Эх, «братушки, братушки»…

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.05.2015

Азербайджанские боксеры стали чемпионами Европы

Бахтияр Газибеков (60 кг) в финале победил турка Тугрулхана Эрдемира, а Магомед Абдуллаев (свыше 80 кг) в решающем поединке оказался сильнее Александра Крицива из Украины. Также наша команда завоевала две серебряные и две бронзовые медали.

Украина завоевала четвертую золотую медаль на чемпионате Европы

Артем Демьяненко выиграл медаль высшей пробы на континентальном первенстве в весе 48 кг. Андрей Матяш завоевал золотую медаль в весовой категории до 50 кг. Иван Папакин также завоевал медаль наивысшего достоинства, победив Егора Скамароха из Беларуси в весовой категории 70 кг.

Украинская сборная едет в Баку в форме от Андре Тана. Новые фото

Форму для команд шьет новый партнер НОК Украины – представительство известной китайской компании Peak Sport, пришедший на замену российскому BOSCO в начале 2014 года. Разрабатывал форму знаменитый украинский дизайнер Андре Тан.

Дрозд вернется на ринг в конце года

Чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Дрозд 22 мая проведет первую защиту титула в бою с Яником. В сентябре 2014 года россиянин в Москве победил другого поляка, Кшиштофа Влодарчика, отобрав у него титул WBC.

В Киеве представили сборную Украины, которая поедет на дебютные Европейские игры

Украину на турнире будет представлять 243 спортсмена, среди которых действующие Олимпийские чемпионы и победители мировых первенств и чемпионатов Европы Об этом "ДС" сообщили в Национальном олимпийском комитете Украины.

Чемпион мира по боксу Уайлдер «с нетерпением» ждет боя с Поветкиным

Обладатель пояса WBC Silver в супертяжелом весе российский боксер Александр Поветкин в пятницу в московском ГЦКЗ "Россия" в бою с кубинцем Майком Пересом проведет защиту своего титула и попытается стать обязательным претендентом на поединок с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером.

Андре Диррелл и Джеймс Дигейл прошли процедуру взвешивания

В Бостоне (штат Массачусетс, США) 31-летний американец Андре Диррелл и Олимпийский чемпион 2008 года 29-летний британец Джеймс Дигейл прошли процедуру взвешивания перед поединком, в котором они разыграют вакантный титул чемпиона мира по версии IBF во втором среднем весе.

Квартет азербайджанских боксеров вышел в финал чемпионата Европы

Как сообщает Sportbox.az со ссылкой на пресс-службу Федерации бокса Азербайджана, сразу четверо наших спортсменов пробились в финал. Свои полуфинальные поединки выиграли Бахтияр Газибеков (60 кг), Магомед Абдуллаев (свыше 80 кг), Джавид Гусейнов (48 кг) и Ниямеддин Аллахвердиев (52 кг).

Дациев стал чемпионом России по кикбоксингу

Соревнования в разделе K-1 проходили в Перми В Перми прошел чемпионат России по кикбоксингу в разделе К-1. В нем участвовали около пятисот спортсменов из различных регионов страны. Саратовский боец Даци Дациев стал чемпионом в весовой категории до 75 килограммов.

Дрозд может провести следующий бой в конце года

Россиянин Григорий Дрозд заявил, что его приоритетом является бой за объединение чемпионских поясов в разных версиях. В пятницу российский боксер в девяти раундах нокаутировал поляка Лукаша Яника и защитил титул WBC в первом тяжелом весе. При этом он исключил возможность реванша.

Как Киев отмечал Олимпийский день

В рамках Олимпийского дня на территории НСК "Олимпийский" состоялись проводы сборной Украины на Первые Европейские игры в Баку. Несколько сотен молодых людей приняли участие в забеге по «Олимпийскому».

Призеры ЧМ по тхэквондо в Челябинске не получили премиальные

Если и есть какие-то премиальные, то они выплачиваются на этапах мирового Гран-При по решению самих организаторов турнира. Пока платить спортсменам за чемпионат не принято. Кстати, призовой фонд ЧМ по дзюдо, который прошел в Челябинске в 2014 году составил 300 тысяч долларов.

Магомедов отправил Буна в нокаут в первом раунде

Российский боксер Ариф Магомедов, который выступает в весе до 72,6 кг, праздновал победу над Дарнеллом Буном из США. Бой, проходивший в рамках вечера бокса в Лас-Вегасе, был остановлен еще в первом раунде. Россиянин отправил своего соперника в нокаут.

В одном ряду с Олимпийскими играми

Совсем немного времени остается до старта первых в мировой спортивной истории Европейских игр в Баку. Официальная церемония открытия престижного форума намечена на 12 июня.

Нокаут через полторы минуты — российский боксер Александр Поветкин победил кубинца Майкла Переса

Александр Поветкин стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе. В Москве 35-летний российский боксёр победил кубинца Майка Переса нокаутом в первом раунде.

Деонтей Уайлдер ждёт боя с Александром Поветкиным

Следующим соперником российского боксёра Александра Поветкина, который стал обязательным претендентом на пояс WBC после победы над Майком Пересом, будет спортсмен из США Деонтей Уайлдер. Действующий чемпион мира уже дал согласие на поединок, сообщают американские СМИ.

Россиянин Григорий Дрозд защитил титул WBC в бою с поляком Яником

Российский боксер Григорий Дрозд, выступающий в первом тяжелом весе, одержал победу над поляком Лукашем Яником и защитил титул чемпиона мира по версии WBC. Бой состоялся в пятницу в Москве и завершился техническим нокаутом в восьмом раунде.

Григорий Дрозд отстоял титул чемпиона WBC в тяжелом весе

Боксер из Прокопьевска Григорий Дрозд одержал победу над поляком Лукашем Яником и отстоял звание чемпиона WBC в первом тяжелом весе. Россиянин победил противника техническим нокаутом в девятом раунде. Боксерский поединок состоялся в пятницу, 22 мая, в Москве.

Григорий Дрозд защитил титул чемпиона мира

Чемпион мира по версии WBC в первой тяжелой весе россиянин Григорий Дрозд (40-1, 28 КО) уверенно защитил свой титул в поединке с поляком Лукашем Яником (28-3, 15 КО), победив его техническим нокаутом в девятом раунде.

Поветкин остался недоволен победой за полторы минуты

Российский боксер Александр Поветкин остался недоволен победой над кубинцем Майком Пересом. Россиянин, нокаутировавший соперника через полторы минуты после начала боя, заявил, что хотел побоксировать подольше, сообщает "Советский спорт". Поединок прошел в пятницу, 22 мая, в Москве.

Польшу на первых Европейских играх будут представлять 214 спортсменов

Польский Олимпийский комитет утвердил состав сборной Польши на первых Европейских Играх "Баку-2015", которые состоятся с 12-28 июня. Командированный в Варшаву корреспондент АЗЕРТАДЖ сообщает, что об этом говорится в заявлении правления НОК Польши.

Андрей Федосов стал победителем «Boxcino 2015» в супертяжелом весе

29-летний российский супертяжеловес Андрей Федосов только что в США в рамках финала турнира канала ESPN "Boxcino 2015" в супертяжелом весе одержал победу техическим нокаутом в восьмом раунде над Донаваном Дэннисом.

Боксер Дрозд защитил титул чемпиона мира по версии WBC

Российский боксер Григорий Дрозд одержал победу техническим нокаутом над поляков Лукашем Яником в девятом раунде, защитив титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в первом тяжелом весе. Поединок проходил в пятницу вечером в Москве.

Деонтей Уайлдер поздравил Поветкина с победой

Американский боксер Деонтей Уайлдер поздравил россиянина Александра Поветкина с победой над кубинским спортсменом Майком Пересом. Напомним, накануне Поветкин в первом раунде нокаутировал Переса, став обязательным претендентом на бой с чемпионом мира по версии WBC Уайлдером.

Российский боксер Кудряшов приблизился к рекорду Майка Тайсона

Интернациональный чемпион Всемирной боксерской ассоциации (ВБА) в весовой категории до 90,71 кг россиянин Дмитрий Кудряшов продлил серию побед нокаутом и приблизился к рекорду американца Майка Тайсона.

Российский боксер Григорий Дрозд защитил титул чемпиона мира по версии WBC

Россиянин Григорий Дрозд защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 90,71 кг. В 12-раундовом поединке, который прошел в Москве, россиянин победил Лукаша Яника техническим нокаутом в 9-м раунде.

Поветкин завершил бой с Пересом за один раунд

Поединок продлился всего полторы минуты. Поветкин нанес мощный удар, после чего Перес упал. Кубинцу удалось подняться и убедить судью продолжить, однако спустя секунду российский боксер вновь поразил соперника и досрочно завершил бой.

Дрозд: мог закончить пораньше, но Яник оказался очень терпеливым

Боксер Дрозд заявил, что поединок с Яником можно было закончить раньше >>> В пятницу Дрозд победил Яника техническим нокаутом в 9-м раунде и защитил титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week