Эх, «братушки, братушки»…

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.05.2015

ЧМ U-20. Сборная Украины провела тренировку перед матчем-открытием

Сборная Украины из игроков до 20 лет провела тренировочное занятие в Окленде, Новая Зеландия, перед стартом на чемпионате мира. По информации официального сайта Федерации футбола Украины, травмированных в команде Александра Петракова нет, лишь небольшое повреждение имеется у Владислава Кабаева.

Деонтей Уайлдер: У Фьюри хорошие шансы победить Кличко

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе 29-летний американец Деонтей Уайлдер считает, что у 26-летнего британца Тайсона Фьюри есть очень хорошие шансы одержать победу над чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF 39-летним украинцем Владимиром Кличко.

Бой Александра Поветкина и Деонтея Уайлдера может пройти в Казани

Напомним, что 22 мая Александр Поветкин нокаутировал кубинца Майка Переса и стал обязательным претендентом на пояс WBC. Теперь российскому боксеру предстоит провести бой с чемпионом американцем Деонтеем Уайлдером. Возможно, этот бой пройдет в Казани.

Быстрый и мертвый. Как Поветкин бил Переса

Единственное, о чем сожалею, — мы так и не увидели Поветкина, не поняли, в какой форме он находится на самом деле. Перес в свое время прославился тем, что после боя с ним другой российский боксер, Магомед Абдусаламов, получил сильные травмы головы.

Поветкин и Уайлдер начнут переговоры в середине июня

После молниеносной победы в своем 30-м бою над кубинцем Майком Пересом боксер-супертяж Александр Поветкин из Курска стал официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC, которым владеет двухметровый американец Деонтей Уайлдер.

Александр Лебзяк: «На I Европейских играх в Баку рассчитываем на четыре медали»

Главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк рассказал о том, как проходит подготовка российской сборной по боксу в преддверии I Европейских игр в Баку, а также заметил, что рассчитывает на четыре медали: две золотых, одну серебряную и одну бронзовую.

Российские борцы-классики нацелены на два золота в Баку и командный успех - тренер

Сборная России по греко-римской борьбе намерена завоевать на Европейских играх в Баку две медали высшего достоинства и одержать победу в общекомандном зачете, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Гоги Когуашвили. Соревнования пройдут в столице Азербайджана 12-28 июня.

Российские боксеры на Европейских играх в Баку нацелены на два золота, заявил Лебзяк

Первые в истории Европейские игры, которые в дальнейшем будут проводиться раз в четыре года, пройдут в Баку с 12 по 28 июня. Боксеры в мужском турнире разыграют комплекты наград в 10 весовых категориях.

Одиннадцать дагестанцев выступят на чемпионате России по ММА

В чемпионате России по ММА, который пройдет с 29 по 30 мая в Омске, выступят 11 спортсменов из Дагестана. Сильнейшие спортсмены будут представлять свои области и поборются за право стать чемпионом России и войти в состав национальной сборной.

Адамек может встретиться с Салетой 26 сентября

Как сообщает портал Boxingscene, экс-чемпион мира в двух весовых категориях 38-летний поляк Томаш Адамек (49-4, 29 КО) собирается выйти в ринг 26 сентября в Лодзе (Польша). Его соперником должен стать 47-летний соотечественник Пшемыслав Салета (44-7, 22 КО).

Уайлдер пожелал боя с Поветкиным

Уроженец Курска Александр Поветкин 22 мая нокаутировал на московском ринге кубинца Майка Переса и стал официальным претендентом на бой с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Деонтеем Уайлдером.

Харьковские дзюдоисты привезли 6 медалей с Кубка Украины

На Кубке Украины по дзюдо, который состоялся в Киеве, спортсмены Харьковской области завоевали 1 золотую, 2 серебряных и 3 бронзовых награды Победу в весовой категории до 90 кг одержал Виталий Ковтунов, который в финальной схватке победил еще одного харьковского дзюдоиста Артема Гуляева, который, соответственно, занял второе место, сообщает пресс-служба ХОГА.

Определен состав сборной России по боксу на Европейские игры в Баку

Тренерский штаб мужской сборной России по боксу определил состав команды на первые Европейские игры в Баку, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России олимпийский чемпион Александр Лебзяк. Европейские игры пройдут в столице Азербайджана 12-28 июня.

Итоговый состав борцов-классиков на Игры в Баку будет назван 4 июня - Когуашвили

Окончательный состав сборной России по греко-римской борьбе, который выступит на Европейских играх в Баку, будет назван 4 июня, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Гоги Когуашвили. Игры пройдут в столице Азербайджана 12-28 июня.

Силлах помогает Бетербиеву в подготовке к бою с Нгумбу

Сам же Силлах, напомним, проведет свой следующий бой 13 июня в Черкассах. Отметим, что Силлах и Бетербиев трижды встречались на любительском ринге – два поединка выиграл Артур (один из них – нокаутом), и в одном победу одержал Исмаил (по очкам).

На первых Европейских играх Днепропетровскую область представят 40 спортсменов

С 12 по 28 июня в Баку (Азербайджан) будут проходить первые в истории Европейские игры. На них Днепропетровскую область будут представлять 40 спортсменов. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта, семьи и молодежи Днепропетровской ОГА.

В Эстонии впервые пройдет бой профессионального бокса за титул чемпиона мира

12 июня в Тарту в спортивном комплексе A. Le Coq состоится первый в истории Эстонии матч за титул чемпиона мира в профессиональном боксе. Чемпион Европы по версии WBO Артур Акаков поспорит за пояс чемпиона мира в среднем весе по версии WBF (World Boxing Foundation).

Ирина Калентьева возглавит сборную России по маунтинбайку на этапе Кубка мира в Германии

30-31 мая в Альбштадте (Германия) пройдет второй этап Кубка мира по маунтинбайку в олимпийском "кросс-кантри". В стартовые листы гонок среди спортсменов элиты включены пятеро россиян – троео мужчин и две женщины.

В Одессе открываются турниры по боксу

С 28 по 31 мая состоятся турниры Одесской области по боксу среди мужчин (до 22-х лет и старше) и юниоров (1999 и 2000 г. р.), сообщает Федерация бокса Одесской области.www.facebook.com / ОdеssаВохіпдFеdеrатіопСоревнования будут проходить в спорткомплексе Национального университета Одесская юридическая академия по адресу: Фонтанская дорога, 23.

Турнир AIBA Pro Boxing впервые пройдет в Ташкенте

30 мая в спорткомплексе "Узбекистан" в Ташкенте пройдет матч первого цикла серии турниров АРВ (AIBA Pro Boxing) по боксу в весовой категории до 60 кг, сообщили в пресс-службе Федерации бокса Узбекистана.

Рэй Манчини: «Бой Головкин — Альварес стал бы самым большим в боксе»

Говорят, что самый большой бой сейчас — Канело против Котто, если Котто побьет Дэниэла Гила. Теоретически да, потому что мексиканцы против пуэрториканцев — это большой бой в денежном смысле. Но в плане именно бокса, самым большим поединком был бы Альварес — Головкин.

Силлах о бое в Черкассах (Видео)

13 июня в Черкассах состоится боксерское шоу от компании братьев Кличко "K2 Promotions Ukraine". Украинский боксер первого тяжелого веса Исмаил Силлах (21-2, 17 КО) выйдет в ринг после продолжительной паузы.

Крис Алгиери: Мы деремся за право боя с Флойдом

Британский экс-чемпион мира Амир Хан ставит своей целью получить бой с Флойдом Мэйвезером в случае успешного исхода пятничного боя с Крисом Алгиери. Несмотря на то, что, казалось бы, перед ним стоит легкая задача, Амир не собирается расслабляться.

15 спортсменов из Бурятии поедут на первенство России по борьбе

Сборная команда Бурятии по вольной борьбе отправится на первенство России. Как сообщила пресс-служба РСДЮСШОР, в состав войдет 15 спортсменов. Соревнования среди юношей 1999-2000 годов рождения состоятся с 28 по 31 мая в городе Якутске. На них будут разыграны путевки на первенство мира и Европы.

Новости России
Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца