Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

«Спартак» победил «Локомотив» в рамках 26-го тура РПЛ

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

В Москве суд арестовал сотрудника ДПС, получившего взятку от убийц байкера Кирилла Ковалёва

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.06.2015

Поляки взяли верх над Ираном в матче Мировой лиги

Сборная Польши одержала третью победу подряд на старте группового этапа Мировой лиги. Подопечные Стефана Антиги в четырёх партиях взяли верх над иранцами. В субботу, 6 июня, коллективы встретятся вновь.

Фроч: Кличко побьет Фьюри

Да, Фьюри может создать проблемы Кличко, но я не могу себе представить, его победу, - сказал Фроч в интервью ringpolska.pl. Тайсон Фьюри в поединке с Владимиром Кличко будет выступать в качестве обязательного претендента на титул WBO.

Кличко: Объединительный бой с Уайлдером может быть великим событием

"Объединительный поединок с Уайлдером может быть великим событием", - цитирует Кличко boxingnewsonline.net, которому принадлежат пояса WBA, WBO и IBF. Теперь все зависит от того, как он будет вести себя в ринге и как привлечь к себе внимание.

Тимоти Брэдли: бой против Джесси Варгаса будет незабываемым зрелищем

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли пообещал болельщикам незабываемое зрелище в поединке за вакантный титул чемпиона мира WBO во втором полусреднем весе с действующим чемпионом WBA в первом полусреднем весе Джесси Варгасом.

Более 120 спортсменов области могут участвовать в Олимпиаде и Паралимпиаде

Более 120 спортсменов Московской области претендуют на попадание в сборную России для участия в Олимпиаде и Паралимпиаде 2016 года в бразильском Рио-де-Жанейро, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Подмосковья.

Самбист из Харькова «положил» всех за «золото» в Одесской области

Харьковский борец стал победителем чемпионата Украины по самбо, который проходил в Одесской области. В соревнованиях, состоявшихся в поселке Каролино-Бугаз, принимали участие юноши и девушки 2001-2002 годов рождения: порядка 400 самбистов из 20 украинских регионов.

Посетители Sportbox.ru: Поединок Мейвезер — Пакьяо не стал «боем века»

Посетители Sportbox.ru не считают поединок между чемпионом в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером-младшим и чемпионом в восьми категориях филиппинцем Мэнни Пакьяо "боем века". Большинство назвало данное мероприятие «боем уик-энда» — 43.57%. 22.23% посчитали поединок «боем года».

Определился соперник Исмаила Силлаха на бой 13 июня

Как уже сообщал AllBoxing.Ru, 30-летний украинский боксер первого тяжелого веса Исмаил Силлах проведет бой 13 июня в Черкассах (Украина). Его соперником станет 24-летний латвийский боксер Артур Куликаускис.

Более 120 спортсменов из Подмосковья готовятся к Олимпийским и Паралимпийским играм в Бразилии

Всего Минспорт региона рассчитывает получить от подопечных 30 комплектов олимпийских наград. Ранее сообщалось, что XXXI летние Олимпийские игры пройдут с 5 по 21 августа 2016 г. в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Около 30 комплектов наград может получить Подмосковье на Олимпиаде-2016

Порядка 30 комплектов наград могут привезти спортсмены Московской области с Олимпийских игр-2016. Об этом в пятницу сообщил министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Роман Терюшков.

Стала известна система отбора борцов на ОИ-2016

Объединенный мир борьбы (UWW) объявил систему отбора на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро. Первые лицензии завоюют шесть лучших борцов чемпионата мира, который пройдет 7-12 сентября в Лас-Вегасе (США) в каждом из стилей в олимпийских весовых категориях.

Кличко считает, что Джошуа станет следующим чемпионом мира

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе 39-летний украинец Владимир Кличко считает, что олимпийский чемпион 2012 года 25-летний Энтони Джошуа вполне может стать сильнейшим боксером мира в будущем.

В Баку состоится концерт, посвященный открытию Евроигр

Европейские игры, которые пройдут с 12 по 28 июня 2015 года в Баку, являются первыми в истории Европейского континента. В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта.

Поветкин согласится на бой с Уайлдером в Штатах

Менеджер боксера из Курска Александра Поветкина Андрей Рябинский заявил, что спортсмен готов провести титульный бой с чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета Деонтеем Уайлдером в США, если это будет обязательным условием для организации поединка.

Владимир Кличко назвал своего преемника

Чемпион мира в супертяжелом весе по трем версиям украинец Владимир Кличко назвал имя того, кто, по его мнению, может стать его преемником в этой весовой категории.

Брюсов: ФСБР планирует подать заявку на проведение в России ЧЕ-2017 по борьбе

Первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Георгий Брюсов сообщил, что ФСБР намерена подать заявку на проведение в России чемпионата Европы по спортивной борьбе 2017 года. В 2010 году Москва принимала чемпионат мира по спортивной борьбе.

Бокс: в середине лета в Киеве состоится бой экс-чемпиона мира

17 июля в Киеве состоится шоу профессионального бокса, главным событием которого станет поединок бывшего чемпиона Европы в полулегком весе Олега Ефимовича (25-2, 14 КО) за титул континентального чемпиона по версии WBA.

Магомед Бибулатов сразится за титул чемпиона WSOF

Как стало известно агентству, в рамках турнира проведёт бой перспективный чеченский боец смешанных единоборств Магомед Бибулатов (9-0). Он недавно подписал контракт на 3 боя с одной из лучших организаций в мире WSOF, спортсмен сразится за титул чемпиона организации в наилегчайшем весе.

Погоня за рейтингом продолжится в Монтре

Завтра в Швейцарии стартует чемпионат Европы по фехтованию Рейтинговые олимпийские очки, а не медали станут целью российских участников чемпионата Европы по фехтованию — очередного отборочного этапа на Игры 2016 года в Рио-де-Жанейро, который с 5 по 11 июня пройдет в Монтре (Швейцария).

Градович рассказал о реванше с Селби

Градович рассказал, как рефери и врач спасали устающего Селби Экс-чемпион мира в полулегком весе россиянин Евгений Градович сообщил корреспонденту Sportbox.ru о том, почему его бой против валлийца Ли Селби состоялся в Лондоне, а его организатором стала команда претендента.

Кто представит Мордовии на Играх в Баку

Мордовию на континентальной Олимпиаде будут представлять байдарочница Елена Анюшина, борцы Евгений Салеев и Артем Сурков, велосипедисты Наталья Суворова, Евгений Клещенко и Евгений Комаров, а также чемпионка страны по женскому боксу Елена Савельева.

Фьюри, готовясь к Кличко, станет спартанцем

Питер Фьюри, дядя и наставник британского супертяжеловеса-скандалиста Тайсона Фьюри, уверяет, что "наезды" его племянника Тайсона на чемпиона по трем версиям украинца Владимира Кличко не более, чем "понты".

Владимир Кличко: Наш бой с Уайлдером вызовет большой интерес

Андрей Рябинский, глава компании "Мир бокса", представляющей интересы россиянина Александра Поветкина, сказал, что боксер готов провести бой с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером в США. В последнем поединке в конце мая Поветкин победил кубинца Майка Переса нокаутом в первом раунде.

Новости России
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ