Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.05.2015

Хуан Мануэль Маркес: «Мейуэзера можно победить только нокаутом»

Бывший чемпион мира Хуан Мануэль Маркес хочет провести бой с Флойдом Мейуэзером-младшим, который еще не потерпел ни одного поражения. Оба спортсмена ранее заявляли, что в сентябре планируют провести последние свои бои в карьере.

В Баку, на Европейские игры, поедут пятеро липчан

Определён состав сборной России для участия в первых Европейских играх, которые пройдут в середине июня в столице Азербайджана Баку. В числе 367 спортсменов значатся пять фамилий представителей Липецкой области.

«Русский Витязь» жаждет боя с Кличко

"Русский Витязь" в интервью Sovsport.ru во время торжественного приема поделился своими эмоциями от сокрушительной победы над кубинцем Пересом и в очередной раз подчеркнул, что реванш с Владимиром Кличко является для него самым желаемым событием.

Эюп Гёзгеч: Надеемся, что азербайджанские болельщики поддержат наших спортсменов

Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на турецкие СМИ, президент Федерации бокса Турции Эюп Гёзгеч сказал: "Нас очень радует, что первые Европейские игры пройдут в братском Азербайджане".

Саратовские ушуисты выиграли 7 европейских медалей

На чемпионате и первенстве Европы по традиционному ушу в Стара Загора (Болгария) саратовцы выиграли 2 "золота", 3 "серебра", 2 "бронзы". Победы саратовцам удалось добыть среди старших юношей - отличились Кирилл Пономарцев и Алексей Мещеряков.

Южный Урал на первой Европейской олимпиаде представят 17 спортсменов

Челябинскую область на первых в истории Европейских играх в Баку представят 17 спортсменов в восьми видах спорта. В столице Азербайджана 12 – 28 июня южноуральцы будут защищать честь региона в тхэквондо, боксе, бадминтоне, водном поло, карате, подводном спорте, олимпийском и паралимпийском дзюдо.

Иван Нифонтов успешно выступил на турнире «Мастерс»

Алтайский дзюдоист Иван Нифонтов стал серябряным призёром престижного турнира "Мастерс". Соревнования с участием сильнейших дзюдоистов планеты завершились 25 мая в Марокко. Каждый год турнир проходит в разных странах.

ОКР на первых Евроиграх в Баку откроет дом болельщиков России и Азербайджана

В Баку Дом болельщиков расположится в центральной части города, в здании Российского информационно-культурного центра. Главным отличием этого Дома от аналогичного проекта в Сочи станет экспозиция, которая будет посвящена не только команде России, но и спортсменам Азербайджана.

Спортсмены области завоевали 6 медалей на чемпионате и первенстве Европы по ушу

Золотую, три серебряных и две бронзовых медали привезли подмосковных спортсмены с чемпионата и первенства Европы по ушу, который проходил в Болгарии, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Подмосковные спортсменки взяли медали на турнире по вольной борьбе в Германии

Подмосковные спортсменки взяли золотую и бронзовую медали на турнире серии Гран-при по вольной борьбе среди женщин в Германии, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Рязанец Левков поборется на поясах в Монако

Рязанец Денис Левков пробился на Кубок мира по борьбе на поясах. Путевку в Монако ему принесла победа в Кубке России, сообщил региональный минспорт в понедельник, 25 мая.

Хуан Мануэль Маркес жаждет продолжить карьеру

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес сообщил, что намерен провести еще один бой до завершения карьеры. 41-летний боксер подчеркнул, что чувствует себя великолепно.

Спортсмены из Екатеринбурга завоевали семь медалей по прыжкам в воду

Спортсмены Дворца молодёжи завоевали семь медалей на чемпионате России по прыжкам в воду. Воспитанники из Екатеринбургской спортивной секции Дворца молодежи завоевали три золотых, две серебряных и две бронзовых медали на чемпионате России по прыжкам в воду, который прошел в Казани с 19 по 24 мая.

В Баку на открытие Европейских игр приедут главы 20 государств

В Баку на открытие Евроигр приедут главы 20 государств. Как сообщает Аксакал ТВ - Азербайджан, Азербайджан ожидает участия в церемонии открытия первых Европейских игр сразу 20 глав государств со всего мира. Первые европейские игры, пройдут с 12 по 28 июня 2015 года в столице Азербайджана Баку.

Софья Великая: на «Московской сабле» за меня будет болеть сын

29-31 мая в Москве пройдет этап Гран-при по фехтованию "Московская сабля". В этих соревнованиях примет участие лидер женской сборной России, серебряный призер Олимпийских игр 2012 года Софья Великая, которая на всех соревнованиях нынешнего сезона попадала в тройку призеров.

Спортсмены Дворца молодёжи завоевали 7 медалей на Чемпионате России по прыжкам в воду

На чемпионате России по прыжкам в воду, прошедшем в Казани с 19 по 24 мая, воспитанники спортивной секции Дворца молодёжи завоевали три золотых, две серебряных и две бронзовых медали.

Команда Ломаченко начала переговоры по объединительному поединку

Менеджер Василия Ломаченко Эгис Климас подтвердил старт переговоров по бою с Николасом Уолтерсом. Бой может состояться в октябре-ноябре. 29-летний ямайкский боксер завоевал пояс в конце 2012 года, после чего трижды успешно защищал его.

Маркес: я хочу провести ещё один бой

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Хуан Мануэль Маркес заявил, что хотел бы провести ещё один бой перед уходом на пенсию. Мексиканец не выходил на ринг с мая прошлого года и на данный момент залечивает травму колена.

Азербайджанские борцы ведут подготовку к Евроиграм вместе с пехлеванами Ирана

Сборная Азербайджана по вольной борьбе ведет подготовку к I Европейским Играм, которые стартуют 12 июня в Баку. Как сообщает azerisport.com, на тренировках, которые проходят в Центре борьбы, подключились семь борцов сборной Ирана.

Италия везет на Игры в Баку пять олимпийских чемпионов

В Баку выступит олимпийский чемпион в стрельбе из лука Мауро Несполи. Сильную команду Италия выставит в турнире боксеров, где она, в частности, будет представлена призерами Олимпийских игр Винченцо Пикарди и Винченцо Манджакапре.

Саламов и Адамек проведут поединок в Украине

13 июня 2015 в Черкассах (Украина) в рамках вечера бокса K2 Promotions Ukraine чемпион Европы по версии WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянин Умар Саламов (12-0, 10 КО) проведёт защиту титула в поединке с опытным коллегой из Чехии, интернациональным чемпионом WBF Томасом Адамеком (23-10-2, 9 КО).

17 южноуральских спортсменов выступят на Европейских играх в Баку

Ведущие спортсмены Челябинской области будут защищать честь региона на первых в истории Европейских играх, которые пройдут в Баку с 12 и 28 июня. Всего в столицу Азербайджана отправятся 367 российских атлетов.

Хирн: Бой Фроч-Головкин соберет 80 тысяч болельщиков на Уэмбли

Британский промоутер Барри Хирн, представляющий интересы экс-чемпиона мира во втором среднем весе 37-летнего британца Карла Фроча, заявил о том, что поединок его подопечного против чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 33-летнего казахстанца Геннадия Головкина станет огромным событием.

Амурские ушуисты привезли «золото» с чемпионата Европы

Спортивная копилка Приамурья пополнилась 4 медалями. Наши ушуисты привезли их с чемпионата и первенства Европы по ушу, которые проходили в болгарском городе Стара Загора. На чемпионат отправились 4 благовещенца, и каждый вернулся в область не с пустыми руками.

В Ярославле пройдет открытый мастер-класс от чемпиона по боксу

Мероприятие пройдет в СК "Торпедо". 26 мая состоится открытый мастер класс двукратного чемпиона России, обладателя серебряной медали чемпионата Европы в Ливерпуле 2008 года, участника чемпиона мира в Италии 2009 года, мастера спорта международного класса Сергеева Дениса Сергеевича.

Новости России
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково