ВОЛГОГРАД. В Волгограде надолго отправили за решетку банду, совершавшую разбойные нападения на офисы микрозаймов

Фурри и не только они: опасность евродеградации

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

03.07.2015

Поединок Устинов – Чисора в прямом эфире покажет телеканал «Россия 2»

11 июля в Англии состоится боксерское шоу, главным событием которого станет поединок супертяжей – россиянина Александра Устинова и британца Дерека Чисоры. Телеканал "Россия 2" покажет бой в прямом эфире. Начало тренсляции – в 21.00 по московскому времени.

Пятиборец Лесун завоевал серебро чемпионата мира в Берлине

Трехкратный чемпион мира россиянин Александр Лесун завоевал серебро на чемпионате мира по современному пятиборью в Берлине (Германия). Золото выиграл украинский пятиборец Павел Тимошенко, бронзу завоевал еще один представитель Украны Андрей Федечко. В командном зачете сборная России стала второй.

Климас: Ломаченко может провести бой с Ветьекой или Селби

Эгис Климас, менеджер чемпиона мира в полулёгком весе по версии WBO Василия Ломаченко, заявил, что возможными соперниками его подопечного станут экс-чемпион мира из ЮАР Симпиве Ветьека или чемпион мира в полулёгком весе по версии IBF Ли Селби.

Кличко обещает Фьюри «разрисовать портрет»

Чемпион по трем версиям в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко считает, что обязательный претендент на титул WBO британец Тайсон Фьюри станет "очередным портретом в его коллекции".

Павел Тимощенко выиграл чемпионат мира по современному пятиборью

Сразу два украинца попали на пьедестал почета. В Германии проходит чемпионат мира по современному пятиборью. В мужских соревнованиях сразу два украинца попали на подиум. Чемпионом мира стал Павел Тимощенко. "Бронзу" завоевал Андрей Федечко. "Серебро" у россиянина Александра Лесуна.

Промоутер Лебедева, Дрозда и Чахкиева не хочет боев с Влодарчиком

Ни Григорий Дрозд, ни Денис Лебедев, ни Рахим Чахкиев не заинтересованы в бое, хотя раньше говорилось о реванше с Чахкиевым. Сейчас пошли разговоры о бое с поляком Матеушем Мастернаком. Но одно из наших условий — допинг-тест перед боем.

Дзержинские паралимпийцы стали чемпионами мира по футболу в составе сборной России

В Великобритании завершился чемпионат мира по футболу среди спортсменов-паралимпийцев. Сборная России в упорной финальной борьбе победила своих извечных соперников, команду Украины, со счетом 1:0. Таким образом, наши паралимпийцы, в числе которых и ребята из Дзержинска, стали чемпионами мира.

Владимир Кличко: «Моей следующей картиной станет лицо Фьюри»

Британский промоутер Эдди Хирн попробует побороться за право организации боя между чемпионом в супертяжелом весе по трем версиям украинцем Владимиром Кличко и обязательным претендентом Тайсоном Фьюри, если состоятся назначенные на шестое июля в Панаме торги.

Чеченский дзюдоист оспорит первенство Европы

Сегодня, третьего июля, в болгарской столице Софии стартовало первенство Европы по дзюдо в возрасте до 18 лет. В первенстве примут участие 469 дзюдоистов из 41 страны Европы. В этих состязаниях в составе сборной России, в весовой категории 55 кг, выступит чеченский дзюдоист Хамзат Ахмаров.

Эгис Климас: Ломаченко может провести бой с Ветьекой или Селби

Эгис Климас, менеджер Ломаченко, наиболее привлекательным находит вариант встречи украинца с Селби, который в конце мая отобрал пояс у его другого подопечного россиянина Евгений Градовича в "мутно" остановленном в восьмом раунде бою.

Арсен Галстян: возвращение в большой спорт состоялось

Олимпийский чемпион 2012 года в весовой категории до 60 кг Арсен Галстян стал бронзовым призером в весовой категории до 66 кг. Своё выступление Арсен Галстян прокомментировал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" Алексею Зубакову.

Арреола и Касси проведут поединок 18 июля в США

Бывший претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе американец Крис Арреола (36-4, 31 КО) сразится в ринге с Фредом Касси (18-3,10 КО). Поединок пройдет в США 18-го июля.

Хирн надеется, что Фьюри победит Кличко

Британский промоутер Эдди Хирн надеется, что Тайсону Фьюри удастся шокировать боксёрскую общественность, одержав победу над чемпионом мира IBF / IBO / WBA / WBO Владимиром Кличко.

Ломаченко может осенью встретиться с обидчиком Градовича

Галстян стал бронзовым призёром этапа Гран-при по дзюдо в Улан-Баторе

В Улан-Баторе (Монголия) стартовал этап Гран-при по дзюдо. Олимпийский чемпион 2012 года россиянин Арсен Галстян, выступающий в весовой категории до 66 кг, стал бронзовым призёром соревнований. В поединке за третье место он оказался сильнее местного спортсмена Батгерела Батсегсега.

Бой Кличко и Фьюри может организовать промоутер Джошуа

Промоутер перспективного британского супертяжеловеса Энтони Джошуа Эдди Хэрн в интервью журналистам рассказал о том, что он примет участие в торгах за право организации боя между чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и обязательным претендентом на его титулы по версиям WBO и WBA британцем Тайсоном Фьюри.

Энтони Огого вернётся на ринг в андеркарте боя Абрахам — Штиглиц

Бронзовый призёр Олимпиады-2012 Энтони Огого (7-0-0, 4 КО) вернётся на ринг 18 июля в Германии, в андеркарте поединка между чемпионом мира во втором среднем весе по версии WBO Артуром Абрахамом и Робертом Штиглицем, сообщает BoxingScene.

Мутко: «Евроигры были лишь прелюдией»

Российским спортсменам после победы на Европейских играх в Баку не стоит расслабляться, надо продолжать готовиться к Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро, заявил "Р-Спорт" министр спорта РФ Виталий Мутко.

В спорткомплексе «Олимпийский» пройдет турнир по фехтованию

Каждый год расширяется состав стран-участниц Первенств мира и Олимпийских игр, увеличивается количество международных турниров, улучшается оружие и снаряжение, растет мастерство спортсменов. Фехтование на шпагах входит в программу современного пятиборья.