Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

"Банда четырех" против демократии

"Динамо" и "Зенит" объявили стартовые составы на матч РПЛ

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Новости единоборств

24.05.2015

Семь медалей молодых азербайджанских борцов в первые два дня турнира в Анталии

В первый день соревнований азербайджанские борцы завоевали две золотые и одну бронзовую медали. Так, обладателем бронзовой медали стала в женском зачете турнира Алмаз Исмайлова (55 кг). А золотые медали завоевали в греко-римской борьбе Нофель Бабаев (50 кг) и в вольной борьбе Теймур Мамедов (66 кг).

Градович: не позволю Селби отобрать мой титул

Чемпион мира по версии IBF в полулёгком весе россиянин Евгений Градович заявил, что не позволит британцу Ли Селби отобрать его титул в предстоящем 30 мая в Лондоне поединке. Ранее Селби сообщил о намерении выступить перед родной публикой в полную силу.

Боксеры «Астана Арланс» вышли в финал WSB

Боксеры казахстанской команды "Астана Арланс" вышли в финал Всемирной серии бокса (WSB), сообщают Vesti.kz. Во второй день полуфинальных боев в Астане боксеры "Астана Арланс" одолели сборную России со счетом 4:1.

Украина выиграла четыре золотые медали на Чемпионате Европы по боксу

Иван Папакин у весовой категории до 70-ти кг завоевал золотую медаль в бою с белорусом Егором Скамарохом. Первую золотую медаль для Украины на молодежном чемпионате Европы по боксу завоевал Артем Демьяненко у весовой категории до 48 кг, победив спортсмена из Азербайджана Давида Гусейнова.

Даниэль Кормье и Райан Бэйдер повздорили на пресс-конференции

Новоиспечённый чемпион UFC в полутяжёлом весе Даниэль Кормье и Райан Бэйдер устроили ссору на пресс-конференции после победы Кормье над Энтони Джонсоном. Бэйдер, с которым Кормье должен был драться до того, как получил титульный шанс, вмешался в ход конференции и получил агрессивный ответ от Кормье.

Россияне не смогли выйти в финал Всемирной серии бокса

Сборная Россия, выступавшая не сильнейшим составом, со счетом 1-9 уступила команде Казахстана по сумме встреч в полуфинале Всемирной серии бокса (WSB), прошедшем в Астане. Победу у россиян одержал Эдуард Якушев (весовая категория до 81 килограмма).

Игроки волгоградского «Спартака» примут участие в Европейских играх

Как сообщили "Волгоградскому деловому телевидению" в пресс-службе клуба "Спартак-Волгоград", в составе мужской ватерпольной команды в столицу Азербайджана отправятся игроки волгоградского клуба Владислав Усов и Константин Шейкин. Спортивный форум пройдёт с 12 по 28 июня 2015 года в Баку.

Сборная России не сумела выйти в финал Всемирной серии бокса

Сборная России не сумела выйти в финал Всемирной серии бокса (ВСБ), проиграв "Астане Арланз" из Казахстана. В ответном матче 1/2 финала, который проходит в Астане, российская команда проиграла в первом же поединке.

Чарр хочет встретиться с Владимиром Кличко

Мануэль Чарр заявил о намерении встретиться с чемпионом IBF, WBA, WBO и IBO в тяжелом весе Владимиром Кличко. Немец в 2012 году пытался завоевать титул чемпиона WBC в поединке со старшим из братьев - Виталием. Бой, прошедший в Москве, был остановлен в четвертом раунде из-за рассечения брови у Чарра.

Кальзаге: Дигэйл отделал бы Фроча

Бывший чемпион мира во втором среднем весе Джо Кальзаге выразил мнение, что новоиспечённый чемпион по версии IBF Джеймс Дигэйл смог бы победить "регулярного" чемпиона WBA Карла Фроча.

Гимнастка из Чувашии поедет в Баку на первые Европейские игры

Чувашская гимнастка в составе сборной России поедет в Баку. Там с 13 по 28 июня пройдут первые Европейские игры. В воскресенье, 24 мая, стало известно, что на Европейских играх в Баку Россию в составе сборной будет представлять гимнастка из Чувашии.

Украина выиграла четыре золотые награды на молодежном ЧЕ по боксу

Еще трое украинцев одержали победы в своих весовых категориях на молодежном европейском первенстве по боксу во Львове, сообщает УНН со ссылкой на канал "Х-спорт". Украинец Андрей Матяш завоевал "золото" на молодежном чемпионате Европы по боксу, который проходит во Львове.

Поветкину хватило полутора минут для победы

Российский боксёр Александр Поветкин легко выиграл поединок за звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBC. На арене "Лужники" действующий чемпион мира по версии WBA уже в первом раунде нокаутировал кубинца Майка Переса.

На Первых Европейских играх в Баку Украину будут представлять почти 250 спортсменов

На Первых Европейских играх в Баку Украину будут представлять 243 спортсмена, среди которых действующие олимпийские чемпионы, триумфаторы мировых первенств и чемпионатов Европы, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины.

Дигейл победил Диррелла и стал чемпионом IBF

Британец Джеймс Дигейл победил американца Андре Диррелла и завоевал поединке за вакантный титул IBF во втором среднем весе. Уже во втором раунде мощный удар левой отправил Диррелла на настил ринга.

Конц: Пакьяо не обязан извещать публику о состоянии здоровья

Майк Конц, советник экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, сообщил, что поданные на филиппинца иски за выступление в бою с Флойдом Мейвезером с травмой не беспокоят команду филиппинца, так как не имеют юридических оснований.

Дигэйл победил Диррелла и стал чемпионом мира во втором среднем весе

Джеймс Дигэйл (21-1, 14 КО) одержал победу над Андре Дирреллом (24-2, 16 КО) в поединке за вакантный титул чемпиона мира во втором среднем весе по версии IBF. Уже во втором раунде мощный удар левой отправил Диррелла на пол.

Даниэль Кормье победил Энтони Джонсона, став новым чемпионом UFC в полутяжелом весе

В Лас-Вегасе прошел турнир UFC 187, главным событием которого стал бой за вакантный титул в полутяжелом весе между Энтони Джонсоном и Даниэлем Кормье. Кормье одержал победу удушающим приемом в третьем раунде, впервые в карьере завоевав титул UFC.

Дигейл единогласным решением судей победил Дирелла

Во втором раунде Дигейл дважды отправил соперника в нокдаун. Но в перерыве между раундами американец успел восстановиться. В итоге все трое судей отдали победу Дигейлу. Счет судейских записок: 117-109, 114-112, 114-112.

«Команда России» уступила «Астане Арланс» с «сухим» счётом

В первом полуфинальном матче 5-го сезона Всемирной серии бокса «Команда России» на выезде встречалась с боксёрами из «Астаны Арланс». Все казахские спортсмены выявились сильнее своих соперников, что делает шансы россиян на выход в финал призрачными.