Аршавин: «Шансы «Краснодара» на чемпионство сильно повысятся в случае победы над «Крыльями Советов»

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.05.2015

Сергей КЕСАЕВ – бронзовый призер открытого турнира Европы

В Клуж-Напоке (Румыния) выступлениями тяжеловесов в весовой категории свыше 100 кг завершился открытый турнир Европы по дзюдо. В нем принимали участие 319 дзюдоистов и дзюдоисток из 41 страны, в том числе два представителя Осетии в составе сборной России.

Украинка Харлан победила россиянку в финале Гран-при по фехтованию

Олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях украинка Ольга Харлан на этапе Гран-при в Москве в финале одержала победу над россиянкой Яной Егорян, сообщили в пресс-службе Национального олимпийского комитета Украины. Финальный поединок саблисток завершился со счетом 15:10 в пользу Ольги Харлан.

Канело не собирается переходить в средний вес в ближайшее время

По словам Хосе Рейносо — менеджера мексиканского боксера первого среднего веса (154 фунта) Сауля "Канело" Альвареса, мексиканская суперзвезда не собирается в ближайшее время подниматься в средний вес.

«Московская сабля» нарубила хозяевам серебро и две бронзы

Лучшие результаты показали саблистки: Яна Егорян уступила в финале олимпийской чемпионке c Украины Ольге Харлан (10:15) и получила серебро, а Екатерина Дьяченко, на чьем счету три победы на аналогичных турнирах, а также титулованная Софья Великая довольствовались бронзой.

Климас: реванш между Градовичем и Селби может пройти осенью

Боксер Градович считает, что в бою с ним Ли Селби будет работать вторым номером >>> Поединок чемпиона мира по версии IBF в полулегком весе Градовича с Селби пройдет в Лондоне 30 мая. Для россиянина это будет пятая защита титула, который он завоевал в марте 2013 года.

Ольга Харлан победила на турнире «Московская сабля»

Украинка в финале обыграла россиянку Яну Егорян. Украинка Ольга Харлан завоевала золотую медаль на турнире "Московская сабля". Спортсменка обыграла российскую фехтовальщицу Яну Егорян со счетом 15:10.

Амир ХАН: «Я хочу драться с Мейуэзером»

Британец Амир Хан, победивший единогласным решением судей американца Криса Алджиери, выразил желание сразиться с чемпионом мира по версии WBA Super и WBC Флойдом Мейуэзером. В активе 28-летнего британца 31 победа в карьере (19 нокаутом) при трех поражениях, информирует.

В Омске завершился чемпионат России по смешанным единоборствам

По три золотых медали увозят из Омска представители Северо-Кавказского федерального округа и Москвы, одну – боец из Санкт-Петербурга. Все они будут представлять Россию на чемпионате мира. Семь спортсменов, уступивших чемпионам в финальных поединках, отправятся на чемпионат Европы.

Селби: «Я все равно сломал бы Градовича»

28-летний британец Ли Селби считает, что остановка боя никак не повлияла на результат поединка, в котором он отобрал титул IBF в полулегком весе у 28-летнего россиянина Евгения Градовича. Селби считает, что если бы бой не был остановлен, то он все равно легко довел бы его до победы.

Подведены итоги чемпионата России по ММА

Подведены итоги чемпионата России по смешанным боевым искусствам, сообщили РИА "Дагестан" в пресс-службе ООО "Союз ММА России". Отметим, что в соревнованиях, которые завершились сегодня, 31 мая, приняли участие сильнейшие спортсмены со всей страны.

Боксер Градович потерял титул чемпиона мира

Российский боксер Евгений Градович не смог защитить титул чемпиона мира в полулегком весе (до 57,2 килограмма) по версии Международной боксерской федерации (IBF). В Лондоне он проиграл техническим нокаутом британцу Ли Селби, сообщает телеканал "МИР 24".

Селби: я собирался сломать Градовича

Новоиспечённый чемпион мира в полулёгком весе по версии IBF Ли Селби рассказал, что намеревался сломать в титульном бою россиянина Евгения Градовича, если бы не его случайное рассечение.

Клеверли в первом раунде нокаутировал Мана

Бывший чемпион мира по версии WBO в категории до 79,4 кг Натан Клеверли одержал победу нокаутом над чехом Томашем Маном. Поединок закончился уже в первом раунде, когда валлиец провел серию ударов, завершившуюся попаданием в печень. Для победы Клеверли понадобилось менее половины минуты.

Кличко хочет сразиться с Поветкиным в Киеве

Чемпион IBF, WBA, WBO и IBO в тяжелом весе Владимир Кличко хотел бы провести матч-реванш против российского боксера Александра Поветкина, только на этот раз встретиться со спортсменом на ринге в Киеве.

В Омске выбрали семь чемпионов России по ММА

Масштабный чемпионат прошел с 29 по 30 мая в СКК имени Блинова на двух рингах. Открытие и закрытие стартов посетили почетные гости, включая президента Союза ММА России Федора Емельяненко и трехкратного олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Александра Карелина.

Боксер Евгений Градович потерял пояс чемпиона мира IBF

Россиянин Евгений Градович в бою против британца Ли Селби потерпел первое поражение в карьере профессионального боксера и лишился пояса чемпиона мира по версии Международной федерации IBF в полулегком весе. Бой, состоявшийся вечером 30 мая в Лондоне, получился, как говорят специалисты, конкурентным.

Александр ЛЕБЗЯК: Наша задача - завоевать все 10 путевок на Игры-2016

Тренерский штаб сборной России по боксу рассчитывает на завоевание олимпийских лицензий во всех 10 весовых категориях на Игры-2016 в Рио-де-Жанейро, заявил на пресс-конференции в Москве главный тренер национальной команды олимпийский чемпион Александр Лебзяк.

Кличко заявил о готовности провести матч-реванш с Поветкиным в Киеве

Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский в интервью LifeNews ответил на предложение украинского боксера Владимира Кличко провести матч-реванш с россиянином Александром Поветкиным в Киеве и отметил, что на данный момент бой с украинским чемпионом не входит в планы "Русского Витязя".

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»