ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.06.2015

Софья Великая: сама не понимаю – как, но я смогла обыграть всех

Сегодня, 7 июня, в Монтрё (Швейцария) завершился третий день чемпионата Европы по фехтованию. Серебряный призёр Олимпийских игр российская саблистка Софья Великая завоевала золото в личном турнире, победив в финале француженку Шарлотту Лембах – 15:14.

Великая в третий раз выиграла чемпионат Европы в личной сабле

Российская саблистка Софья Великая стала трехкратной чемпионкой Европы в личном турнире. В воскресенье на чемпионате Европы в Монтре 29-летняя Великая победила в финале Шарлотту Лембах из Франции (15:14).

Российские волейболисты в четвертый раз проиграли в Мировой лиге

Подопечные Андрея Воронкова потерпели четвертое поражение подряд в матчах Мировой лиги, передает телеканал "МИР 24". После двух проигрышей в Польше россияне уступили и в обеих встречах с командой США. Во второй из них американцы и вовсе добились сухой победы - 3:0.

Флойд Мейвезер должен определиться, оставлять ли титул WBO

После боя Флойд Мейвезер-младший заявил, что освобождает титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 66,68 кг, который он завоевал в поединке века с филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Паралимпийцы в Пхенчхане разыграют на 8 комплектов медалей больше, чем в Сочи

Максимальное число спортсменов может составить 670 человек, это на 24% больше, чем на Играх в России. В сочинской Паралимпиаде участвовало 529 человек. Количество комплектов медалей выросло за счет пара-сноуборда - вместо двух (в Сочи) в Пхенчхане предварительно будет разыграно 10.

Роуч хотел бы вновь свести Котто с Мейвезером

Фредди Роуч, тренер чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Мигеля Котто, выразил уверенность, что его подопечному по силам одержать победу над обладателем пяти поясов Флойдом Мейвезером-младшим в случае проведения реванша между боксёрами. 5 мая 2012 года Мейвезер победил Котто.

Джошуа хочет проверить себя против Фьюри

Лучший боксёр мира вне зависимости от весовых категорий Флойд Мейвезер-младший должен до 3 июля решить, станет ли он сохранять за собой титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO. Такой срок ему выставила организация, сообщает Boxing Scene.

Марко Хук хочет перейти в тяжелый вес

Чемпион мира по версии WBO в весе до 90,7 кг Марко Хук намерен перейти в тяжелый вес. Хук 12 июня должен был провести защиту титула в бою с Кшиштофом Гловацки, но бой был отменен.

Фредди Роуч: «Хан был ужасен. Ему не видать боя с Мейуэзером»

Бывший тренер британца Амира Хана Фредди Роуч считает, что этому боксеру не удастся добиться встречи с Флойдом Мейуэзером-младшим. Напомним, Хан очень хочет боя с американцем, а в последнем поединке он победил Криса Алджиери по решению судей.

Поветкин будет драться с Уайлдером в США

Если Уайлдер одержит победу, то менеджеры начнут договариваться о поединки с «Русским Витязем». Один из самых важных вопросов – выбор места проведения турнира. Уайлдер настаивает на бое на своем ринге, и это основное условие команды соперника.

Мейвезер должен до 3 июля решить, оставлять ли титул WBO в полусреднем весе

Лучший боксёр мира вне зависимости от весовых категорий Флойд Мейвезер-младший должен до 3 июля решить, станет ли он сохранять за собой титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO. Такой срок ему выставила организация, сообщает Boxing Scene.

Польша в пяти сетах вырвала победу у Ирана

Сборная Польши в пяти сетах вырвала победу у Ирана в матче интерконтинентального раунда Мировой лиги. Поляки продолжают лидировать в группе В, где также выступает российская команда.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone