"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

В Ленобласти спасли мальчика, увязшего в глине в колодце

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.05.2015

Сборная России проиграла канадцам в финале чемпионата мира

Сборная России по хоккею в финале чемпионата мира проиграла команде Канады со счетом 1:6. С первых минут матча сборная Канады активно атаковала ворота россиян. Несмотря на прекрасную игру вратаря Сергея Бобровского, на 19-й минуте матча канадцам удалось открыть счет.

Российские самбисты победили в общекомандном зачете чемпионата Европы

Сборная России победила в командном зачете на Чемпионате Европы по самбо среди мужчин и женщин, который прошел в Хорватии. В сумме выступлений в спортивном женском, мужском и боевом самбо наша команда завоевала 11 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых наград.

Российские самбисты завоевали наибольшее количество медалей в Хорватии

Представители сборных России завоевали наибольшее количество наград различного достоинства на чемпионате Европы по спортивному и боевому самбо, завершившемся в Загребе. По итогам схваток, проходивших 15-17 мая, россияне выиграли 11 золотых медалей, 7 серебряных и 7 бронзовых.

Понедельник – завершающий день чемпионата мира по тхэквондо в Челябинске

В понедельник, 18 мая, завершающий, седьмой, соревновательный день чемпионата мира по тхэквондо в Челябинске пройдут полуфинальные и финальные поединки сразу в четырех весовых категориях. В 22 часа состоится церемония закрытия чемпионата.

Тхэквондо. Чемпионат мира. Ларин завоевал бронзу

Сегодня на чемпионате мира по тхэквондо в Челябинске россиянин Владислав Ларин завоевал бронзовую медаль. Тхэквондо Чемпионат мира Челябинск Мужчины Весовая категория до 87 кг 1. Радик Исаев (Азербайджан) 2. Ясур Байкузиев (Узбекистан) 3. Рафаэль Кастильо (Куба) 3. Владислав Ларин (Россия).

Ларин взял очередную российскую медаль ЧМ

Российский тхэквондист Владислав Ларин завоевал бронзу чемпионата мира в весовой категории до 87 кг. В полуфинале он уступил представителю Узбекистана Джасуру Байкузиеву.

Сборная России выиграла общекомандный зачет чемпионата Европы по самбо

Российские самбисты заняли первое место в общекомандном зачете завершившегося сегодня в Загребе чемпионата Европы по самбо. Им удалось завоевать 11 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых медалей.

Ким и Дрямова не смогли выйти в полуфинал на чемпионате мира по тхэквондо

Россияне Владимир Ким и Милана Дрямова не сумели пробиться в полуфинал по итогам в воскресных схваток на чемпионате мира по тхэквондо, который проходит в Челябинске. Дрямова, выступающая в весовой категории до 57 кг, проиграла в 1/8 финала представительнице Таиланда Рангсие Нисаисом - 1:5.

Флойд Мэйуэзер признан лучшим боксером апреля по версии WBA

Американец Флойд Мэйуэзер-младший назван лучшим боксером апреля по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), сообщается в пресс-релизе WBA. Обновленная версия рейтинга составлена на основании результатов в период с 10 апреля по 15 мая.

Ларин завоевал бронзу ЧМ по тхэквондо в Челябинске в весе до 87 кг

Россиянин Владислав Ларин в полуфинале соревнований в весовой категории до 87 кг на чемпионате мира по тхэквондо в Челябинске уступил Джасуру Байкузиеву из Узбекистана со счётом 1:3. Таким образом, Владислав завоевал бронзовую награду турнира.

Российские тхэквондисты: стоит ли ждать их в финале

Российские тхэквондисты не смогут побороться за медали. В финале чемпионата мира, который проходит в эти дни в Челябинске, представители страны-хозяйки соревнований шансов выйти в бой теперь нет.

Владимир Ким уступил в четвертьфинале чемпионата мира в Челябинске

Сегодня, 17 мая, в Челябинске проходит шестой день чемпионата мира по тхэквондо. Россиянин Владимир Ким (до 63 кг) уступил в четвертьфинале иранцу Аболфазлу Джубару – 3:15, завершив борьбу. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Золотые медали пятого дня Чемпионата мира по тхэквондо-2015 в Челябинске поделили сборные Южной Кореи и Великобритании

В другом полуфинале южнокореец Тхэ Хун Ким со счетом 6:2 победил спортсмена из Таиланда Рамнаронга Савеквихари. В финальной борьбе южнокорейский чемпион мира 2013 года с первых минут захватил лидерство в счете над Денисовым, в итоге завоевав золотую медаль 2015 года.

Конаков: Лабазанов, Керимов и Сидельников выступили просто на отлично

Российские спортсмены Узаир Лабазанов, Мурад Керимов и Кирилл Сидельников досрочно завоевали золотые медали на чемпионате Европы по боевому самбо, проходящем в Загребе. Лабазанов в финале весовой категории до 62 килограммов досрочно, за 1 минуту 40 секунд, выиграл у болгарина Бориса Кандова.

Илунга Макабу стал обязательным претендентом на титул WBC

Боксер из Демократической Республики Конго Илунга Макабу (19-1, 18 КО) завоевал звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе, которым напомним, владеет россиянин Григорий Дрозд, нокаутировав в одиннадцатом раунде южноафриканца Табисо Мчуну (16-2, 10 КО).

Алексей Денисенко взял серебро на ЧМ-2015 по тхэквондо в Челябинске

Действительно, поболеть за Алексея пришел полный зал. Но болельщики и после поражения приветствовали Денисенко бурными аплодисментами. Они верят, что это не последний Чемпионат мира для спортсмена. И золотая медаль еще появится на шее россиянина.

Сергей Завилейский: «Головкина ведут очень хорошо и правильно»

Поделиться своими впечатлениями от сегодняшнего противостояния корреспондент республиканского интернет-портала Sports.kz попросил известного российского специалиста Сергея Завилейского — владельца популярного сайта AllFight.Ru, посвященного различным видам единоборств.

Боксер Геннадий Головкин в 14-й раз стал чемпионом мира

Чемпион мира в среднем весе по версии WBA Геннадий Головкин (33-0, 30 КО) одержал победу над американцем Вилли Монро-младшим (19-2, 6 КО). Уже во втором раунде Монро впервые оказался на канвасе после точного левого хука Головкина в голову.

Мейвезер проведет последний бой 12 сентября

Свой последний по контракту с Showtime бой, запланирован для боксера на 12 сентября. Судьи отдали победу американцу по очкам — 119-110, 116-112, 116-112. При этом американец утверждал после боя, что реванш вряд ли состоится.

Мейвезер проведет последний бой в карьере 12 сентября

Он неоднократно говорил, а сейчас еще раз подтвердил, что выйдет на ринг в последний раз 12 сентября.Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший, не потерпевший ни одного поражения на профессиональном ринге, проведет последний бой в карьере 12 сентября, заявил генеральный менеджер американского телеканала Showtime Sports Стивен Эспиноса.«Флойд не сомневается.

Илунга Макабу нокаутировал Табисо Мчуну

Конголезец Илунга Макабу завоевал статус официального претендента на титул чемпиона мира WBC, одержав досрочную победу над южноафриканцем Тхабисо Мчуну. Развязка боя произошла в предпоследнем раунде, когда Макабу прижал противника к канатам, после чего сразил его левым апперкотом.

Мейвезер выйдет на ринг 12 сентября

Исполнительный директор промоутерской компании Showtime Sports Стивен Эспиноса подтвердил, что американец Флойд Мейвезер-младший проведет последний бой в карьере 12 сентября 2015 года.

Илунга Макабу нокаутировал Табисио Мчуну

Вчера в ЮАР состоялся отборочный поединок потверсии WBC в первом тяжелом весе между конголезцем Илунгой Макабу и южноафриканцем Табисо Мчуну. Поединок получился конкурентным и зрелищным, а его итогом стала победа Макабу нокаутом в одиннадцатом раунде.

Новости России
Москва

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ