Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Врач Тяжельников: шашлык лучше запивать несладкими морсами, водой или чаем

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.07.2015

Пакьяо может вернуться на ринг весной 2016 года

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал о том, что бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 KO) должен вернуться на ринг в начале следующего года. В ближайшее время филиппинский ветеран начнёт основную стадию восстановления после травмы плеча.

Питер Фьюри: Хэй не заслуживает боя с Уайлдером

Питер Фьюри, отец и тренер британского тяжеловеса Тайсона Фьюри, считает, что экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй не заслуживает права на бой с чемпионом в тяжёлом весе по версии WBC Деонтеем Уайлдером.

Призёры Олимпийских игр Ольга Забелинская и Александр Колобнев вошли в число кандидатов на участие в Олимпийских играх-2016

Министерство спорта РФ по заявке Федерации велосипедного спорта России внесло в "Список спортсменов – кандидатов на участие в Играх XXXI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия )" 17 спортсменов – девять мужчин и семь женщин.

Чавес-младший думал завершить карьеру после срыва боя с Головкиным

Бывший чемпион мира в среднем весе по версии WBC Хулио Сезар Чавес-младший рассказал, что чуть не завершил карьеру от разочарования, когда его бой с чемпионом WBA Геннадием Головкиным сорвался из-за разногласий мексиканца с промоутерской компанией Top Rank.

Энтони Диррелл может провести бой с Марко Антонио Рубио

Бывший чемпион мира во втором среднем весе по версии WBC Энтони Диррелл (27-1-1, 22 КО) планирует провести свой следующий поединок в августе этого года в Лос-Анджелесе. Соперником Диррела может стать мексиканец Марко Антонио Рубио (56-7-1, 51 КО), сообщает BoxingScene.

Котто и Альварес договорились по поводу веса

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе 34-летний пуэрториканец Мигель Котто и экс-чемпион мира в первом среднем весе 24-летний мексиканец Сауль "Канело" Альварес договорились по поводу лимита, в котором состоится их поединок. Ограничение составит 155 фунтов (70,3 кг).

В Москве пройдет чемпионат мира по фехтованию

С 13 по 19 июля 2015 года в спорткомплексе Олимпийский по адресу: Олимпийский проспект, дом 16 пройдет чемпионат мира по фехтованию, в котором планируется участие более 1000 спортсменов из более чем 100 стран мира.

Финал Чемпионата мира по автозвуку в 2016 году планируют провести в Крыму

В следующем году в Крыму планируют провести один из этапов финала Чемпионата мира по автозвуку. Об этом на пресс-конференции сообщил президент российской федерации по автозвуку Алексей Строганов.

Мейвезер получит за бой с Пакьяо до 230 миллионов

Гонорар чемпиона мира в пяти весовых категориях американца Флойда Мейвезера-младшего за бой с экс-чемпионом в восьми категориях филиппинцем Мэнни Пакьяо составит в итоге 220 – 230 миллионов долларов США. Об этом сообщил источник, владеющий информацией о цифрах продаж платных трансляций (PPV).

Оскар Де Ла Хойя отказался от идеи вернуться в ринг

Экс-чемпион мира в шести весовых категориях 42-летний американец Оскар Де Ла Хойя, не выходивший на ринг с декабря 2008 года после досрочного поражения филиппинцу Мэнни Пакьяо, в последнее время не раз намекал на то, что готов к своему возвращению ни ринг.

Победа в «бою века» принесла боксеру Мэйуэзеру 230 млн долларов

По информации канала, поединок, названный СМИ «боем века», принес рекордные доходы от продажи прав на просмотр платных трансляций. Их купили более 4,4 млн человек - просмотр в высоком качестве стоил 100 долларов, в обычном – 90 долларов.

Десять интересных фактов о чемпионате Европы по футболу среди юношей

Российский футбольный союз опубликовал на своем сайте подборку интересных деталей, имеющих отношение к выступлению сборной России на чемпионате Европы среди юношей (игроки не старше 19 лет - U-19), который пройдет в Греции с 6 по 16 июля.

В Молдове чествуют призеров Европейских игр в Баку

В Кишиневе чествуют призеров Европейских игр в Баку. Торжественное мероприятие состоялось в министерстве внутренних дел. Высшей ведомственной награды удостоили двух карабинеров. С подробностями корреспондент телеканала "МИР 24" Елена Кирка.

Российские чемпионы мира по боксу проведут свои бои в июле

«Газета.Ru» представляет путеводитель по лучшим поединкам в профессиональном боксе, которые состоятся в июле. В этом месяце свои чемпионские титулы будут защищать российские нокаутеры Федор Чудинов и Сергей Ковалев.

18 июля Криса Арреола встретится с Фредом Касси

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе американец Крис Арреола свой следующий поединок проведет 18 июля в США в рамках вечера бокса Фрэмптон-Гонсалес. Соперником Арреолы станет 35-летний американец Фред Касси.

Влодарчик и Мастернак могут провести поединок 26 сентября

26 сентября в Польше может состояться поединок, в котором на ринг выйдут бывший чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBC поляк Кшиштоф Влодарчик (на фото) и экс-чемпион Европы (EBU) в этом весе Матеуш Мастернак.

Котто и Альварес имеют разногласия по поводу промежуточного веса

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе 34-летний пуэрториканец Мигель Котто и экс-чемпион мира в первом среднем весе 24-летний мексиканец Сауль "Канело" Альварес проведут поединок осенью. Пока рассматриваются две даты — 21 или 28 ноября, и два места проведения — Нью-Йорк и Лас-Вегас.

Проспекты мира - Морис Хукер

Хукер выиграл техническим нокаутом в шестом раунде у прежде небитого мексиканца Эдуардо Галиндо, попутно завоевав вакантный титул WBO NABO в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Есть определенное подозрение, что на боксерском небосклоне загорается новая если не звезда, то определенно звездочка.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни