Российский Университет Транспорта и компания ERKON создают новый тип бетона для строительства надежных конструкций

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.07.2015

Хопкинс будет комментировать бой Ковалёва с Мохаммеди

Пятикратный чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс будет комментировать поединок чемпиона WBA / WBO / IBF Сергея Ковалёва с Наджибом Мохаммеди. 50-летний американец будет работать на телеканале НВО, сообщает Boxing Scene. Ранее Хопкинс уже комментировал бой Ковалёва с Жаном Паскалем.

Арреола может стать следующим соперником Уайлдера

Неоднократный претендент на пояс чемпиона мира в супертяжелом весе американец Крис Арреола является одним из потенциальных соперников чемпиона WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера. Поединок может состояться в конце сентября.

Бернард Хопкинс считает Котто фаворитом в бою с Канело

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях и один из руководителей компании Golden Boy Бернард Хопкинс считает, что 34-летний пуэрториканец Мигель Котто будет небольшим фаворитом в поединке с 24-летним мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

Мейвезер получит за бой с Пакьяо до 230 млн

Мэйуэзер объединил три пояса в весе до 66,68 кг — Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирного боксерского совета (WBC), победив 3 мая в Лас-Вегасе (США, штат Невада) филиппинца Мэнни Пакьяо.

Команды Ковалева и Уорда ведут переговоры о бое в 2016 году

Американский промоутер Кэти Дува, представляющий интересы чемпиона по трем версиям россиянина Сергея Ковалёва уже ведет переговоры с суперчемпионом WBA во втором среднем весе американцем Андре Уордом о проведении поединка в 2016 году.

Сборная России занимает шестое место в общекомандном зачете после первого дня соревнований Всемирной летней Универсиады

В субботу прошли соревнования по 11 видам спорта. По итогам дня лидирует сборная США, у которой три золотые награды и одна бронзовая, по два "золота" имеют команды Южной Кореи, Японии, Франции и Китая. По общему количеству медалей впереди с девятью наградами российская команда.

Арреола может провести бой с Уайлдером

Арреола перед возможным поединком с американцем пересечет перчатки с Фредом Кассимом 18 июля во время вечера бокса в Эль-Пасо. Если Крис победит, то получит шанс провести бой с Уайлдером. 29-летний Уайлдер в январе выиграл пояс WBC и недавно защитил его в первый раз, победив нокаутом Эрика Молину.

Мэнни Пакьяо сразится с сильным соперником в 2016 году

В последний раз Мэнни сражался с лучшим боксёром планеты Флойдом Мейвезером-младшим и проиграл ему единогласным решением судей. Пакьяо перенес операцию на травме правого плеча и, как ожидается, он вернётся на ринг весной 2016 года.

6 июля WBO примет решение о лишении Мейвезера титула

6 июля руководство WBO примет решение о лишении Флойда Мейвезера-младшего чемпионского пояса по версии организации в весовой категории до 147 фунтов. Для сохранения титула WBO Мейвезеру предписано отказаться от поясов WBC и WBA в весовой категории до 154 фунтов.

Пакьяо вернется на ринг весной 2016 года

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал о том, что бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 KO) должен вернуться на ринг в начале следующего года. В ближайшее время филиппинский ветеран начнёт основную стадию восстановления после травмы плеча.

Планка на запредельной высоте

Блестящую победу в общекомандном зачёте отпраздновала сборная России, завоевавшая 164 медали (79 золотых + 40 серебряных + 45 бронзовых) и опередившая, образно говоря, на несколько трамвайных остановок сборные Азербайджана, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Беларуси, Украины.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ