"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1

Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.06.2015

Сайфуллах Хамбахадов прошел в полуфинал турнира «Кубок Татнефть 2015»

В Казани прошел второй этап 1/4 финала чемпионата мира "Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT" сезона-2014 / 15. Как сообщил агентству вице-президент Федерации кикбоксинга ЧР Муса Шихабов, выступая в этих состязаниях, чеченский кикбоксер БК "Беркут" Сайфуллах Хамбахадов одержал победу.

Кличко заинтересован в реванше с Поветкиным

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA / WBO / IBF / IBO 39-летний украинец Владимир Кличко дал интервью украинскому телеканалу "1+1", где ответил на вопрос о возможном реванше против 35-летнего россиянина Александра Поветкина, а также прокомментировал заявления в свой адрес от британца Тайсона Фьюри.

В Омске прошел чемпионат России по ММА

На региональных площадках сформировалась сборная России по смешанным единоборствам и Федор Емельяненко сыграл в футбол против омичей. В СКК имени Блинова с 29 - 31 мая прошли бои в рамках чемпионата России по ММА. Участие в нем приняли 168 спортсменов семи весовых категорий.

Владимир Кличко: Судьба боя с Фьюри решится на торгах

Чемпион мира в супертяжелом весе по трем версиям украинец Владимир Кличко высказался о грядущем бое против британца Тайсона Фьюри. Тайсон известен своим длинным языком и совсем недавно назвал украинца выставочной собакой.

Кличко: Договориться с промоутером Тайсона Фьюри не получится

Поскольку договориться с промоутером Тайсона Фьюри не получится. Но кто выиграет торги - конкурс заявок, так называемый, - тот и получит право проведения. Будет известно место и дата, - цитирует Кличко ТСН. Ранее Тайсон Фьюри назвал Владимира "выставочной собакой".

Кличко не может договориться с командой Фьюри

Ожидается, что бой Кличко-Фьюри состоится осенью текущего года. В случае победы на торгах команды украинца бой наверняка состоится в одном из городов Германии, если торги выиграет Тайсон Фьюри, то Владимиру Кличко придется посетить Англию (Манчестер или Лондон).

Трое дагестанских спортсменов стали чемпионами России по ММА

Три медали высшей пробы завоевали дагестанские спортсмены на официальном чемпионате России по смешанному боевому единоборству (ММА), проходившем с 29 по 31 мая в Омске, сообщил РИА "Дагестан" президент Федерации этого вида спорта по РД Шамиль Алибатыров.

Артур Бетербиев: Во всем разберусь с Ковалевым на ринге

Российский полутяж Артур Бетербиев заявил о том, что не ссорился с лидером своей весовой категории чемпионом по трем версиям соотечественником Сергеем Ковалёвым и в любой момент готов выйти против него на ринг. Напомним, в последние месяцы Бетербиев и Ковалев ведут словесные войны.

Звание призера открытого кубка Европы получил челябинский дзюдоист

В Румынии недавно проходил открытый кубок Европы по дзюдо, призером которого удалось стать челябинскому дзюдоисту Сослану Бостанову. Соревнования проходили в румынском городе Клуж-Напока, где челябинский дзюдоист стал участником четырех поединков, весовая категория которых – до 100 кг.

Кличко пригласил Поветкина боксировать с ним в Киеве

Напомним, чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Владимир Кличко и Александр Поветкин единственный раз пересекались на ринге 5 октября 2013 года в московском спорткомплексе "Олимпийский". В ходе напряженного 12-раундового поединка победу по очкам одержал украинский спортсмен.

Владимир Кличко предложил Александру Поветкину провести реванш в Киеве

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA / WBO / IBF / IBO 39-летний украинец Владимир Кличко дал интервью украинскому телеканалу "1+1", где ответил на вопрос о возможном реванше против 35-летнего россиянина Александра Поветкина, а также прокомментировал заявления в свой адрес от британца Тайсона Фьюри.

Хан хочет встретиться с Мейвезером-младшим

На днях в нью-йоркском Бруклине (США) встречались бывший чемпион мира в первом полусреднем весе 28-летний боксер Амир Хан (Великобритания) и бывший чемпион мира в этой же весовой категории 31-летний боксер Крис Алгиери (США).

Чемпионат России по смешанным боевым искусствам завершил свою работу

Подведены итоги чемпионата России по ММА, соревнования завершились 31 мая, передает РИА "Дагестан" по сообщению пресс-службы ООО "Союз ММА России". В нем приняли участие сильнейшие спортсмены со всей страны.В семи весовых категориях, между 150 спортсменами, проходили бои.

Челябинский дзюдоист стал бронзовым призером Кубка Европы в Румынии

На открытом Кубке Европы, прошедшем в Румынии, челябинский дзюдоист Сослан Бостанов завоевал бронзовую медаль. Сборную России представляли 13 человек - девять мужчин и четыре женщины. Общими усилиями они добыли пять бронзовых наград.

Украинка Харлан победила россиянку в финале турнира «Московская сабля»

Олимпийская чемпионка пекинской олимпиады 2008 года и бронзовый призер лондонской олимпиады 2012 года по фехтованию на саблях украинка Ольга Харлан со счетом 15:10 победила в финале Гран-при в Москве россиянку Яну Егорян. Об этом сообщили в пресс-службе Национального олимпийского комитета.

Кличко хочет реванша с Поветкиным в Киеве

Если Поветкин потребует реванша за поражение в 2013 году, этот бой должен будет пройти в Киеве, подчеркнул украинский боксер. Сначала играем в гостях, а потом дома. В гостях мы уже боксировали, — заявил Владимир Кличко в интервью ТСН.ua.

Украинка Харлан победила россиянку в финале Гран-при по фехтованию

Украинка Ольга Харлан завоевала в Москве золотую медаль Гран-При по фехтованию на саблях. В финале Ольга победила россиянку Яну Егорян со счетом 15:10, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины.

Лебзяк о шансах Замкового, Чеботарева, Полянского и Омарова на олимпийские лицензии

Российские боксеры Артем Чеботарев и Андрей Замковой обладают хорошими шансами завоевать лицензии на Олимпийские игры 2016 года в предстоящем турнире AIBA Pro Boxing (APB), заявил главный тренер сборной России, олимпийский чемпион Александр Лебзяк. Квалификационные турниры пройдут в России.

Ольга Харлан победила Яну Егорян в финале «Московской сабли»

В финальной встрече с Яной Егорян Харлан сразу же удалось захватить инициативу – 4:0. В дальнейшем украинская саблистка обеспокоилась сохранением своего преимущества и преуспела в этом – 15:10. Харлан выиграла турнир "Московская сабля" в третий раз после 2009 и 2013 годов.

Сауль Альварес пока не собирается переходить в средний вес

Мексиканская суперзвезда Сауль Альварес в ближайшее время не планирует подниматься в средний дивизион (72,5 кг). Об этом сообщил его менеджер Хосе Рейносо. Последний три боя «Канело» провёл в категории до 70,3 кг, что на 0,45 кг больше первого среднего веса.

Евгения Градовича остановило рассечение

Рефери Деон Дуарт решил остановить бой из-за сильного рассечения, образовавшегося у Евгения Градовича над правым глазом. По регламенту в этом случае победитель определяется на основании счета в судейских картах по итогам уже состоявшихся раундов.

Градовича лишили чемпионского пояса

Рассечение не угрожало здоровью Градовича, при этом известно, что он традиционно хорошо проводит концовки, так называемые чемпионские раунды. Это поражение стало первым в карьере россиянина.

Новости России
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone