Врач рассказал, чем лучшего всего запивать шашлык

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Останки человека нашли в московском лесу

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.07.2015

Флойд Мейвезер не верит словам Пакьяо

В этом году список возглавил американский боксер Флойд Мейвезер, заработавший на гонорарах за бои и рекламных контрактах около 300 млн. Следом идет боксер Мэнни Пакьяо с годовым доходом 160 млн. Замыкает тройку победителей Кэти Перри со 135 млн.

Артур Абрахам будет выступать до 37-и лет

Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO Артур Абрахам продлил контракт с промоутерской компанией Sauerland до 2017-го года. Как сообщается, боксер завершит карьеру в возрасте 37-и лет. В настоящее время Артур Абрахам готовится к поединку с претендентом на титул Робертом Штиглицем.

Стал известен состав сборной России по фехтованию на ЧМ в Москве

13-19 июля в Москве пройдет чемпионат мира по фехтованию. Тренерский штаб сборной России определился с составом команды – в количестве 26-и спортсменов. По сравнению с чемпионатом Европы, который прошёл в первой половине июня в Швейцарии, произошло три замены.

Чупраков и Кириллов проведут бой за титул WBO European

Россияне Евгений Чупраков и Дмитрий Кириллов 26 сентября проведут поединок за вакантный титул WBO European, информирует Boxing Scene. Бой пройдет в весовой категории до 58,9 кг. Встреча состоится в Екатеринбурге. Чупраков в профессиональной карьере одержал 13 побед, из которых 7 – нокаутом.

Славянский «вольник» Дмитрий Несвятипаска занял пятое место на чемпионате Европы по вольной борьбе

22-25 июня в Стамбуле (Турция) проходил чемпионат Европы по вольной борьбе среди юниоров 1995-1997 г.р. Участие в чемпионате принимали сборные команды из 36 стран.В составе сборной Украины выступал спортсмен из Славянска, воспитанник коммунального внешкольного учебного заведения "Городская КДЮСШ", Несвятипаска Дмитрий, в весовой категории 50 кг.

50-летний Хопкинс еще раз выйдет на ринг

Свой последний бой 50-летний Хопкинс провёл в ноябре прошлого года против Сергея Ковалёва, от которого потерпел поражение, уступив россиянину титул чемпиона мира IBF в полутяжёлом весе.

Артур Абрахам будет выступать до 37-и лет

Чемпион мира в суперсреднем весе профессионального бокса по версии WBO Артур Абрахам продлил контракт с промоутерской компанией Sauerland до 2017-го года и, согласно Bild, завершит карьеру в возрасте 37-и лет.

Рязанцы Пуляев и Нифонтов завоевали в Баку 8 медалей на двоих

Благодаря инициативе Европейского Союза дзюдо, турнир дзюдоистов на Играх-2015 в Баку имел статус одновременно и Чемпионата Европы-2015, и, соответственно, выигранные спортсменами медали автоматически умножались на два.

Джермелл Чарло и Корнелиус Бандрейдж выступят в андеркарде Мейвезера

Что касается Бандрейджа, то он в октябре прошлого года одолел Карлоса Молину и вернул чемпионский титул. The post Джермелл Чарло и Корнелиус Бандрейдж выступят в андеркарде Мейвезера appeared first on ToFight.Ru.

Хэй заинтересован в поединке с Уайлдером, но не желает драться с Фьюри

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (26-2-0, 24 КО) хотел бы встретиться на ринге с чемпионом WBC Деонтеем Уалдером, с которым ему доводилось поработать на спаррингах. Однако британец исключает возможность встречи с соотечественником Тайсоном Фьюри.

Ломаченко ждет предложения от Селби

Матчмейкеры Top Rank работают над подбором соперника. Проблема в том, что Ломаченко хочет драться только с чемпионами, что существенно сокращает количество вариантов. Если нам поступит предложение из Великобритании отбоксировать с Ли Селби, то мы, конечно же, его рассмотрим.

Forbes назвал самых богатых звезд года

Журнал Forbes обновил список звезд, которые заработали больше всего за прошлый год. Первую строчку на этот раз занял американский боксер Флойд Мейвезер-младший. Он обогатился на $300 млн благодаря победе в сражении века.

Сильнейшие в мире полицейские служат в Северной Осетии

На проходящих в США Всемирных играх полицейских и пожарных в соревнованиях по дзюдо лейтенант полиции Давид Битиев в весовой категории 100 кг в финальном поединке одержал победу над товарищем по команде многократным призёром всероссийских и международных соревнований Хайбулой Магомедовым.

Мейвезера обязали принять решение по титулу WBO до 3 июля

Во Всемирном боксёрском совете (WBC) заявляют о том, что Флойду Мейвезеру-младшему отвели время до 3 июля на принятие решения относительно титула чемпиона мира во втором полусреднем весе. Пояс WBO Мейвезер отнял 2 мая у Мэнни Пакьяо, над которым одержал победу по очкам.

Новости России
Москва

«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»