Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

21.06.2015

Эдуард Трояновский перевесил Рональда Понтильяса

21 июня в Москве состоялась официальная церемония взвешивания участников шоу "Бей в Кость", главным событием которого станет поединок между россиянином Эдуардом Трояновским (21-0-0, 18 КО) и филиппинцем Рональдом Понтильясом (17-7-3, 8 КО). Результаты взвешивания: Суперсредний вес.

Сборная России по волейболу проиграла Сербии на Европейских играх в Баку

Женская сборная России по волейболу проиграла команде Сербии в заключительном матче группового турнира Европейских игр в Баку. По итогам группового этапа россиянки заняли четвертое место в группе и в четвертьфинале встретятся с Турцией.

Арбитры, судившие поединок боксера Дадашева на Играх, отстранены от судейства боев россиян

Бригада боковых арбитров, обслуживавшая поединок боксерского турнира в рамках первых Европейских игр в 1/8 финала в категории до 64 кг между россиянином Максимом Дадашевым и ирландцем Дином Уолшем, отстранена от обслуживания поединков на турнире с участием российских боксеров.

Азербайджан по прежнему на втором месте по количеству медалей Евроигр

По итогам десятого дня первых Европейских игр Азербайджан продолжает занимать второе место в медальном зачете первых Европейских игр в Баку. На данный момент в копилке Азербайджана 14 золотых медалей, семь серебряных и 14 бронзовых медалей.

Гимнастка Яна Кудрявцева стала четырёхкратной чемпионкой Игр в Баку

Российская гимнастка-художница Яна Кудрявцева всего за один день соревнований, 21 июня, стала обладательницей трех золотых медалей на Первых европейских играх в Баку. Таким образом, девушка побила новый рекорд, став четырехкратной чемпионкой состязаний, проходящих в Азербайджане.

На Европейских играх трое россиян прошли дальше, один отправляется домой

В Баку на первых Европейских играх состоялись последние поединки 1/16 финала, в них приняло участие 4 боксёра из Российской Федерации. Зинаида Добрынина почти не имела проблем с поединка со швейцаркой Сандрой Бруггер.

Саломе Пажава завоевала «бронзу» на первых Европейских играх в Баку

Грузинская гимнастка Саломе Пажава завоевала бронзовую медаль на первых Европейских играх, проходящих в столице Азербайджана. Саломе Пажава представила зрителям оригинальный номер, использовав для его оформления элементы грузинского танца.

Артур Абрахам: «Завершу карьеру через два года»

Чемпион мира по версии WBO в весовой категории до 76,2 кг Артур Абрахам заявил, что хочет завершить карьеру в возрасте 37 лет. По словам самого боксера, в будущем он планирует стать менеджером.

Зинаида Добрынина: я впервые боксирую в олимпийском весе – надо показать себя с самой лучшей стороны, не подвести сборную России

После боя Зинаида Добрынина пообщалась со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Борисом Валиевым.

Российские гимнастки-«художницы» завоевали золото на Евроиграх в Баку

Сборная России в воскресенье достигла отметки в 40 золотых медалей на Европейских играх в Баку. 5 наград высшего достоинства завоевали гимнастки, еще одно золото было получено в акробатике. В соревнованиях по художественной гимнастике россиянка Маргарита Мамун победила в упражнениях с обручем.

Абдулрашид Садулаев стал чемпионом в вольной борьбе до 86 кг

Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев завоевал золото в весовой категории до 86 кг на первых Европейских играх, которые проходят в Баку. В финале он победил представителя Молдавии Петра Янулова.

В Кемерове сразились боксеры из восьми стран мира

В Кемерове прошёл первый этап чемпионата мира по боксу по версии ЭЙ-ПИ-БИ в весовой категории до 69 килограммов. Уникальный для российских регионов турнир состоялся при поддержке Амана Тулеева.

Деонтей Уайлдер: «Мой бой против Поветкина будет похож на бой со Стиверном»

Чемпион WBC Деонтей Уайлдер считает, что бой с россиянином Александром Поветкиным напомнит поединок против Бермейна Стиверна. 17 января американец победил в Лас-Вегасе канадца единогласным решением судей и завоевал чемпионский пояс.

Батутисты Мельник и Ушаков «допрыгнули» до золота в Баку

Российский спортсмен Дмитрий Ушаков Батутисты Михаил Мельник и Дмитрий Ушаков принесли в копилку сборной России на Европейских играх в Баку золотую медаль, завоевав первое место в синхронных прыжках с 51,100 балла.

Азербайджанский боксер вышел в четвертьфинал Евроигр

Азербайджанский боксер Теймур Мамедов (81 кг) победно начал выступление на Евроиграх. В первом бою он одолел британца Джошуа Буатси, пробившись в 1/8 финала. Своими впечатлениями от стартового поединка он поделился по его окончании, передает azerisport.com.

Прыгуны на батуте принесли России еще 4 золотых медали на Играх в Баку

Сегодня Дмитрий Ушаков завоевал золотую медаль на европейских играх в Баку в прыжках на батуте, об этом сообщает ИА ТАСС. В личном зачете он набрал более 60 баллов. Всего наши прыгуны на батуте подарили России уже 4 золотых медали.

Ярослав Самофалов вышел в четвертьфинал ЕИ

В рамках Европейских игр 2015 украинские боксеры Ярослав Самофалов и Игорь Сопинский провели два поединка, завершив их с разным успехом. Об этом сообщает ФБУ, передает УНН. Я. Самофалов, выступающий в весе до 69 кг, уверенно прошел болгарина Симеона Чамов со счетом 30:26 по мнению всех трех судей.

Азербайджанские боксеры вышли в четвертьфинал Евроигр

Как передает Day.Az, Парвиз Багиров (69 кг) смог одолеть своего соперника из Молдовы Василия Белоуса. Также на ринг выйдут азербайджанские боксеры Хайбула Мусалов (75 кг), Абдулкадир Абдуллаев (91 кг) и Колацо Сотомайор (64 кг).

Влодарчик ждет предложений из России, а с Хуком встретится Гловацки

Тренер бывшего чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBC поляка Кшиштофа Влодарчика Федор Лапин назвал ошибкой информацию о бое его подопечного с экс-обладателем титула WBO Марко Хуком. По словам наставника, с немцем встретится соотечественник Влодарчика – Кшиштоф Гловацки.

Давид Лемье стал новым чемпионом мира по версии IBF

Канадский боксер Давид Лемье (34-2, 31 КО) завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе, победив единогласным решением судей француза камерунского происхождения Хассана Ндама Н’Жикама (31-2, 18 КО).

Ломаченко потерял интерес к Уолтерсу

Чемпион мира по версии WBO Василий Ломаченко, выступающий в полулегком весе, потерял интерес к Николасу Уолтерсу, который из-за превышения лимита веса перед боем с колумбийцем Мигелем Марриагой лишился титула суперчемпиона WBA. Об этом сообщил промоутер украинского боксера Эгис Климас.

Андре Уорд досрочно победил Пола Смита

Суперчемпион мира во втором среднем весе по версии WBA Андре Уорд (28-0, 15 КО) одержал победу над Полом Смитом (35-6, 20 КО). Уорд проводил поединок с большим преимуществом, не давая сопернику шансов.

На Европейских играх в Баку будут разыграны 25 комплектов медалей

Восемнадцать комплектов медалей разыграют в восьмой соревновательный день Европейских игр в Баку. Определятся чемпионы в спортивной гимнастике, шоссейных велогонках, стрельбе, прыжках в воду, водном поло и пляжном волейболе. Сборная России удерживает первое место в медальном зачете состязаний.

Боксер из Украины пробился в четвертьфинал Европейских игр

Россия лидирует в общекомандном медальном зачете на Евроиграх в Баку

Сборная России лидирует в общекомандном медальном зачете на первых Европейских играх, сообщает официальный сайт спортивных состязаний. С 12 июня, когда стартовали Евроигры, спортсмены из России завоевали 29 золотых, 17 серебряных и 13 бронзовых медалей.