И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.06.2015

Российские фехтовальщики заняли первое место в общем зачете ЧЕ в олимпийских дисциплинах

Сборная России по фехтованию первенствовала в общекомандном зачете на чемпионате Европы, проходящем в швейцарском Монтре, в дисциплинах, которые будут представлены на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. На счету российских спортсменов - три золотые, две серебряных и три бронзовых медали.

Россияне стали первыми в общем зачете чемпионата Европы в олимпийских дисциплинах

Сборная России заняла первое место в общекомандном зачете на чемпионате Европы в дисциплинах, которые будут представлены на Олимпиаде-2016. Турнир проходит 5-11 июня в швейцарском Монтре. На счету россиян 3 золота, 2 серебра и 3 бронзы.

Сборная России по гандболу обыграла Украину в отборе на Евро-2016

Следующий матч Россия сыграет в четверг, 11 июня, против Украины. Номинально выездная для россиян встреча также пройдет в Минске. Заключительный матч отборочного цикла Россия проведет на своей площадке против Португалии. Чемпионат Европы по гандболу пройдет в Польше с 15 по 31 января 2016 года.

Рой Джонс в августе планирует провести два боя

Легендарный боксёр Рой Джонс (61-8, 44 КО), как известно, 29 августа на Карибах проведёт бой против Дэнни Сантьяго (33-7-1, 19 КО), но это не единственный бой 46-летнего ветерана, запланированный на последний месяц лета.

Пермский край на Первых Европейских играх будет представлен квартетом

Первые Европейские игры пройдут в столице Азербайджана Баку с 12 по 28 июня. В соревнованиях примут участие более шести тысяч атлетов из 50 стран. Они разыграют медали в 20 видах спорта, 16 из которых – олимпийские. Сборная России в Баку будет представлена 360 спортсменами из 50 регионов страны.

Сборная России по гандболу победила Украину в отборочном матче к ЧЕ-2016

В первом матче сборная России победила команду Украины со счетом 27:22. Следующая игра между этими национальными коллективами состоится 11 июня. Две победы практически гарантируют команде России поездку в на чемпионат Европы, который пройдёт с 17 по 31 января 2016 года в Польше.

Беринчик дебютирует в профи в андеркарте боя Усика

Поединок пройдет в Украине, точная дата и имя соперника пока неизвестны. Известно, что в тот же вечер, в андеркарте боя Усика, состоится профессиональный дебют серебряного призера Олимпиады-2012 Дениса Беринчика. Об этом "Вестям" рассказал генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк.

11 июня пройдут открытые тренировки московского этапа Евролиги

С 12 по 14 июня пройдёт московский этап Евролиги-2015 по пляжному футболу. Стало известно расписание открытых тренировок всех восьми команд. Тренировки состоятся 11 июня на основной площадке водного стадиона "Динамо", первыми на песок выйдут игроки сборной Греции, последними – в 19:30 – россияне.

Российские спортсмены прибыли в Баку на первые Европейские игры

10 июня первая группа российских спортсменов прибыла в Баку, где пройдут первые Европейские игры, передает ТАСС. По информации источника, россияне прилетели в столицу Азербайджана в 15.20 по местному времени.

Чемпион России среди женских команд определится в «Финале четырех»

Чемпионат России среди женских команд в следующем сезоне будет иметь два круга и "Финал четырех", информирует официальный сайт ВФВ. Такое решение было принято на президиуме федерации. Ранее сообщалось, что турнир пройдет без плей-офф.

Галерея: серебряные призеры чемпионата Европы вернулись в Эстонию

Женская сборная Эстонии по фехтованию на шпагах (в составе Катрина Лехис, Эрика Кирпу, Ирина Эмбрих и Юлия Беляева), завоевавшие вчера в Швейцарии серебряные медали командного чемпионата Европы, в среду вернулись на родину.

Беринчик дебютирует на профессиональном ринге в андеркарде у Усика

Ожидается, что 27-летний серебряный призер Олимпиады в Лондоне дебютирует в вечере бокса, в главном бою которого на ринг выйдет интерконтинентальный чемпион WBO в первом тяжелом весе Александр Усик. Дата проведения вечера бокса пока не определена. Известно, что поединки пройдут в Украине.

Первая группа армянских спортсменов отправится в Баку сегодня

Первая группа армянских спортсменов прибыла в Баку для участия в первых Европейских играх. Согласно haqqin.az, в столицу Азербайджана прибыли 18 армянских спортсменов, которые были перевезены в Деревню атлетов на специальном автобусе.

Саранск подаст заявку на проведение Всемирных Сурдлимпийских игр

Саранск подаст заявку на проведение в 2021 году XXIV Всемирных Сурдлимпийских летних игр. Об этом заявил глава РМ Владимир Волков в ходе встречи с президентом Сурдлимпийского комитета России Александром Романцовым.

Саранск подаст заявку на проведение летних Сурдлимпийских игр в 2021 году

Международные соревнования людей с нарушениями слуха имеют тот же статус, что и Олимпийские и Паралимпийские игры, и проводятся раз в четыре года Саранск (Мордовия) подаст заявку на проведение Всемирных Сурдлимпийских летних игр в 2021 году.

Команда Альвареса: Мы хотим боя с Котто

Менеджер экс-чемпиона мира в первом среднем весе Сауля "Канело" Альвареса Хосе Рейносо полагает, что бой его подопечного с чемпионом WBC в среднем весе пуэрториканцем Мигелем Котто состоится.

Патрик Хикки: Нас сильно мучили в Европарламенте из-за Баку

В интервью New York Times Хикки отметил, что при решении о выборе Баку в качестве первой столицы Европейских игр ЕОК учел, что Азербайджан - единственная страна, которая могла позволить себе в краткие сроки провести Игры с собственным финансированием.

В Ярославле пройдет отборочный лагерь сборной России по американскому футболу

В субботу, 13 июня, в Ярославле пройдет уникальное событие отборочный лагерь сборной России по американскому Футболу. В наш город приедут лучшие игроки страны для того, чтобы побороться за место в составе национальной команды.

Интерконтинентальный чемпион мира Мурат Гассиев проведет очередной бой в США

Известному профессиональному боксеру из Осетии, интерконтинентальному чемпиону мира по версии IBF, чемпиону Европы по версии IBF (International boxing federation - Международная федерация бокса), чемпиону мира среди молодежи по версии WBC (World Boxing Council - Всемирный боксерский совет) в первом тяжелом весе Мурату Гассиеву (Ирон) 13 июня предстоит провести в США очередной поединок.

Болеем за наших: 12 июня южноуральские спортсмены вступят в борьбу за медали Европейских игр

Первые выступления представителей Челябинской области в Баку ожидаются уже 12 июня, в день открытия Европейских игр. Бороться за медали в составе национальной сборной будут 17 представителей региона в восьми видах спорта, уточнили в минспорте региона.

Саранск подаст заявку на проведение летних Сурдлимпийских игр в 2021 году

Глава Мордовии Владимир Волков заявил, что Саранск планирует принять в 2021 году Сурдлимпийские летний игры, сообщает пресс-служба главы республики. Совсем скоро город подаст соответствующую заявку. Инициатором выдвижения стал президент Сурдлимпийского комитета России Александр Романцов.

Первая группа армянских спортсменов прибыла в Баку

Первая группа армянских спортсменов прибыла в Баку для участия в первых Европейских играх. Согласно haqqin.az, в столицу Азербайджана прибыли 18 армянских спортсменов, которые были перевезены в Деревню атлетов на специальном автобусе.

Артур Абрахам начал подготовку к поединку с Робертом Штиглицем

Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO Артур Абрахам встретится 18 июля в немецком городе Хале с претендентом на титул Робертом Штиглицем. Спортсмены начали подготовку к этому противостоянию.

Самая важная игра: Россия готовится к бою с Австрией

Первая сборная России по футболу продолжает подготовку к матчу с австрийцами в рамках отборочного этапа чемпионата Европы 2016 года. Накануне подопечные Фабио Капелло провели открытую тренировку на стадионе имени Стрельцова.

Европейские игры: первые спортсмены из России сегодня прибудут в Баку

В Баку 12 июня стартуют первые в истории Европейские игры. Первые российские спортсмены прибудут в столицу Азербайджана уже сегодня, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Олимпийского комитета России (ОКР). Самолет со спортсменами приземлится в Баку в 15:20 по местному времени.

Уфимцы Ахматхузин и Ганеев - серебряные призеры фехтовального Чемпионата Европы-2015 в Швейцарии

В Швейцарии продолжается чемпионат Европы по фехтованию. Состоялся командный турнир у рапиристов. Воспитанники башкирского спорта Артур Ахматхузин и Реналь Ганеев вместе с россиянами Дмитрием Ригиным и Алексеем Черемисиновым стали серебряными призерами.

Андрей Климов. «Бокс становится очень популярным в нашей стране»

В ближайшую субботу очередной российский боксер-профессионал сразится за пояс чемпиона мира. Андрей КЛИМОВ из подмосковного Климовска встретится в американском Бирмингеме с не имеющим поражений пуэрториканцем Хосе Педрасой в бою за вакантный титул по версии IBF в весе до 59 кг.

Наши фехтовальщики взяли шесть личных наград

Под занавес личных турниров на чемпионате Европы по фехтованию, который продолжается в швейцарском Монтрё, сборная России завоевала еще три медали. Рапиристка Лариса Коробейникова стала серебряным призером, а саблисты Алексей Якименко и Николай Ковалев – бронзовыми.

Артур Абрахам начал готовиться к поединку с Робертом Штиглицем

Чемпион мира в суперсреднем весе профессионального бокса по версии WBO Артур Абрахам в немецком городе Циновиц начал готовиться к поединку с претендентом на титул Робертом Штиглицем, который состоится 18-го июля в немецком городе Хале.

Новости России
Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну