Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Московские якутяне отметили День республики

16.05.2015

Денисов и Иванова завоевали по медали

Россиянин Станислав Денисов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по тхэквондо, который проходит в Челябинске. Денисов, выступающий в весовой категории до 54 кг, в полуфинале победил бразильца Венилтона Тейшейру, а в финале уступил представителю Южной Кореи Ким Тхэ Хону — 7:14.

Ольга Иванова: в этот раз чемпионкой мира стать не получилось

Россиянин Руслан Поисеев завоевал бронзовую награду, обыграв в четвертьфинале в весовой категории до 58 килограммов спортсмена из Аргентины. Также сегодня поборется за победу бронзовый призер Олимпийских игр-2012 Алексей Денисенко.

Алексей Денисенко завоевал «серебро» чемпионата мира по тхэквондо

Ранее губернатор отметил, что Россия впервые встречает чемпионат мира по тхэквондо, и проходит он на южноуральской земле. Для Челябинска это большая честь и признание, к которому город долго готовился.

Челябинка Ольга Иванова взяла бронзу на чемпионате мира по тхэквондо

Для российской сборной шестой день чемпионата мира по тхэквондо, который проходит в Челябинске, стал продуктивным. Сразу две медали завоевали наши бойцы. Челябинка Ольга Иванова получила бронзу, хотя была фавориткой турнира.

Денисов завоевал серебро в весе до 54 кг на ЧМ по таэквондо в Челябинске

Россиянин Станислав Денисов проиграл южнокорейцу Ким Те Ёну со счётом 7:14 в финале весовой категории до 54 кг на чемпионате мира по таэквондо, проходящем в Челябинске. Таким образом, Денисов стал обладателем серебряной медали, а Те Ён — золотой.

Тхэквондо. Чемпионат мира. Денисов завоевал серебро, Иванова – бронзу

Сегодня на чемпионате мира по тхэквондо в Челябинске россиянин Станислав Денисов завоевал серебряную медаль. У чемпионки мира Ольги Ивановой – бронзовая медаль. Тхэквондо Чемпионат мира Челябинск Женщины Весовая категория свыше 73 кг 1. Бьянка Уолкден (Великобритания) 2.

Денисов взял серебро на чемпионате мира по тхэквондо в Челябинске

Россиянка Ольга Иванова завоевала бронзовую медаль ЧМ по тхэквондо в Челябинске

Россиянка Ольга Иванова, выступающая в категории свыше 73 кг, завоевала бронзовую медаль чемпионата мира по тхэквондо, который проходит в Челябинске. В субботу Иванова, которая является чемпионкой мира 2013 года, уступила в полуфинале француженке Гвладис Эпанг - 5:8.

Иванова выиграла бронзу чемпионата мира

В полуфинальном поединке домашнего чемпионата мира в Челябинске россиянка, выступающая в весовой категории свыше 73 кг, уступила француженке Гвиледис Эранге - 5:8. Таким образом, Иванова стала обладательницей уже четвертой бронзы для сборной России на нынешнем турнире.

Софья Очигава не примет участие в первых Европейских играх из-за травмы

Лидер женской сборной России по боксу, серебряный призёр Олимпийских игр 2012 года, двукратная чемпионка мира и трехкратная чемпионка Европы Софья Очигава, выступающая в весовой категории до 60 кг, из-за рецидива старой травмы ноги не примет участие в первых Европейских играх, которые стартуют 12 июня в Баку (Азербайджан).

Тхэквондисты в пяти весовых категориях сразятся сегодня в Челябинске

В соревнованиях принимают участие спортсмены из 141 страны.В утренней части программы четвертого соревновательного дня выступит чемпионка мира-2013 Ольга Иванова, а вечером в борьбу за «золото» вступит бронзовый призер Олимпийских игр-2012 Алексей Денисенко.

Ларин вышел в полуфинал чемпионата мира

Полуфинальный поединок состоится завтра. Анастасия Гурская, выступающая в весовой категории до 73 кг, завершила борьбу за медали, уступив в четвертьфинале американке Джеки Гэллоуэй – 4:7. Сегодня на чемпионате мира будет разыграно три комплекта наград.

Четыре россиянина вышли в финал ЧЕ по спортивному самбо в Хорватии

Представители сборной России претендуют на золотые медали в четырех весовых категориях во второй день чемпионата Европы по спортивному самбо, проходящего в Хорватии. Саян Хертек в схватках весовой категории до 57 килограммов последовательно победил соперников из Армении и Украины.

Альварес: на месте Пакьяо отложил бы бой с Мейвезером из-за травмы

Экс-чемпион мира в первом среднем весе Сауль Альварес выразил мнение, что на месте бывшего чемпиона мира по боксу в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо он бы принял решение о переносе боя против обладателя пяти поясов Флойда Мейвезера-младшего в случае травмы.

Россия взяла первое серебро в Чемпионате мира по тхэквондо

Сервет Тазегиль стал двукратным чемпионом мира, а Денисенко принес сборной России первую серебряную медаль, передает корреспондент агентства ЕАН. До этого бронзовый призер Олимпийских игр-2012 Алексей Денисенко выиграл у испанца, однако уступил в бою за золото.

Bellator 137: Хэлси нокаутировал Гроува, но потерял титул

В главном поединке Брендон Хэлси (9-0 MMA, 7-0 BMMA) выиграл техническим нокаутом в четвёртом раунде у Кендалла Гроува (21-15 MMA, 2-2 BMMA). Однако Хэлси утратил титул чемпиона организации в среднем весе по причине того, что во время церемонии взвешивания не уложился в лимит весовой категории.

Президент Филиппин отговаривает Пакиао от реванша с Мейуэзером

Президент Филиппин Бенигно Акино III выразил мнение, что его соотечественнику Мэнни Пакиао не стоит проводить реванш с Флойдом Мейуэзером-младшим. В поединке, состоявшемся в Лас-Вегасе 2 мая, победу судейским решением одержал Мейуэзер.

Козлова, Ханджян и Нестеров выиграли золото чемпионата Европы по самбо

В Загребе стартовал чемпионат Европы по спортивному и боевому самбо. Россияне Мария Козлова и Арсен Ханджян завоевали золотые медали в спортивном самбо. Козлова (весовая категория до 48 кг) в финале победила украинка Алину Соколовскую.

Россия выиграла первое «серебро» на Чемпионате мира по тхэквондо

Вчера на Чемпионате мира в Челябинске россиянин впервые добрался до финала. Алексей Денисенко сражался в решающем поединке с турецким бойцом и, увы, уступил. Турок стал двукратным чемпионом мира, а Денисенко принес сборной России первое серебро.

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»