Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Эх, «братушки, братушки»…

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.06.2015

Чудинов, скорее всего, встретится с Бульони

Чудинов 9 мая в Германии раздельным решением судей победил немца Феликса Штурма, завоевав вакантный титул регулярного чемпиона WBA. Ранее СМИ сообщали о возможном поединке россиянина с британцем Фрэнком Бульони, который может пройти 24 июля на лондонском стадионе "Уэмбли".

Отборочный турнир на чемпионат мира и Первенство РК среди молодежи по каратэ шинкиокушин

21 февраля 2015 года в "Центре каратэ" города Астаны закончился первый отборочный этап турнира среди взрослых за путевки на чемпионат мира-2015, который пройдет 24-25 октября в японском городе Токио и молодежный Чемпионат РК по каратэ шинкиокушин, сообщает "РRОСПОРТ".

Магомедов: замен в сборной России по вольной борьбе перед Играми в Баку нет

Старший тренер сборной России по вольной борьбе Хаджимурад Магомедов рассказал, как проходит подготовка команды к Европейским играм в Баку, а также о принципе отбора спортсменов на этот старт.

Три-четыре победы станут хорошим результатом для борцов на Играх в Баку - тренер

Завоевание трех-четырех наград высшего достоинства станет успешным результатом для сборной России по вольной борьбе на Европейских играх в Баку, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер национальной команды, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов.

Состав сборной Украины по боксу на Европейские игры 2015

Во время открытой тренировки, которая состоялась 5 июня на Олимпийской тренировочной базе в Конча-Заспе, главный тренер национальной сборной Украины по боксу Дмитрий Сосновский, объявил состав сборной Украины на Европейские игры 2015.

Бетербиеву готовиться к бою с Джонсоном помогают три боксера, заявил тренер

Три спарринг-партнера помогают россиянину Артуру Бетербиеву готовиться к предстоящему бою в США с американцем Александром Джонсоном, который неожиданно заменил прежнего соперника - француза Дуду Нгумбу, сообщил агентству "Р-Спорт" тренер и брат боксера Абакар Бетербиев.

Уайлдер намерен «уделать» Мейвезера

Чемпион WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер намерен превзойти нынешнего лучшего боксера вне зависимости от весовой категории соотечественника Флойда Мейвезера-младшего.

Джошуа надеется на бой с Уайлдером

Думаю, что получу свой шанс на чемпионский бой раньше предполагаемого времени. Напомним, что обязательным претендентом на пояс Уайлдера является россиянин Александр Поветкин. Энтони также готов к боям с соотечественниками Тайсоном Фьюри и Дэвидом Хэем.

Владимир Хрюнов: Уайлдер будет всячески оттягивать бой с Поветкиным

Известный промоутер Владимир Хрюнов считает, что американец Деонтей Уайлдер не заинтересован в титульном поединке с обязательным претендентом россиянином Александром Поветкиным и будет всячески оттягивать встречу, проведение боя возможно не раньше 2016 года.

Новости России
News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ