В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Эх, «братушки, братушки»…

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.05.2015

Тренер Пакьяо заявил, что Мейвезер победил однорукого боксера

В середине мая боксер освободил титул чемпиона мира по версии WBO. Американец уже не первый раз отказывается от своих слов. Например, после поединка с Пакьяо он согласился на реванш с филиппинцем, однако затем заявил, что передумал.

Градович оказался тяжелее Селби

Чемпион IBF Евгений Градович оказался тяжелее британца Ли Селби на церемонии взвешивания. Бой между двумя боксерами пройдет в Лондоне 30 мая. Это пятая защита титула россиянина. Градович завоевал чемпионский пояс в марте 2013 года.

Хирн: не думаю, что Мейвезер будет биться с Ханом

Промоутер Эдди Хирн выразил уверенность, что Флойд Мейуэзер не пойдет на бой с Амиром Ханом. Напомним, после победы над Мэнни Пакиао Мейуэзер заявил, что в сентябре проведет следующий поединок, который станет последним в его карьере.

Владимир Кличко получил премию IBF

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WВО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимир Кличко получил награду Международной Федерации Бокса (IBF) за самое большое количество защит своего чемпионского титула в 2014 году.

В бою с Джошуа Джонсон пообещал переплюнуть Градовича с Селби

Напомним, что бой Джошуа-Джонсон состоится 30 мая в андеркарде поединка между чемпионом IBF в полулегком весе россиянином Евгением Градовичем и британцем Ли Селби. Прямую трансляцию поединков Градович — Селби и Джошуа — Джонсон смотрите 30 мая на ТК "Россия 2" и Sportbox.ru.

Мэйуэзер передумал отказываться от всех чемпионских титулов

В середине мая боксер освободил титул чемпиона мира по версии WBO. Американец уже не первый раз отказывается от своих слов. Например, после поединка с Пакьяо он согласился на реванш с филиппинцем, однако затем заявил, что передумал.

В Омске проходит чемпионат РФ по смешанным единоборствам

В Омске, где с 28 по 31 мая проходит четвёртый чемпионат России по смешанному боевому единоборству ММА, стартовал товарищеский футбольный матч между командой президента Союза ММА России Фёдора Емельяненко и бывшего чемпиона Bellator Александра Шлеменко.

Федор Чудинов намерен провести бой с Мартином Мюрреем в сентябре

Россиянин Федор Чудинов, одержавший в мае победу над немцем Феликсом Штурмом и завоевавший титул "регулярного" чемпиона мира в весовой категории до 76,2 килограмма по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), намерен провести бой с Мартином Мюрреем в Великобритании 5 сентября.

Кальзаге впечатлён техникой Ломаченко

Бывший чемпион мира во втором среднем весе Джо Кальзаге признался, что его впечатлило выступление чемпиона мира WBO в полулёгком весе Василия Ломаченко в рамках боксёрского турнира, который состоялся 2 мая в Лас-Вегасе.

Блаттер связал проблемы ФИФА с Россией и Катаром

Президент ФИФА Йозеф Блаттер в ходе выступления перед выборами главы Международной федерации футбола связал разразившийся на текущей неделе коррупционный скандал с выборами стран-хозяек чемпионатов мира 2018 и 2022 годов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на британские СМИ.

Чичерова снялась с командного чемпионата России

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Анна Чичерова не ставит перед собой цель отобраться на командный чемпионат Европы, который в июне пройдет в Чебоксарах. Как сообщила ТАСС спортсменка, для нее в этом сезоне главная цель - выступить на чемпионате мира в Пекине.

На первых Евроиграх в Баку хорватскую команду возглавят олимпийские призеры

Лусия Занинович является бронзовым призером Лондонской Олимпиады в соревнованиях по таэквондо в категории 49 килограммов. Также Занинович – трехкратная чемпионка Европы. На первых Евроиграх в Баку Хорватию представят 113 спортсменов.

Бронер собирается на ринг в июне

После поединка Бронер отметил, что не хочет долго отдыхать и в следующий раз собирается выйти на ринг 20 июня 2015 года в своем родном городе Цинциннати (штат Огайо, США).

Хабаровчанин Андрей Замковой поборется за путевку на Олимпиаду

Россию в состязании будет представлять бронзовый призер Олимпиады-2012 Андрей Замковой, выступавший в первом турнире APB. "Андрею надо одержать две победы в двух боях, чтобы завоевать для страны лицензию на право участия в Олимпийских играх 2016 года", - добавил Эдуард Абдульманов.

ЧМ-2015. На матче сборной Украины ожидается аншлаг

Сборная Украины примет участие в матче-открытии финального турнира чемпионата мира по футболу среди молодежных команд. Соперником "сине-желтых" станут хозяева ЧМ-2015 - сборная Новой Зеландии. По словам организаторов, на предстоящую игру уже продано более 20-ти тысяч билетов.

В Баку проведут Европейские игры

В Баку полным ходом идет подготовка к проведению Европейских игр, на открытие которых приглашены и астраханцы. Об этом сегодня, 29 мая, сообщила пресс-служба председателя правительства региона. Игры проводятся международной олимпийской организацией.

Лидеры сборной России выступят на Кубке президента по самбо в Манчестере

Первым победителем Кубка президента, состоявшегося в 2014 году в Лондоне, стала сборная России, выигравшая в финале у команды Великобритании. По решению оргкомитета соревнования и руководства Международной федерации самбо (FIAS), местом проведения второго турнира выбран Манчестер.

Сильнейшие саблисты мира зарубятся за олимпийские очки

С 29 по 31 мая 2015 года в УСЗ "Дружба" ОК "Лужники" пройдут Международные соревнования по фехтованию "Московская сабля" среди мужчин "этап Кубка мира" и женщин "Гран – При". Для участия в соревнованиях в Москву прибудут спортсмены из 46 стран мира.

Боксер Флойд Мэйуэзер не планирует освобождать титулы чемпиона мира по версии WBC

После боя американец заявил о намерении освободить все три пояса. Ранее Мэйуэзер освободил титул чемпиона мира по версии WBO. Боксер также владеет титулами чемпиона мира по версии WBC в полусредней и первой средней весовых категориях.

11 спортсменов будут представлять Дагестан на чемпионате России по ММА

На чемпионате России по смешанному боевому единоборству (ММА), который сегодня стартует в Омске, выступят 11 дагестанских спортсменов, сообщает РИА "Дагестан" со ссылкой на представителя пресс-службы Союза ММА России.

Астраханский атлет финишировал пятым

НОВОСТИ - АСТРАХАНЬ - СПОРТ Магомед Ахмедов участвовал в Чемпионате России по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху, который проходил во Владимире.

Бернард Хопкинс в октябре может стать соперником Джеймса Дигейла

Хопкинс был абсолютнейшим чемпионом мира в среднем весе, владея всеми четырьмя основными поясами. В 2006 году он, минуя суперсредний вес, поднялся в полутяжёлый дивизион, где впоследствии стал чемпионом мира.

Евгений Градович выступит как чужой

Российский чемпион дерется в Лондоне с Ли Селби Профессиональный бокс Завтра российский боксер Евгений Градович будет защищать титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в категории до 57,2 кг. И это будет, возможно, самый трудный бой в его карьере.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну