На поклон к России? Как антироссийские санкции добивают западную экономику

"Динамо" и "Зенит" объявили стартовые составы на матч РПЛ

Сергей Собянин. Главное за день

"Банда четырех" против демократии

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.06.2015

Александр Жуков и Юрий Нагорных напутствовали

Сегодня, 3 июня на спортивной базе "Озеро Круглое" прошли официальные проводы сборной команды России на первые Европейские игры в Баку. Спортсменов приветствовали президент Олимпийского комитета России Александр Жуков и заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных.

Россиянки настраиваются на победу в баскетболе 3х3 на Европейских играх - Черепанова

Россиянки намерены побороться за победу на Европейских играх в Баку на турнире по баскетболу 3х3, заявила агентству "Р-Спорт" серебряный призер чемпионата мира и чемпионка Европы Мария Черепанова.

Жуков: ничто не помешает проведению ЧМ-2018 по футболу в России

Ничто не сможет помешать проведению чемпионата мира 2018 года по футболу в России. Такое мнение журналистам высказал глава Олимпийского комитета России Александр Жуков. "Уверен, что чемпионат мира-2018 пройдет в России, и никакие силы помешать этому не смогут", - отметил Жуков.

Жуков: российская сборная может побороться за первое место на Играх в Баку

Российская сборная сможет побороться за первое место в неофициальном зачете на Европейских играх в Баку. Об этом, обращаясь к спортсменам, заявил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков на церемонии проводов команды на Игры.

Исмаил Силлах вернется на ринг 13 июня в Черкассах

30-летний украинский боксер первого тяжелого веса Исмаил Силлах вернется на ринг 13 июня в городе Черкассы (Украина). Он проведет 8-раундовый поединок. Имя соперника пока не определено. Силлах выйдет на ринг впервые после поражения от Сергея Ковалева в ноябре 2013 года.

Рафаэль Дос Аньос не исключает своего перехода в полусредний вес

Бразилец поделился планами на будущее, он считает, что с годами делать вес будет всё труднее, поэтому не исключает своего перехода в полусреднюю весовую категорию. "Я только что выиграл пояс в лёгком весе", – говорит Дос Аньос.

Такам и Спротт проведут поединок 13 июня в Париже

Как сообщает портал BoxingScene, тяжеловес из Камеруна Карлос Такам (31-2-1, 24 КО) свой следующий поединок проведет против британца Майкла Спротта (42-33-0, 17 КО). Бой будет состоять из восьми раундов и состоится в Париже 13 июня.

Трое дагестанских бойцов стали победителями чемпионата России по ММА

Три золотые медали завоевали спортсмены из Дагестана на официальном чемпионате России по смешанному боевому единоборству (ММА), сообщает пресс-служба Министерства по физической культуре и спорту РД. Соревнования прошли с 29 по 31 мая в Омске.

Хан: Мейвезер выбрал самый лёгкий из вариантов на 2 мая

Британский боксёр Амир Хан считает, что Флойд Мейвезер-младший выбрал для себя самый лёгкий из доступных вариантов, согласившись 2 мая провести бой с Мэнни Пакьяо, над которым в итоге одержал победу по очкам.

Деонтей Уайлдер: Владимир Кличко стареет

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер высказался в адрес чемпиона мира по трем версиям — Владимира Кличко. Кличко не впечатлил Уайлдера в бою с Брайантом Дженнингсом, и Деонтей считает, что чем раньше состоится их очная встреча в ринге, тем лучше.

Исмаил Силлах вернётся на ринг 13 июня в Черкасах

Украинский боксёр Исмаил Силлах (21-2-0, 17 КО) вернётся на ринг 13 июня в Черкасах, сообщает BoxingScene. Украинец проведёт поединок в рамках турнира, организатором которого выступит промоутерская компания K2 Promotions. Имя соперника Силлаха пока не сообщается.

Амир Хан: «Мейуэзер решил пойти по легкому пути»

Думаю, Флойд вовремя увидел шанс проведения боя с Пакиао. Мы все видели, что это был уже не тот Пакиао, которым он был несколько лет назад. У Мейуэзера было два варианта – Пакиао или я, и он решил пойти по легкому пути.

Около 50 спортсменов МО отправятся на Европейские игры в Баку

Почти 50 подмосковных спортсменов отправятся в составе национальной команды на Европейские игры в Баку, которые пройдут с 12 по 28 июня, сообщает пресс-служба министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Боксёр из Бурятии выиграл Всероссийский турнир в Севастополе (ВИДЕО)

В первом поединке спортсмен боксировал с двукратным чемпионом ЦФО Сергеем Чесниковым (Белгородская область). Георгий Кушиташвили уверенно выиграл бой со счётом 3:0. Вторую встречу с Давидом Козаевым (Владикавказ) боксёр завершил досрочной победой.

Приморский спортсмен взял серебро на Чемпионате России по СБЕ ММА

Приморский край на всероссийском чемпионате представила сборная команда в составе семи спортсменов из Артема, Уссурийска и Владивостока. В финал попал только один спортсмен из Приморья - чемпион мира и серебряный призер чемпионата мира по СБЕ ММА, двукратный чемпион России Шамиль Абдулаев.

Лепихин может встретиться с Баррерой в рамках шоу Ковалев-Мохаммеди

Планируется, что бой Лепихин-Баррера может пройти в рамках вечера бокса, в главном событии которого на ринг выйдет чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе 32-летний россиянин Сергей Ковалев.

Первое поражение Градовича

Евгений с первых секунд боя взял под контроль центр ринга, но территориальное преимущество не стало панацеей против чуть более высокого соперника. Уже в первом раунде Селби прощупал кулаком нижнюю челюсть Градовича.

Андрей Шкаликов. «Бывают моменты, когда от бокса нужно отдохнуть»

Напомним, что Густафссон проиграл в последнем бою Энтони Джонсону, который дрался с Кормье за вакантный пояс чемпиона. Бывший чемпион UFС американец Джон Джонс был лишен пояса. Напомним, что не так давно Джонс устроил аварию, в которой пострадала беременная женщина, и скрылся с места преступления.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России