Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.06.2015

«Бронза» в боксе, сборная Украины в полуфинале. Итоги дня Европейских игр

Третью бронзовую медаль боксерского турнира на Европейских играх принес сборной Украины Виктор Петров. В четверг в полуфинале весовой категории до 64 кг он уступил кубинцу Колласо Сотомайору, выступающему за сборную Азербайджана.

Россия досрочно победила на Европейских играх в Баку

Сборная России одержала досрочную победу на I Европейских играх в Баку. Всего на соревнованиях разыгрываются 253 комплекта медалей в 20 видах спорта. На данный момент в активе у России 123 медали (59 золотых, 32 серебряных и 32 бронзовых).

Азербайджан сохраняет второе место в медальном зачете Евроигр

На третье место поднялась команда Великобритании, которая обошла Германию. В активе британцев 14 золотых, шесть серебрянных и 14 бронзовых медалей. Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 числа.

Бахтовар Назиров и Батор Сагалуев завоевали «золото» на ЕИ

Супертяжеловесу (свыше 91 кг) Гасану Гимбатову досталась путёвка в финал без боя, на ринг не вышел его соперник Мухаммадрасул Маджидов (Азербайджан). Финалы Батор Сагалуев (категория до 49 кг) не без проблем завоевал "золото" турнира.

Россия неофициально выиграла I Европейские игры в Баку

За три дня до финала I Европейских игр в Баку сборная России завоевала столько золотых медалей, что одержала победу в неофициальном командном зачете Игр досрочно. Россияне сейчас обладают 59 золотыми медалями, 32 серебряными и 32 бронзовыми.

Владислав Козлов выиграл еще одну «бронзу» в Баку

Сегодня, 25 июня, в Баку продолжились соревнования первых Европейских игр. Очередные медали были разыграны в плавательном бассейне. В одном из финалов принял участие тольяттинец, воспитанник КСДЮСШОР "Олимп" Владислав Козлов.

Российские дзюдоисты громят всех на Европейских играх

Российские дзюдоисты успешно приняли эстафету от борцов и самбистов и в первый день соревнований выиграли пять решающих поединков из пяти. Зал боевой славы На построенную ещё в 1990 арену имени Гейдара Алиева, где проходят все борцовские виды спорта, народ ходит как на праздник.

Европейские игры: таблица медалей на 25 июня

Сегодня наша команда в Баку выиграла одну "бронзу". На Европейских играх в Баку сборная Украины 25 июня завоевала одну награду. Бронзовым призером Игр стал наш боксер Виктор Петров. В общекомандном зачете Украина находится на 11 месте.

Россияне взяли оба мужских «золота» в сегодняшнем дзюдо

Сегодня разыгрывались медали в мужских весовых категориях до 60 кг и до 66 кг, и в женских до 48 кг, до 52 кг и до 57 кг. Россия забрала себе оба мужских "золота". В категории до 60 кг лучшим стал россиянин Беслан Мудранов, одержавший верх в финале над Орханом Сафаровым из Азербайджана.

Сборная России завоевала 14 медалей в 13-й день первых Европейских игр

Сборная России сохраняет первое место в общекомандном зачете после 13-го дня первых Европейских игр, которые проходят в Баку. В четверг российским спортсменам удалось завоевать 8 золотых, 1 серебряную и 5 бронзовых медалей.

Дзюдоист Хан-Магомедов стал чемпионом Европейских игр в весе до 66 кг

В финале россиянин победил француза Луи Корвала. К. Хан-Магомедов также получил титул чемпиона Европы, так как на Играх в Баку в дзюдо параллельно разыгрываются медали первенства Старого Света. Еще один представитель России - Михаил Пуляев взял "бронзу".

Российские боксеры добавили в копилку сборной России в Баку два «золота»

Российские боксеры Бахтовар Назиров и Батор Сагалуев выиграли золотые медали на Европейских играх в Баку. Назиров одолел белоруса Дмитрия Асанова, а Сагалуев оказался сильнее ирландца Брендана Ирвина. После этого двойного успеха боксеров в активе России стало 55 золотых медалей.

Хан-Магомедов принес России еще одно «золото» Европейских игр в дзюдо

Россиянин Камал Хан-Магомедов завоевал вторую золотую медаль сборной в соревнованиях по дзюдо на Европейских играх. Эта 59 победа российских спортсменов на соревнованиях в Баку, передает корреспондент "БалтИнфо". В весовой категории 66 кг Камал Хан-Магомедов встретился с французом Луи Карвалем.

Российский дзюдоист Пуляев завоевал бронзу на Европейских играх в Баку

Российский дзюдоист Михаил Пуляев выиграл бронзовую медаль на Европейских играх, проходящих в Баку. Пуляев в финале за третье место в весовой категории до 66 килограммов оказался сильнее азербайджанца Нията Шихализада. Вторая бронзовая медаль досталась немцу Себастьяну Зайдлю.

Российские пловцы завоевали в Баку еще четыре «золота»

Российские пловцы продолжают успешно выступать на Первых Европейских играх в Баку. Первым в четверг на пьедестал почета взошел Даниил Пахомов. Он оказался самым быстрым на 200-метровке баттерфляем, сообщает телеканал "МИР 24".

Российский дзюдоист Михаил Пуляев завоевал бронзу Европейских игр

Российский дзюдоист Михаил Пуляев завоевал бронзовую медаль на первых Европейских играх, проходящих в Баку. В поединке за бронзу в весовой категории до 66 кг Пуляев победил представителя азербайджанской команды Ниджада Шихализаде.

Батор Сагалуев: после второго раунда не мог поднять левую руку

Российский боксер Батор Сагалуев выиграл золотую медаль Европейских игр в Баку в весовой категории до 49 кг. В финале он одолел ирландца Брендана Ирвина. Счет по раундам - 2:1 в пользу россиянина. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию соревновательного дня.

Севиль Буньятова: Поражение в финале было по делу

21:03Азербайджанские фехтовальщицы, сестры Севиль и Севиндж Буньятовы заняли второе и третье места на соревнованиях по фехтованию на саблях в рамках первых Европейских игр. Севиль Буньятова в четверг в финале проиграла польской спортсменке Ангелике Ватор.

Армавирский дзюдоист привез золотую медаль из Баку

Беслан Мудранов завоевал первое место на Европейских Играх в Баку, а также стал чемпионом Европы Беслан выступал последним из пятнадцати кубанских спортсменов на этих Играх. Причем, в соревнованиях по дзюдо одновременно разыгрывали медали чемпионата Европы.

Сестры-саблистки принесли Азербайджану серебро и бронзу Евроигр

Сестры-близнецы Севиль и Севиндж Буньятовы на личных соревнованиях по фехтованию на саблях в четверг принесли Азербайджану серебро и бронзу первых Европейских игр. Севиндж Буньятова завоевала бронзу, проиграв в полуфинале польской спортсменке Ангелике Ватор.

Российский дзюдоист Беслан Мудранов завоевал золото Европейских игр

Российский дзюдоист Беслан Мудранов завоевал золотую медаль на первых Европейских играх, которые проходят в Баку. В финальном поединке в весовой категории до 60 кг Мудранов победил азербайджанца Орхана Сафарова.

Два российских боксера выиграли «золото» Евроигр в Баку

Российские боксеры Бахтовар Назиров и Батор Сагалуев выиграли золотые медали на Европейских играх в Баку, сообщает телеканал "МИР 24". Сагалуев, выступающий в весовой категории от 46 до 49 кг, победил ирландца Брендана Ирвина.

Виктор Петров: В Баку собрались сильнейшие боксеры Старого Света

"На турнире в Баку собрались сильнейшие боксеры Старого Света, поэтому выступать было очень трудно". Как передает Day.Az со ссылкой на АПА, об этом заявил бронзовый призер I Европейских игр Виктор Петров.

Бахтовар Назиров выиграл золото в Баку

Российский боксер Бахтовар Назиров завоевал золотую медаль на Европейских играх в Баку. Россиянин в финале турнира в весовой категории до 56 килограмм одолел белоруса Дмитрия Асанова со счетом 2:1 по раундам.

Российская дзюдоистка Ирина Долгова завоевала бронзу Европейских игр

Российская дзюдоистка Ирина Долгова завоевала бронзовую медаль на первых Европейских играх, которые проходят в Баку. В поединке за третье место в весовой категории до 48 кг Долгова победила испанку Хулию Фигероа.

Назиров принес России 55-е золото в Баку

Финалы Российский боксер Бахтован Назиров стал обладателем золотой медали в весовой категории до 56 кг на Европейских играх в Баку. В финале он одолел представителя Белоруссии Дмитрия Асанова. В весовой категории до 81 килограммов бронзой довольствовался наш Павел Силягин.

Российский боксер Бахтовар Назиров завоевал золото Европейских игр

Российский боксер Бахтовар Назиров завоевал золотую медаль на первых Европейских играх, которые проходят в Баку. В финальном поединке в весовой категории до 56 кг Назиров по очкам победил белоруса Дмитрия Асанова.

«Мухач» Батор Сагалуев принес России первое «золото» Европейских игр в боксе

На Европейских играх в Баку начались финальные бои в боксе. В самом легком весе до 49 кг победителем соревнований стал россиянин Батор Сагалуев, передает корреспондент "БалтИнфо". В финальном поединке российский спортсмен с большим трудом одолел Брендана Ирвина из Ирландии.

Владимирский боксер вышел в полуфинал Европейских игр

В Баку продолжаются первые Европейские игры. В турнире боксеров выступает владимирский спортсмен Садам Магомедов. Он уже провел три поединка в весовой категории до 91 кг и одержал победы. Сначала владимирец расправился с литовцем Тодосем Тамасауском.

Дзюдоист Ованнес Давтян сразится в Баку за бронзу

На Евроиграх в Баку армянский дзюдоист Ованнес Давтян в финала потерпел поражение предупреждением в схватке с испанцем Бранциско Гаригосем. Об этом сообщает пресс-секретарь армянской команды в Баку Карен Гилоян.

Российского боксера Гимбатова в финал Европейских игр вывел врач

Российский боксер-тяжеловес Гасан Гимбатов пробился в финал весовой категории 91 + на Европейскиз играх без боя, так как его соперник Мохаммедрасул Маджидов из Азербайджана был вынужден сняться с турнира по рекомендации врача, передает корреспондент "БалтИнфо".

Колацо Сотомайор поборется за «золото» в боксе до 64 кг

Азербайджанский боксер Колацо Сотомайор вышел в финал I Евроигр в категории до 64 кг, одолев в полуфинальном матче Виктора Петрова из Украины со счетом 3-0. Завтра Сотомайор поборется за первое место с Винченцо Маньякапре из Италии, который сегодня одержал победу над Кастриотом Сопа из Италии (3-0).

Боксер Гасан Гимбатов вышел в финал Евроигр в весе свыше 91 кг

В весовой категории свыше 91 кг соперником россиянина Гасана Гимбатова по финалу стал британец Джо Джойс, победивший француза Тони Йока. Отметим, что Гасан Гимбатов вышел в финал досрочно, его соперник Магомедрасул Меджидов (Азербайджан) не смог выйти на полуфинальный бой из-за травмы.

Представительница Мордовии будет биться за золото Европейских Игр

Представительница Мордовии Елена Савельева вышла в финал боксерского турнира на Европейских играх в Баку. 31-летняя спортсменка, выступающая в весовой категории до 54 кг, в квалификации расправилась с ирландкой Микаэлой Уолш (3:0).

Савельева прошла в финал по боксу, Алимарданова взяла «бронзу»

В Баку окончились полуфинальные поединки в женском боксе в категории 51-54 кг. По их результатам в финал вышла россиянка Елена Савельева, которая завтра сразится за чемпионский титул с итальянкой Марцой Давид.

Европейские игры: Украинский боксер Виктор Петров выигрывает «бронзу»

На Европейских играх в Баку украинец Виктор Петров добыл бронзовую медаль в боксерском турнире в весовой категории до 64 кг. В полуфинальном бою наш спортсмен проиграл представителю Азербайджана Сотомайору Колаццо, который поборется за золото с итальянцем Маньякарпе.

Боксеры ЮРГПУ (НПИ) продолжают выступать на соревнованиях

В равном бою судьи отдали победу Бакши. В весовой категории 64 кг соперником Шамиля Магомедова был Владимир Панасенко. Схватка проходила при явном преимуществе Магомедова. В результате соревнований, студенческая сборная России стала победителем.

Флойд Мейвезер и Геннадий Головкин номинированы на звание «Боец года»

Чемпион мира по версиям WBC, WBA и WBO в полусреднем весе Флойд Мейвезер и чемпион мира по версиям WBA и IBO в среднем весе Геннадий Головкин номинированы на звание "Лучший боец года" по версии премии ESPY Award.

Трое украинских дзюдоистов победили в стартовых матчах Европейских игр

Все трое спортсменов сборной Украины одолели соперников в первом круге соревнований, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины. Украинка Татьяна Левицкая (+ 52 кг) уверенно победила свою соперницу призерку чемпионата Европы Петру Нарекс из Словении.

Двое рязанцев представляют на Европейских играх Россию в дзюдо

Рязанцы Михаил Пуляев и Иван Нифонтов выступают в сборной России по дзюдо на играх в Баку. 25 июня на Европейских играх, проходящих сейчас в Баку, начинается турнир дзюдоистов, являющийся одновременно и чемпионатом Европы.

Российские чемпионки мира по боксу Савельева и Белякова пробились в финалы Европейских игр

На Европейских играх в Баку продолжаются полуфинальные бои в боксе. Чемпионки мира из России Анастасия Белякова и Елена Савельева одержали очередные победы и пробились в финалы в своих весовых категориях, передает корреспондент "БалтИнфо".

Азербайджанский боксер вышел в финал Евроигр

Азербайджанский боксер Эльвин Мамишзаде (52 кг) вышел в финал I Европейских игр. В полуфинальном поединке в четверг он со счетом 3:0 победил Хамзу Тоуба из Германии. В активе сборной Азербайджана на I Евроиграх 41 медаль – 14 золотых, 11 серебряных и 16 бронзовых.

Рязанские дзюдоисты начинают борьбу за медали Европейских Игр в Баку

В столице Азербайджана Баку 25 июня стартует турнир дзюдоистов, являющийся одновременно и чемпионатом Европы, и состязанием, входящим в программу I Европейских игр. В составе сборной России, которая будет выступать на этом турнире два рязанских спортсмена: Михаил Пуляев и Иван Нифонтов.

Еще одна азербайджанская спортсменка вышла в очередной этап соревнований Евроигр по дзюдо

В соревнованиях, которые проходят в четверг во Дворце спорта имени Гейдара Алиева, на татами вышла очередная азербайджанская спортсменка - Айше Гурбанлы (весовая категория 48 килограммов). В 1/16 финала ее соперницей стала российская спортсменка Кристина Румянцева.

Менеджер Матиссе: после боя с Постолом Лукас может сразиться с Пакьяо

Менеджер Лукаса Матиссе Марио Арано заявил о желании организовать своему боксёру поединок с Мэнни Пакьяо после боя с украинцем Виктором Постолом. Ранее WBC обязал команды Матиссе и Постола начать переговоры об организации боя за вакантный титул чемпиона мира в первом полусреднем весе.

Александр Хижняк завоевал «бронзу» Европиады

Хижняк по решению судей победил только во втором раунде, проиграв первый и последний. Это уже вторая "бронза" представителей Полтавщины на Европейских играх в Баку. Первую награду выиграл борец Дмитрий Пышков. На вечер 24 июня Украина занимает 11 место в медальном зачете.

Дмитрий Асанов принесет сборной Беларуси очередную медаль

Дмитрий Асанов принесет сборной Беларуси очередную медаль на Европейских играх в Баку. Правда, пока не ясно какого достоинства. Завтра в финальной схватке белорусский боксер оспорит золото игр с россиянином Бахтоваром Назировым. Поединок начнется в 16:45 по белорусскому времени.

25 июня будет разыгран 21 комплект наград Европейских игр

В 13-й соревновательный день Европейских игр в Баку будет разыгран 21 комплект наград. За них поборются пловцы, дзюдоисты, фехтовальщики и боксеры. Плавание Главной медальной дисциплиной дня для россиян снова должно стать плавание.

На Европейских играх разыграют 21 комплект наград

У российской сборной сегодня есть неплохие шансы еще больше увеличить отрыв на Европейских играх в Баку. Спортсменам предстоит разыграть 21 комплект наград. Чемпионы определятся в плавании, боксе, фехтовании и дзюдо. Наша команда сейчас лидирует, у нее уже 109 медалей, почти половина — золотые.

Россия поборется за медали Всемирных игр полицейских и пожарных в США

Сборная России рассчитывает завоевать много медалей на Всемирных играх полицейских и пожарных, которые открываются в пятницу в Вашингтоне, сообщил РИА Новости представитель команды Дмитрий Шелепин.

Заявки на участие в ЧМ по фехтованию в Москве подали 60 стран

На участие в Чемпионате мира по фехтованию-2015, который пройдет в Москве с 13 по 19 июля в спорткомплексе "Олимпийский", заявки подали уже 60 стран. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Москвы (ГБУ ДСЗМ).

Дзюдоистам в Баку повезет дважды

В столице Азербайджана подходят к завершению первые Европейские игры. Сегодня в соревнованиях дзюдоистов награды разыграют мужчины в весовой категории до 81 кг. И здесь выступает очень 21-летний талантливый спортсмен из Северной Осетии Алан ХУБЕЦОВ.

Новости России
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов