«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

«Динамо» впервые в истории выиграло у «Зенита» оба матча сезона в РПЛ

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.07.2015

Бой Кормье – Густафссон состоится не раньше октября

Согласно анонимному, но надёжному источнику MMAjunkie, бой Кормье – Густафссон состоится не в сентябре на UFC 191, как планировалось, а немного позже. Причина – у Кормье травма колена неизвестно происхождения.

Хук сравнил себя с Мейвезером

Чемпион мира в первом тяжелом весе немец боснийского происхождения Марко Хук остался доволен первой неделей подготовки к бою против поляка Кшиштофа Гловацкого, которую проводит под началом нового тренера Дона Хауса.

Поединок Александра Густафссона и Даниэля Кормье отложен

Сегодня менеджер Густафссона, Томас Гасеми, поведал о том, что Даниэль Кормье не сможет полноценно подготовиться к бою на 5 сентября из-за травмы колена. Однако, скорее всего, поединок Густафссона и Кормье состоится 3 октября на турнире UFC 192.

Дрозд проведет защиту титула WBC в ноябре

Российский боксер Григорий Дрозд (41-1, 28 КО) проведет защиту титула чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в первом тяжелом весе в ноябре 2015 года.

У волейболисток начался розыгрыш мирового Гран-при

Во втором мини-турнире, который пройдет в Калининграде 10 − 12 июля, им предстоит сыграть с командами США, Сербии и Турции. Американки в настоящий момент лидируют в Гран-при вместе с командами Китая и Бразилии.

ЧМ по пятиборью в Берлине принес россиянам 4 медали и 2 олимпийские лицензии

Чемпионат мира по современному пятиборью завершился в воскресенье в Берлине, принеся сборной России четыре серебряные медали, а Александру Лесуну и Донате Римшайте - олимпийские лицензии Игр в Рио-де-Жанейро.

Боксера Флойда Мэйуэзера лишат титула

Боксер планировал освободить три из своих титулов, однако по прошествии двух месяцев так и не сделал этого, передает ESPN. Мэйуэзер является лучшим боксером современности вне зависимости от весовой категории. 37-летний спортсмен был чемпионом мира в шести разных весовых категориях.

Гловацкий имеет хорошие шансы на победу в бою с обладателем пояса WBO Хуком - Лапин

Польский боксер Кшиштоф Гловацкий имеет большие шансы на победу в бою с чемпионом мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в тяжелом весе немцем Марко Хуком, заявил агентству "Р-Спорт" тренер Гловацкого Федор Лапин.

Россияне завоевали три «золота» во второй день Универсиады

Российские спортсмены завоевали три "золота", четыре "серебра" и одну "бронзу" во второй день Универсиады, сообщает ТАСС. Всего на счету россиян в настоящее время 17 наград: три золотых, три серебряных и пять бронзовых медалей.

Волейболистки сборной России потерпели первое поражение на Гран-при

Женская сборная России в заключительном туре стартового этапа первого дивизиона Гран-при уступила команде Китая. Подопечные Юрия Маричева потерпели первое поражение в рамках соревнований. На этапе в Калининграде, который пройдёт с 10 по 12 июля, россиянки сыграют с командами США, Сербии и Турции.

Чимрова выиграла серебряную медаль в заплыве на 50 метров баттерфляем

Россиянка Светлана Чимрова на Универсиаде выиграла серебряную медаль в заплыве на 50 метров баттерфляем. Первое место заняла китаянка Лю Инь, бронза досталась представительнице Австралии Холи Баррат. Всемирная летняя Универсиада Кванджу (Южная Корея) БаттерфляйЖенщины50 метров 1.

Российские волейболистки проиграли китаянкам в Гран-при

Некоторые молодые волейболистки российской сборной заметно нервничали в матче турнира Гран-при против команды Германии, заявил главный тренер сборной России Юрий Маричев. Россиянки в пятницу в матче первого игрового уик-энда переиграли немок со счетом 3-1.

Британский боксер захотел драться с Кличко в Москве

Британский боксер захотел драться с Кличко в Москве Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри рассказал о намерении провести бой в столице России с представителем Украины Владимиром Кличко Тайсон Фьюри захотел драться с Кличко в Москве Супертяжеловес Тайсон Фьюри готов встретиться с чемпионом мира по версиям WBO / IBO / IBF / WBA Владимиром Кличко в России.

Россиянки потерпели первое поражение в Гран-при, уступив Китаю

Женская сборная России в заключительном туре стартового этапа первого дивизиона Гран-при уступила команде Китая. Подопечные Юрия Маричева потерпели первое поражение в рамках соревнований. На этапе в Калининграде, который пройдёт с 10 по 12 июля, россиянки сыграют с командами США, Сербии и Турции.

Россиянки потерпели первое поражение на Гран-при

Женская сборная России в четырех партиях уступила команде Китая в матче третьего тура предварительного этапа Гран-при. Подопечные Юрия Маричева потерпели первое поражение в турнире. На втором этапе наша команда 10 — 12 июля в Калининграде примет сборные США, Сербии и Турции.

Британский тяжеловес хочет сразиться с Кличко в Москве

После победы украинский тяжеловес обозначил своим следующим вероятным соперником Фьюри, напоминает "Советский спорт". На счету Фьюри 24 победы (18 - нокаутом) и ни одного поражения. Кличко одержал 64 победы (53 - нокаутом) при трех поражениях.

Джошуа наступает на пятки Поветкину

В настоящее момент Джошуа занимает второе место в рейтинге Всемирного боксерского совета. Его опережает только обязательный претендент на титул WBC. А сам Джошуа опережает таких мастеров, как украинец Вячеслав Глазков, канадец Бермейн Стиверн, американец Брайант Дженнингс и австралиец Лукас Браун.

WBO отнимет у боксера Мейуэзера титул

WBO намерена лишить Флойда Мейуэзера титула чемпиона мира в полусреднем весе в понедельник, сообщает ESPN. 2 мая американский боксер одержал 48-ю победу в 48 боях на профессиональном ринге, решением судей одолев Мэнни Пакиао, и таким образом завоевал титул WBO в полусреднем весе.

WBO отнимет у Мэйуэзера чемпионский пояс

Всемирная боксерская организация (WBO) в самое ближайшее время намерена отнять у американца Флойда Мэйуэзера-младшего титул чемпиона мира в полусреднем весе, сообщает ESPN. "Красавчик" завоевал чемпионский титул WBO в бою с филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Британский боксер захотел драться с Кличко в Москве

Владимир Кличко боксировал в Москве один раз: в октябре 2013-го в спорткомплексе "Олимпийский" он по очкам победил россиянина Александра Поветкина. Фьюри проводит свои бои, в основном, в Англии, но также дрался в Ирландии, Канаде и США.

Боб Арум: Со здоровыми плечами Пакьяо бы «уделал» Мейвезера

Промоутер Боб Арум, представляющий интересы экс-чемпиона в восьми весовых категориях филиппинца Мэнни Пакьяо, считает, что не травмируй его подопечный плечо, он уверенно победил бы чемпиона в пяти категориях Флойда Мейвезера-младшего.

Боксер Флойд Мэйвезер может лишиться титула за «бой века»

Ранее сам боксер заявлял, что откажется от всех трех титулов, но так и не сделал этого. Также отмечается, что Мэйвезер пропустил срок уплаты пошлины за организацию "боя века" с филиппинским боксером Мэнни Пакьяо суммой 200 тысяч долларов.

Тайсон Фьюри: «Будет весело провести бой против Кличко в России»

Фьюри проводит свои бои, в основном, в Англии, но также дрался в Ирландии, Канаде и США. На счету 26-летнего британца 24 победы (18 — нокаутом) в 24 поединках, а 39-летний Кличко выиграл 64 раза (53 — нокаутом) и потерпел три поражения в 67 боях.

WBO лишит Мэйуэзера чемпионского титула

Всемирная боксерская организация (WBO) намерена лишить боксёра Флойда Мэйуэзера-младшего титула чемпиона мира в полусреднем весе, пишет ESPN. По правилам организации, боксер не может обладать одновременно несколькими чемпионскими поясами в разных весовых категориях, пишет издание.

Мартинес: выход на бой с Котто был моей победой

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Серхио Мартинес (51-3, 28 КО) заявил, что не жалеет о завершении карьеры и считает своей победой выход на бой с Мигелем Котто с травмами.

Боб Арум: «Если бы не травма, Пакьяо легко бы победил Мейвезера»

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, заявил, что по его мнению, его подопечный экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, без травмы плеча легко победил бы лучшего боксёра современности Флойда Мейвезера.

Арум: с двумя здоровыми плечами Пакьяо легко победил бы Мейвезера

Промоутер Боб Арум, ведущий дела экс-чемпиона в восьми весах Мэнни Пакьяо, считает, что без травмы плеча филиппинец уверенно бы победил чемпиона в двух категориях Флойда Мейвезера-младшего. Также Арум выразил несогласия с судейским решением по итогам их боя.

Прыгуны в воду Новоселовы завоевали первое «золото» Универсиады

Прыгуны в воду с трамплина Евгений и Вячеслав Новоселовы завоевали первую для России золотую медаль на Универсиаде-2015. В воскресенье спортсмены показали лучший результат по прыжкам в воду с трехметрового трамплина.

Боб Арум: Без травмы Пакьяо легко побил бы Мейвезера

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает, что состоявшийся 2 мая поединок между лучшими боксерами мира независимо от весовой категории американцем Флойдом Мейвезером-младшим и филиппинцем Мэнни Пакьяо был примерном равным и полагает, что, если бы не травма плеча, Пакьяо одержал бы легкую победу.

WBO лишит Мэйуэзера чемпионского титула

WBO официально лишит его прав на свой пояс в понедельник, 6 июля, и передаст звание чемпиона другому американскому боксеру Тимоти Брэдли. После победы над Пакьяо Мэйуэзер планировал отказаться от всех чемпионских титулов, но затем передумал.

Антонио Тарвер: Если я побил Роя Джонса, я могу побить и Кличко

Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе 46-летний американец Антонио Тарвер в интервью boxingnewsonline.net объяснил, почему он верит в свою победу над лидером супертяжелого дивизиона украинцем Владимиром Кличко, бой с которым является его главной целью.

Юная липчанка стала бронзовым призёром первенства Европы по тхэквондо

В французском местечке Шильтигхейм, что близ Страсбурга, завершился второй день первенства Европы по тхэквондо среди кадетов. 14-летняя липчанка Виктория Овчинникова (на фото - в центре) стала бронзовым призёром Евро в весовой категории до 44 килограммов.

Новости России
Москва

В Богородском округе дорожники ремонтируют участки дорог на Кудиновском шоссе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции