Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

11.05.2015

Малиньяджи: Пакьяо придумал свою травму после боя с Мейвезером

Бывший чемпион мира в полусреднем весе Поли Малиньяджи обвинил экс-чемпиона в восьми категориях Мэнни Пакьяо в том, что тот придумал свою травму после поражения от обладателя пяти чемпионских титулов Флойда Мейвезера-младшего.

Украина завоевала 17 золотых медалей на чемпионате мира по кикбоксингу

Украина завоевала 17 золотых медалей на чемпионате мира по кикбоксингу, проводимом федерацией ISKA. Чемпионат проходил в Португалии с 28 апреля по 3 мая. На чемпионате соревновались 450 участников из 23 стран мира.

Дзюдо: Светлана Яремка взяла золото на крупном турнире в Баку

Чемпионка мира по самбо Светлана Яремка из Яготина завоевала золотую медаль на международном дзюдо-турнире серии Большого Шлема в столице Азербайджана. В финальной схватке в весовой категории + 78 кг на ковре украинская спортсменка без особых проблем одолела литовскую дзюдоистку Санте Пакинайте.

Рикки Хаттон - о Мейуэзере: "Как можно быть лучшим в мире, если тебя считают тупоголовым?"

Бывший чемпион мира Рикки Хаттон считает, что обладателю титулов по версии WBA, WBC и WBO Флойду Мейуэзеру-младшему следовало бы приличнее себя вести за пределами ринга. Хаттон вспомнил, как вел себя американец перед боем с Мэнни Пакиао, а также перед встречей с ним в 2007 году.

Чагаев сразится с Пьянеттой 11 июля в Германии

"Регулярный" чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Руслан Чагаев (33-2-1, 20 KO) проведёт следующий поединок 11 июля. Его соперником станет итальянец Франческо Пьянетта (31-1, 17 KO). Поединок состоится в Магдебурге, Германия, сообщает Boxing News 24.

Российские боксёры вышли в полуфинал турнира WBS

Сегодня, 11 мая, в Москве российские боксеры выиграли второй четвертьфинальный матч турнира Всемирной боксерской серии (WBS) у итальянской команды Italia Thunder и вышли в полуфинал. Об этом сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации "Весь спорт" Борис Валиев.

Задача тхэквондистов РФ - золото Европейских игр в Баку, заявил Иванов

Задача сборной России по тхэквондо - завоевать одну золотую медаль на Европейских играх в Баку, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Вадим Иванов. Первые в истории Европейские игры пройдут в Баку с 12 по 28 июня.

Челябинск принимает Чемпионат мира по тхэквондо

В Челябинске стартует неделя соревнований в рамках мирового спортивного события – Чемпионата мира по тхэквондо 2015. В этом году Челябинск встречает спортсменов из 150 различных стран мира, которые станут участниками Чемпионата мира по тхэквондо.

Четвертый бой между Абрахамом и Штиглицем пройдет 18 июля

Анонсирован четвертый поединок между обладателем титула WBO в суперсреднем весе Атуром Абрахамом и обязательным претендентом на пояс Робертом Штиглицем. Бой пройдет 18 июля в Галле (Германия). Напомним, что впервые боксеры встретились в ринге в августе 2012 года.

Мэйвезер назвал Пакьяо больным неудачником

Если ты проиграл, прими поражение и скажи: «Мэйуезер, ты был сильнее меня», — цитирует американца Yahoo!Ранее он говорил о возможном реванше, но изменил мнение, узнав о травме филиппинского боксера. К слову, несколько дней назад филиппинцу была сделал операция на поврежденном суставе.

Артур Бетербиев проведёт следующий бой 12 июня против Дуду Нгумбу

Российский боксёр Артур Бетербиев (8-0-0, 8 КО), выступающий в полутяжёлом весе, проведёт свой следующий поединок 12 июня в Чикаго (штат Иллинойс, США). Соперником Бетербиева в этом бою будет 33-летний француз Дуду Нгумбу (34-6-0, 13 КО), сообщает BoxingScene.

В Атырау стартовал чемпионат РК по греко-римской борьбе среди кадетов

В Атырау проходит чемпионат Казахстана среди кадетов по греко-римской борьбе. В чемпионате принимают участие 16 команд. Это сборные всех областей республики, Астаны и Алматы. Всего в борьбу за чемпионское звание включились почти 250 юношей.

Андрей Волков завоевал бронзу бакинского «Большого шлема»

В столице Азербайджана Баку 10 мая завершился первый в нынешнем сезоне турнир "Большого шлема" по дзюдо, на котором в составе сборной России выступал рязанец Андрей Волков. По информации Российской федерации дзюдо, Андрей Волков в весовой категории свыше 100 килограммов завоевал бронзовую награду.

Флойд Мейвезер-старший: Мой сын побил бы Головкина

Головкин может спуститься в первый средний вес и попасть в 154 фунта, но потом он будет есть и на бой может выйти уже с весом в 180 фунтов. Флойду не нужно драться ни с кем таким. Говорят, что Флойд не сможет его побить. Но это возможно, потому что Головкин слишком большой и сильный.

Казахстанский борец Нурмахан Тыналиев стал чемпионом Азии в Катаре

Казахстанский борец Нурмахан Тыналиев стал чемпионом Азии в Катаре, сообщает КазТАГ. В финале весовой категории до 130 кг Н. Тыналиев выиграл у Киана Мена из Китая. Ранее также "золото" завоевал Даулет Ниязбеков. Второе место занял Нурсултан Турсынов.

Богомоев, Гедуев и Гадисов стали чемпионами России по вольной борьбе

В пятницу, 8 мая, в дагестанском Каспийске стартует чемпионат России по вольный борьбе, сообщает пресс-служба Министерства по физической культуре и спорту РД.Главный фаворит в весе до 74 кг Денис Царгуш выбыл в четвертьфинале.

Р. Гарсия: у Пакьяо не была плана на бой с Мейвезером

Известный американский тренер Роберт Гарсия выразил мнение, что у экс-чемпиона в восьми категориях Мэнни Пакьяо не было плана на бой против обладателя пяти поясов Флойда Мейвезера-младшего, в котором победу единогласным решением судей одержал американец.