«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

На поклон к России? Как антироссийские санкции добивают западную экономику

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.05.2015

Евгений Градович проиграл Ли Селби и потерял чемпионский титул

Российский боксёр Евгений Градович (19-1-1, 9 КО) потерпел поражение от Ли Селби (21-1, 8 КО) и уступил ему титул чемпиона мира в полулёгком весе по версии IBF. Селби вёл бой за счёт движения, переигрывая Градовича, шедшего вперёд и пытавшегося навязать сопернику открытый бой.

Евгений Градович не сумел защитить титул чемпиона мира по боксу

Россиянин Евгений Градович не сумел защитить титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 57,15 кг. В 12-раундовом поединке в Лондоне на стадионе "O2-Арена" он проиграл британцу Ли Селби техническим нокаутом в 8-м раунде.

Владимир Кличко: Договориться с промоутером Фьюри не удастся, будут торги

Поскольку договориться с промоутером Тайсона Фьюри не получится. Но кто выиграет торги - конкурс заявок, так называемый, - тот и получит право проведения. Будет известно место и дата, - цитирует Кличко ТСН. Ранее Тайсон Фьюри назвал Владимира "выставочной собакой".

Крис Алджиери: «Считаю, что победил Хана»

Британец Амир Хан нанес поражение американскому боксеру Крису Алджиери в поединке двух бывших чемпионов мира в первом полусреднем весе (до 63,503 кг). По итогам 12-раундового боя, состоявшегося в Нью-Йорке, судьи единогласно отдали победу Хану (счет записок 117-111, 117-111, 115-113).

Витор Белфорт: Я мог нокаутировать Вайдмана

В ходе пресс-конференции в своём зале в Лас-Вегасе бразилец заявил, что слишком сумбурно действовал, когда пытался нокаутировать Вайдмана, обрушив на него шквал ударов. Если б он проявил хладнокровие, то непременно бы вышел победителем из боя и покинул октагон в статусе чемпиона UFC в среднем весе.

Кличко озвучил условия реванша с Поветкиным

Чемпион мира по боксу Владимир Кличко согласился вновь встретиться на ринге с Александром Поветкиным. Украинский боксер отметил, что в противостоянии двух спортсменов должно работать "правило футбола" и реванш нужно провести только в Киеве.

Кличко рассказал о проблемах с Тайсоном

Владимир Кличко подтвердил, что у него возникли серьезные проблемы с Тайсоном Фьюри в переговорах о предстоящем поединке. Украинский чемпион WBA / WBO / IBF / IBO пока не знает, когда состоится его бой с британцем.

Состав сборной России на ЧЕ по боксу будет назван в конце июля, заявил Лебзяк

Окончательный состав сборной России на чемпионат Европы по боксу в Болгарии, который является отборочным к чемпионату мира-2015, будет определен в конце июля, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Александр Лебзяк.

Владимир Кличко: Готов к реваншу с Поветкиным, но только в Киеве

Чемпион мира в супертяжелом весе по трем версиям украинец Владимир Кличко готов к матчу-реваншу против россиянина Александра Поветкина, нынешнего обязательного претендента на титул WBC, которого победил в 2013 году в Москве.

Чемпион мира по боксу Уайлдер обвинил Поветкина в употреблении допинга

Чемпион мира в тяжелой весовой категории по версии WBC Деонтей Уайлдер (Deontay Wilder) обвинил российского боксера Александра Поветкина в том, что тот набирает мышечную массу при помощи допинга, сообщает Boxinjunkie.

Прогноз на бой Градович - Селби: победить по очкам

Градович в своем послужном списке имеет 20 боев, в которых 19 раз победил (9 нокаутом) и 1 раз судьи зафиксировали ничью. У Селби схожая статистика - 21 бой, при этом он выиграл 20 из них (8 нокаутом), проиграв свой единственную схватку шесть лет назад Самиру Моунеймне.

Уровень конкуренции за победу в боевом самбо заметно вырос, заявил Конаков

Уровень соперничества в борьбе за золотые медали на крупных турнирах последних лет заметно повысился, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России по боевому самбо Александр Конаков. Россияне выигрывают командный зачет чемпионатов мира и Европы последних лет.

Тренер самбистов Конаков: победы россиян радуют, но порой бывает очень тревожно

Старший тренер сборной России по боевому самбо Александр Конаков в интервью специальному корреспонденту агентства "Р-Спорт" Олегу Богатову рассказал о слагаемых успешного выступления команды на всех крупных турнирах последних лет, ужесточении конкуренции, положительном примере и поддержке Федора Емельяненко, и высказал сожаление о загубленных карьерах Александра Емельяненко и Расула Мирзаева.

Амир Хан выиграл у Криса Алгиери решением судей

Амир Хан (31-3, 19 KO) одержал победу над Крисом Алгиери (20-2, 8 КО) в бою, который состоялся на арене Barclays Center в Бруклине (Нью-Йорк, США). Алгиери хорошо выглядел в первой половине боя, шёл вперёд и наносил хорошие удары.

Хабаровский боксер поборется в Москве за олимпийскую путевку

Турнир пройдет в столице России 19 июня. Категория, в которой будет участвовать Замковой - до 69 килограммов. Ему нужно будет одержать две победы в двух боях, чтобы получить олимпийскую путевку. Данный турнир является одним из отборочных соревнований к Играм в Рио-де-Жанейро.

Амир Хан победил Алджиери решением судей

Британец Амир Хан, победивший единогласным решением судей американца Криса Алджиери, выразил желание сразиться с чемпионом мира по версии WBA Super и WBC Флойдом Мейуэзером. В активе 28-летнего британца 31 победа в карьере (19 нокаутом) при трех поражениях.

К Евроиграм российские боксеры готовятся на Кавказе

Две недели остается до старта первых Европейских игры, которые пройдут с 12 по 28 июня. Азербайджан на Евроиграх Азербайджан будет представлять 291 спортсмен. Это второй показатель после России, которая будет представлена на первых Евроиграх самой большой делегацией.

Новости России
Москва

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России