Врач Тяжельников: шашлык лучше запивать несладкими морсами, водой или чаем

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

В первый день навигации в Северной столице начали работать 12 водных прогулочных маршрутов

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым рязанца заявила, что против его УДО

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.06.2015

Украинцы разыграют с британцами «бронзу» футбольного Евро-2015 среди дефлимпийцев

"Бронзу" Евро-2015 сборная Украины разыграет 26 июня с командой Великобритании, которая проиграла дефлимпийцам Турции - 2:3. Финал континентального первенства пройдет 27 июня при участии сборных России и Турции.

Областная спортсменка завоевала бронзу турнира по боксу на Евроиграх в Баку

Спортсменка из Московской области Саяна Сагатаева завоевала бронзу на турнире по боксу на первых Европейских играх в Баку, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью региона.

Россия завоевала 50-ю золотую медаль на Играх в Баку

Российская спортсменка Полина Егорова принесла сборной России 50-ю золотую медаль на Европейских играх в Баку, передает РИА Новости. Егорова проплыла дистанцию в 200 метров в заплыве на спине за 2 минуты 11,23 секунды.

Баку-2015: Азербайджанский боксер вышел в финал Евроигр

Баку-АПА. азербайджанский боксер Теймур Алиев пробился в финал первых Европейских игр в Баку. По сообщению АПА, бронзовый призёр Олимпийских игр в Лондоне, чемпион Европы и серебряный призёр чемпионата мира Теймур Алиев (81 кг) не оставил шансов российскому коллеге Павлу Силягину во всех раундах.

Россиянка Саяна Сагатаева завоевала бронзовую медаль Европейских игр в турнире по боксу

На проходящих в Баку Европейских играх-2015 определились первые обладатели медалей в турнире по боксу. У женщин в весовой категории до 51 кг россиянка Саяна Сагатаева стала бронзовым призером Игр в Баку. В полуфинале россиянка проиграла представительнице Польши Сандре Драбик.

Два украинских боксера завоевали бронзовые медали Европейских игр

В разделе "Рейтинги" на нашем сайте опубликован новый рейтинг Всемирной боксёрской организации (WBO). vRINGe.com предлагает вниманию читателей изменения, коснувшиеся боксёров с постсоветского пространства.

Дмитрий Асанов: в финале постараюсь действовать уверенно

В финальном поединке по боксу в весовой категории до 56 кг постараюсь действовать также уверенно, как и в победном бою против британца Каиса Ашфака, сообщил корреспонденту БЕЛТА белорусский боксер Дмитрий Асанов, который в решающем поединке за золотую медаль первых Европейских игр встретится с россиянином Бахтоваром Назировым.

Боксер Павел Силягин взял «бронзу» до 81 кг

Россиянин Павел Силягин завоевал бронзовую награду I Европейских игр в Баку в боксе в категории до 81 кг, уступив в полуфинальном бою представителю азербайджанской сборной Теймуру Маммадову со счетом 0-3. Маммадов в финале сразится за "золото" с боксером из Италии Валентино Манфредония.

Европейские игры: таблица медалей на 24 июня

Сегодня наша команда в Баку выиграла три бронзовые награды. Сборная Украины 24 июня на Европейских играх в Баку завоевала три награды. Бронзовыми призерами Игр стали – Марина Колесникова (плавание), Дмитрий Замотаев (бокс) и Александр Хижняк (бокс).

М. Маликов завоевал первое место в Кубке Мира по версии ММА

С 15 по 19 июня 2015 года в городе Анапа проходил Кубок Мира по боям без правил по версии ММА, в котором приняли участие 500 спортсменов, из них 160 спортсменов с Республики Дагестан. В состав сборной команды России вошел Магомедкамиль Маликов 1993 года рождения из с. Аймаки, Гергебильского района.

Силягин завоевал бронзу в категории до 81 кг на Европейских играх

Павел Силягин стал бронзовым призером Европейских игр в категории до 81 кг. Победителем стал представитель Азербайджана в полуфинале россиянин уступил Теймуру Маммадову (0:3). Помимо Силягина бронзовая медаль досталась Александру Хижняку из Украины.

Россияне Назирова и Сагалуев пробились в финалы боксерского турнира Европейских игр

Двое российских боксеров Батор Сагалуев и Бахтовар Назиров вышли в финалы Европейских игр в своих весовых категориях, еще двое россиян Павел Силягин и Саяна Сагатаева свои полуфинальные бои проиграли и довольствовались бронзовыми наградами, передает корреспондент "БалтИнфо".

Украинский боксер завоевал бронзу на Европейских играх

Украинский боксер Дмитрий Замотаев на Европейских играх в Баку завоевал бронзовую медаль в легчайшей весовой категории (до 49 кг). Об этом сообщает официальный сайт соревнований. Наш спортсмен в полуфинальном поединке, к сожалению, не сумел пройти ирландца Брендона Ирвайна.

Украина взяла «бронзу» в плавании на Европейских играх в Баку

Две медали, серебряную и бронзовую, положили в копилку сборной Украины самбисты Елена Сайко и Размик Тоноян. Ранее НА "Харьков" сообщало о том, что украинские спортсмены выиграли еще две золотые медали — в соревнованиях по фехтованию и плаванию на Европейских играх в Баку.

Мужская сборная России по волейболу начнет Кубок мира с Венесуэлой

Мужская сборная России стартует в Кубке мира 2015 года матчем с командой Венесуэлы, сообщает официальный сайт Международной федерации волейбола. Соревнования пройдут в Японии с 8 по 23 сентября. 9 сентября сборная России сыграет с действующими чемпионами мира поляками.

Сагатаева принесла России 100-ю медаль на Европейских играх в Баку

Россиянка Саяна Сагатаева завоевала бронзовую медаль в боксе в весовой категории до 51 кг. В полуфинале она уступила представительнице Польше Сандре Драбик. Эта медаль стала 100-й для России на Европейских играх в Баку. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию соревновательного дня.

Поединок Перака и Немкова возглавит турнир M-1 Challenge 60 в Орле

5 августа в Орле в многофункциональном туристическом центре ГРИНН состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 60. В главном бою вечера сразятся Маро Перак (Хорватия), 23-5-1 и Виктор Немков (Александр Невский ОЭМК), 21-5.

Дагестанские бойцы выиграли международные соревнования в Анапе

Дагестанские спортсмены одержали общекомандную победу на Кубке мира по смешанным боевым искусствам и соревнованиях по ориентал-спорту, которые проходили с 18 по 22 июня в Анапе, сообщил РИА "Дагестан" президент Федерации ориентала России по РД Бадави Гасанов.

Шишин: сборная России по пляжному футболу приложит все усилия для победы в Баку

Нападающий сборной России по пляжному футболу Дмитрий Шишин поделился впечатлениями перед стартом на Европейских играх в Баку. 24 июня сборная России проведёт свой первый матч на турнире — с командой Венгрии.

Один из участников организации Евроигр в Баку погиб в результате ДТП

В столице Азербайджана, где проходят Евроигры, произошло еще одно трагическое событие. В Баку погиб британец, которые принимал участие в организации спортивных мероприятий. Гражданин Великобритании попал в ДТП. От полученных травм он скончался.

Азербайджанский боксёр вышла в полуфинал

Представительница Азербайджана в весовой категории 60 кг Яна Алексеева в 1/4 финала встретилась с российской спортсменкой. На пути к полуфиналу финалистка чемпионата мира боксировала с Зинаидой Добрыниной и одержала победу в этом бою.

Премию за выступление на играх в Баку Петр Янулов потратит на тренировки и сборы

Полученную за серебро Европейских игр в Баку премию борец из Гагаузии Петр Янулов планирует потратить на тренировки и сборы в рамках подготовки к чемпионату мира. Призерами Европейских игр, которые прошли в Баку, стали молдавские борцы. Среди них и представитель Гагаузии Петр Янулов.

Еще один азербайджанский спортсмен вышел в полуфинал соревнований по боксу в рамках Евроигр

Ранее в полуфинал соревнований по боксу вышла азербайджанская спортсменка Яна Алексеева, выступающая в весовой категории 60 кг. В четвертьфинале Алексеева одержала победу по очкам над Зинаидой Добрыниной из России. Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 июня.

Видео. Как сборная России по пляжному футболу добралась до Beach Arena

Сборная России по пляжному футболу 24 июня стартует на Европейских играх в Баку матчем с командой Венгрии. Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени. Beachsoccerrussia опубликовал видеорепортаж о том, как сборная России добралась до Баку и до Beach Arena.

Боксер Лепихин из Геленджика выйдет на ринг в Лас-Вегасе

Боксер является чемпионом России среди профессионалов, интерконтинентальным чемпионом мира по версии WBA (Азия) и WBO (Восток). Спортсмен участвовал в 17 боях и имел только одно поражение, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

Уайлдер: Кличко ждет поединок с Тайсоном Фьюри

Чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер заявил, что мир бокса ждет интересный поединок во время противостояния украинца Владимира Кличко и британца Тайсона Фьюри. Об этом пишет информационное агентство "112 Украина".

Самарские спортсмены стали призерами чемпионата России по дзюдо среди ветеранов

Награды разыгрываются в семи возрастных группах: от 30 до 64 лет. В соревнованиях участвовали самарские спортсмены. В группе М5 в весовой категории 100 кг серебряную медаль завоевал призер чемпионатов России, мастер спорта СССР по дзюдо Александр Овчинников.

Азербайджанский боксер вышел в финал Евроигр

Женская сборная одержала волевую победу над гречанками, со счетом 21:15 и благодаря этому заняла в группе второе место, что позволило нашим спортсменкам также выйти в 1/8 финала. Соперником нашей команды на этом этапе станет Литва. Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 июня.

Азербайджанский боксер вышел в финал Евроигр

Азербайджанский боксер Абдульгадир Абдуллаев (весовая категория до 91 кг) вышел в полуфинал I Евроигр в Баку. А. Абдуллаев в четвертьфинале победил французского боксера Поля Омба Бионголо со счетом 3:0.

Фьюри готовится к бою с Кличко после трех месяцев безделья

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри разместил на своей странице в Твиттере фото, на котором видно, в какой форме он начинает тренировочный лагерь перед боем с украинцем Владимиром Кличко, который должен состояться в сентябре или октябре этого года. Фотографию боксер подписал: «Цыганский воин».

Женская сборная России сыграет на Кубке мира в Токио, Сендае и Нагое

Состязания пройдут с 22 августа по 6 сентября в шести городах Японии. Россиянки будут играть в Токио (турнир принимает национальный спортивный центр "Йоеги"), Сендае и Нагое. Две первых команды Кубка мира-2015 получат путевки на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

Деонтей Уайлдер: Моим следующим соперником может стать Лукас Браун

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе 29-летний американец Деонтей Уайлдер заявил, что его следующим соперником может стать 36-летний австралиец Лукас Браун (#6 WBC). Между тем Уайлдер уже сейчас заявляет, что легко побьет Брауна.

Ижевчанка завоевала «бронзу» Европейских игр в Баку

Как сообщает Sportur.ru, бронзовую награду в копилку сборной России положила уроженка столицы Удмуртии Дарья Вдовина, выступающая последние годы за Архангельскую область. В Баку Д. Вдовина вместе с Сергеем Кругловым стали третьими в миксте неолимпийской дисциплины "AIR50 винтовка".

Две спортсменки из Прикамья выступят на Европейских играх в Баку

С 25 по 28 июня в Баку состоится чемпионат Европы по дзюдо, причем он пройдет о в рамках первых в истории Европейских игр в Баку, что, безусловно, сделает его награды еще более значимыми, ведь победитель станет не просто чемпионом Европы, но и первым обладателем "золота" европейской Олимпиады.

Красноярский боксёр вышел в полуфинал Европейских игр в Баку

Красноярский боксёр пробился в полуфинал Европейских игр в Баку. Это достижение Александру Беспутину досталось в ходе тяжелейшего поединка с французом Сулейманом Сиссоко: красноярский спортсмен в первом же раунде получил рассечение, но довёл бой до конца и получил победу решением судей.

Алтайский спортсмен выиграл золото первых Европейских игр в Баку

Спортсмен из Горного Алтая Аймерген Аткунов выиграл награду высшей пробы на первых Европейских игр в Баку. В финале соревнований по самбо в весовой категории до 57 кг представитель российской команды поборол азербайджанца Ислама Гасумова — 4:0, сообщает пресс-служба местного правительства.

Во второй день соревнований накал страстей достиг своего апогея

В Чебоксарах завершился командный чемпионат Европы по легкой атлетике. Второй день соревнований выдался особенно жарким: столбик термометра не опускался ниже 28 градусов, накал страстей на стадионе "Олимпийский" достиг своего апогея.

Новости России
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ