзюдоист Анзаур Арданов, завоевав "бронзу" в весовой категории до 66 кг.

Золотые призеры Евроигр в Баку из России получат по 112 тыс рублей

Золотые призеры Первых Европейских игр, прошедших с 12 по 28 июня в Баку, получат по 112 тысяч рублей, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на совещании с членами правительства. Спортсмены, завоевавшие серебро, смогут рассчитывать на 56 тысяч рублей, бронзу - на 33,6 тысячи.

Чемпионат мира по современному пятиборью: россияне завоевали четыре серебряные награды и две олимпийские лицензии

Разыграно семь комплектов наград в личных и командных дисциплинах, а также эстафетах. Одновременно разыграны по три лицензии среди мужчин и женщин на Игры XXXI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Россияне завоевали четыре серебряные медали и заняли седьмое в общекомандном зачёте.

Питер Фьюри: Тайсон вышел бы против Кличко даже с одним глазом

Известный британский специалист Питер Фьюри, дядя и тренер британского супертяжа Тайсона Фьюри, дал резкий ответ экс-чемпиону в двух весовых категориях Дэвиду Хэю, заявившему недавно о том, что Фьюри не выйдет на ринг против чемпиона Владимира Кличко.

Украинцы получили десять медалей на ЧЕ среди кадетов по тхэквондо ВТФ

На чемпионате Европы по тхэквондо ВТФ среди кадетов, который со 2 по 5 июля 2015 года состоялся во французском городе Шильтигхейм, сборная Украины завоевала три "золотые", одну "серебряную" и шесть бронзовых медалей, а также заняла третье место в общекомандном зачете, сообщает УНН со ссылкой на Минмолодежспорта.

Сборная России завоевала золотые медали на Летнем Кубке Европы

Сборная России стала победительницей финального раунда Летнего Кубка Европы в возрастной категории до 14 лет, который проходил в итальянском городе Лоано. В решающем матче подопечные Ирины Дорониной (на фото) со счётом 2:0 переиграли команду Чехии.

Влада Коваль выиграла командный Европейский летний кубок

Брянская теннисистка Влада Коваль в составе сборной команды России по теннису стала чемпионкой Европейских Летних кубков European Summer Cups G14 в категории 14 лет и моложе. В соревнованиях, которые длились на протяжении недели, поучаствовало рекордное число команд из 70 стран мира.

Нижегородская дзюдоистка выиграла первенство Европы

Нижегородская дзюдоистка Анастасия Коляденкова стала победительницей первенства Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Об этом сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки" Соревнования прошли в столице Болгарии Софии.

Нижегородская дзюдоистка выиграла первенство Европы

Как сообщает пресс-служба "Центра спортивной подготовки" Нижегородской области, Анастасия Коляденкова стала победительницей первенства Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования прошли в столице Болгарии Софии. Коляденкова не знала себе равных в весовой категории до 63 кг.

Титульные бои Алояна и Егорова в АРВ планируется провести в России - федерация бокса

Победителями первого соревнования APB, завершившегося зимой 2015 года, стали Алоян (весовая категория до 52 килограммов) и Алексей Егоров (91). Для оформления олимпийских лицензий спортсменам необходимо в сентябре провести титульные бои с победителями второго сезона APB.

Волгоградцы завоевали первые медали на Универсиаде в Южной Корее

Дзюдоистка Алена Качоровская и пловец Иван Кузьменко пополнили копилку наград сборной России на 28-й Всемирной летней Универсиаде в южнокорейском Гванджу. Волгоградцы стали обладателями серебряной и бронзовой медалей соответственно.

Спортсмены Первоуральска приняли участие 6th European Cadet Taekwondo Championships

От Первоуральска от секции тхэквондо ОАО "ДИНУР" в составе сборной России участвовал Андрей Притчин, который провел три поединка. В первых двух одержал досрочную победу по преимуществу в очках у спортсменов из Польши и Азербайджана.

Джейсон Гаверн ставит на Поветкина в поединке с Уайлдером

Глазков занимает первую строчку рейтинга IBF, являясь претендентом на титул, принадлежащий соотечественнику Владимиру Кличко, и третью - в списке WBC. Свой прошлый поединок Глазков провел в США, победив единогласным решением судей хозяина ринга Стива Каннингема.

Джейсон Гаверн ставит на Поветкина в поединке с Уайлдером

Российские промоутеры Владимир Хрюнов и Умар Кремлев предлагали свыше $18 млн долларов за проведение в Грозном поединка между чемпионом мира по боксу по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и обязательным претендентом на титул британцем Тайсоном Фьюри.

Гильермо Джонс продолжит карьеру в супертяжёлом весе

Дисквалификация Джонса была сокращена после его апелляции. Джонс планирует продолжить выступления на ринге как супертяжёловес и желает сразиться за титул WBA Latino в этой весовой категории, сообщает BoxingScene.

Нижегородка Анастасия Коляденкова выиграла первенство Европы по дзюдо

Нижегородская спортсменка Анастасия Коляденкова победила на первенстве Европы по дзюдо, которое завершилось в столице Болгарии 5 июля. Об этом сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки". Соревнования проходили среди юношей и девушек до 18 лет.

Мандайн хочет драться против Мейуэзера

Экс-чемпион мира во втором среднем весе Энтони Мандайн написал письмо Флойду Мейуэзеру, в котором попросил чемпиона мира в пяти весовых категориях провести свой последний поединок в карьере против него, сообщает Boxingscene.

Беристайн: Хуан Мануэль Маркес может вернуться на ринг в сентябре

Известный мексиканский тренер Игнасио "Начо" Беристайн заявил, что его подопечный, 41-летний экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес может вернуться на ринг осенью этого года.

Деонтей Уайлдер: В бою Кличко — Фьюри победит тот, кто умнее

Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер не спешит ставить на победителя в бою Владимира Кличко и Тайсона Фьюри. Американец отметил, что Владимиру будет противостоять боксер, который выше него, с чем украинец не привык сталкиваться.

Антонио Тарвер: Если смог нокаутировать Роя Джонса, то осилю и Кличко

Антонио Тарвер готовится к встрече со Стивом Каннингемом 14 августа. После того как Антонио поднялся в весе миновав одну весовую категорию (из полутяжелого в тяжелый дивизон) он хочет провести бой с чемпионом в этом весе Владимиром Кличко.

Победитель боя Котто — Альварес рискует лишиться титула

Президент WBC Маурисио Сулейман заявил о том, что победитель поединка между чемпионом Всемирного боксерского совета пуэрториканцем Мигелем Котто и мексиканцем Саулем Альваресом должен будет немедленно провести бой с временным чемпионом этой федерации Геннадием Головкиным из Казахстана.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»