Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.06.2015

Анастасия Янькова проведет бой в Москве 22 июня

Соперница россиянки пока неизвестна, поединок пройдет по правилам кикбоксинга. Напомним, Янькова является чемпионкой и обладательницей Кубка России по тайскому боксу, спортсменка также выступает в организации W5 Fighter. В турнире 22 июня также примет участие чемпион IBO по боксу Эдуард Тряновский.

Тренер: одно золото будет хорошим итогом Игр в Баку для россиянок на турнире по боксу

Выигрыш одной медали высшего достоинства будет хорошим результатом выступления женской сборной России по боксу на первых Европейских играх в Баку, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Виктор Лисицын. Европейские игры пройдут 12-28 июня.

Дедушка из Славянска завоевал серебро на чемпионате Европы по дзюдо и собирается на чемпионат мира

Георгий Пышняк, 66-летний житель Славянска, стал серебряным призером чемпионата Европы по дзюдо среди ветеранов-мастеров, проходившем 28-31 мая 2015 года в венгерском городе Балатонфюред, - сообщает городской портал "6262".

Марко Хук заинтересован в реванше с Денисом Лебедевым

Если Денис Лебедев постоянно говорит о своём желании провести матч-реванш с Марко Хуком, то немец особо никогда не хотел ещё раз сразиться с "Десантником". Но судя по всему, всё изменилось. Менеджер Хука Бэн Адамтуэйт заявил, что его боксёру уже интересен реванш с Лебедевым.

Омар Муртузалиев: Европейские игры в Баку – это

На Европейских играх в Баку турниры по женской борьбе пройдут 14 и 15 июня. Первый вице-президент ФСБР ответственный за женскую борьбу заявил корреспонденту WRESTRUS.RU Асие Алимовой, что рассчитывает на общекомандную победу сборной России на этом турнире.

Сборную России проводили на Европейские игры

Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков и заместитель министра спорта Юрий Нагорных приняли участие в прошедших на федеральной базе "Озеро Круглое" торжественных проводах сборной России на первые в истории Европейские игры, которые стартуют 12 июня в Баку.

Матч-реванш боксеров Чудинова и Штурма может пройти в конце года в Германии

Матч-реванш между чемпионом мира во втором среднем весе по версии WBA Федором Чудиновым и немцем Феликсом Штурмом может состояться в ноябре-декабре 2015 года в Германии, сообщил агентству "Р-Спорт" промоутер российского боксера Владимир Хрюнов.

Боксер-супертяж Устинов подписал 3-летний контракт на бои в Англии, заявил Хрюнов

Российский боксер супертяжелого веса Александр Устинов заключил трехлетний сопромоутерский контракт на проведение боев в Англии, сообщил агентству "Р-Спорт" промоутер спортсмена Владимир Хрюнов.

Воронежский боксер стал бронзовым призером первенства России

Боксер занял третье место в весовой категории до 75 кг, выиграв два из трех боев. Ранее Емельянов победил на первенстве России по боксу среди юношей старшего возраста во Владикавказе. В апреле он стал серебряным призером летней спартакиады ЦФО.

Трояновский проведёт свой следующий бой 22 июня в Москве

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии IBO Эдуард Трояновский проведёт свой следующий поединок 22 июня. На эту дату у россиянина запланирован поединок в рамках турнира, который будет проходить в Москве. Соперник Трояновского пока не определён.

Фредди Роуч: «Сомневаюсь, что Мейуэзер будет драться с Ханом»

Американский тренер Фредди Роуч сомневается, что британцу Амиру Хану удастся подписать контракт на бой против непобедимого чемпиона мира Флойда Мейуэзера. Ранее Хан сообщил, что близок к получению этого поединка. Напомним, 29 мая британский боксер одержал победу над Крисом Алджиери.

Роуч: никто не хочет видеть бой Мейвезер — Хан

Известный американский тренер Фредди Роуч сомневается, что его бывшему подопечному Амиру Хану удастся заполучить бой с Флойдом Мейвезером-младшим. Роуча также не впечатлил бой Хана с Крисом Алгиери, над которым британец одержал победу по очкам.

Хан: Бой с Мейвезером может быть подтвержден через 2 недели

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе 28-летний британец Амир Хан заявляет о том, что есть продвижения в переговорах по бою с лидером рейтинга лучших боксеров мира 38-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим.

Лабазанов попал в итоговый состав сборной России на Европейские игры

Главный тренер сборной России Гоги Когуашвили сообщил, что чемпион мира-2014 Чингиз Лабазанов попал в окончательный состав национальной команды на Европейских играх в Баку. Турнир пройдет в Азербайджане 12-28 июня. Борцы-классики разыграют восемь комплектов наград 13-14 июня.

Хан: о бое с Мейвезером может быть объявлено в ближайшие пару недель

Британский боксёр Амир Хан заявил о прогрессе в переговорах об организации поединка с Флойдом Мейвезером-младшим, который планирует провести свой следующий поединок в сентябре. Напомним, что 29 мая Хан одержал победу над Крисом Алгиери.

Рябинский: Поединок Поветкина и Уайлдера может пройти в США

Андрей Рябинский, глава компании "Мир бокса", представляющей интересы россиянина Александра Поветкина, сказал, что боксер готов провести бой с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером в США. В последнем поединке в конце мая Поветкин победил кубинца Майка Переса нокаутом в первом раунде.

Владимир Кличко поделился сложностями организации следующего боя

Владимир Кличко, являющийся чемпион мира в супертяжелом весе согласно с версиями WBA, IBF и WBO, поделился информацией о сложностях, которые пришлось преодолевать его представителям в процессе организации боя с боксером из Британии Тайсоном Фьюри.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха