Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Новости единоборств

09.05.2015

Мейвезер решил не давать реванш Пакьяо

Чемпион мира по версиям WBC, WBA и WBO в полусреднем весе американец Флойд Мейвезер передумал давать реванш филиппинцу Мэнни Пакьяо. Об этом он заявил в интервью Джиму Грею.

Вольная борьба. Чемпионат России. Богомоев, Гедуев и Гадисов одержали победы и другие результаты

В Каспийске продолжается чемпионат России по вольной борьбе. Сегодня победы одержали Александр Богомоев, Аниуар Гедуев и Абдусалам Гадисов. Вольная борьба Чемпионат России Каспийск Весовая категория до 61 кг 1.

Богомоев, Гедуев и Гадисов стали чемпионами России по вольной борьбе

Александр Богомоев, Аниуар Гедуев и Абдусалам Гадисов одержали победы на чемпионате России по вольной борьбе, который проходит в Каспийске. Богомоев в финале весовой категории до 61 килограмма оказался сильнее Джамала Отарсултанова. Бронзу поделили Гаджимурад Рашидов и Рустам Абдурашидов.

Гадисов стал чемпионом России по вольной борьбе в категории до 97 кг

В Каспийске проходит чемпионат России по вольной борьбе. Абдусалам Гадисов стал победителем соревнований в весовой категории до 97 кг. В финале он оказался сильнее Владислава Байцаева. Бронзовые медали выиграли Адлан Ибрагимов и Магомед Ибрагимов.

Сборная России на чемпионат мира по тхэквондо прибыла в Челябинск

Спортсмены, которые будут представлять Российскую Федерацию на чемпионате мира по тхэквондо 2015, сегодня, 9 мая, прибыли в Челябинск. Тхэквондисты прилетели в столицу Южного Урала после сборов. В аэропорте их встретили волонтеры, болельщики и родственники.

Гедуев выиграл чемпионат России

Двукратный чемпион Европы Аниуар Гедуев, представляющий Краснодарский край и Кабардино-Балкарию, впервые в карьере выиграл чемпионат России в категории до 74 кг. В финале со счетом 6:0 он победил Станислава Хачирова из Северной Осетии.

Богомоев выиграл чемпионат России по вольной борьбе в весе до 61 кг

В Каспийске проходит чемпионат России по вольной борьбе. Александр Богомоев выиграл золотую медаль в весовой категории до 61 кг. В финале он оказался сильнее Джамала Отарсултанова. Бронзу завоевали Гаджимурад Рашидов и Рустам Абдурашидов.

Богомоев – двукратный чемпион России по вольной борьбе

Александр Богомоев во второй раз подряд выиграл чемпионат России в весовой категории до 61 кг. В финальном поединке спортсмен, представляющий Бурятию и Иркутскую область, со счетом 3:1 победил олимпийского чемпиона Лондона в категории до 55 кг Джамала Отарсултанова.

Хуан Мануэль Маркес: «Пакиао должен был перенести бой с Мейуэзером»

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес считает, что Мэнни Пакиао должен был договориться о переносе боя с Флойдом Мейуэзером-младшим, если узнал о проблемах со здоровьем до поединка, состоявшегося 2 мая.

Самолет сборной России по тхэквондо приземлился в аэропорту Баландино

В 7 вечера по местному времени самолёт российской сборной приземлился в челябинском аэропорту Баландино. Из-за непогоды рейс задержался на 20 минут. На выходе из самолета спортсменов ждал автобус, но перед посадкой они успели сфотографироваться с талисманами чемпионата мира.

Маркес: Пакьяо должен был переносить бой с Мейвезером на сентябрь

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Хуан Мануэль Маркес заявил, что Мэнни Пакьяо следовало перенести бой против Флойда Мейвезера-младшего из-за травмы правого плеча, которую он получил незадолго до боя.

Деонтей Уайлдер выйдет на ринг 13 июня

Новый чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер определился с датой первой защиты своего титула. Поединок с участием Уайлдера состоится 13 июня на университетской Bartow Arena в Бирмингеме, штат Алабама, США. Об этом сообщает портал Boxingscene.

Следующий бой Владимира Кличко может состояться на «Уэмбли»

Бой между чемпионом мира по боксу по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри может пройти на стадионе "Уэмбли" в сентябре-октябре, сообщил менеджер украинца Шелли Финкель, которого цитирует портал BoxingScene.

Боксеры Чудинов и Штурм сразятся за чемпионский титул 9 мая

В день 70-летия победы в Великой Отечественной войне российский боксер Федор Чудинов в Германии сразится с немцем Феликсом Штурмом. На кону в поединке, который пройдет во Франкфурте, будет стоять титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весе до 76,2 кг.

Кличко может провести бой против Фьюри на «Уэмбли»

Очень хорошие шансы, что бой пройдет на "Уэмбли" или на стадионе в Манчестере. Две недели назад у Владимира был поединок в "Мэдисон-Сквер-Гарден" против Брайанта Дженнингса, которого никто не знает. Но вечер бокса показал наивысшие рейтинги на HBO за последние три года.

Мейуэзер отказался от боя-реванша с Пакьяо

Мейуэзер заявил о своем решении не давать противнику второй шанс в эфире телеканала Showtime. "Я не собираюсь давать Пакьяо возможность реванша, потому что он –; неудачник и трус", –; сказал боксер. Как сообщалось, бой Мейвезер –; Пакьяо состоялся 2 мая в Лас-Вегасе.

В Дагестане стартовал чемпионат России по вольной борьбе

В спорткомплексе имени Али Алиева в Каспийске 8 мая стартовал чемпионат России по вольной борьбе, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В церемонии торжественного открытия турнира принял участие Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов.

Чудинов оказался на 200 граммов легче Штурма перед боем за титул WBA

Российский боксер Федор Чудинов оказался на 200 граммов легче немца Феликса Штурма при взвешивании перед боем за титул регулярного чемпиона WBA во втором среднем весе, сообщается на официальном сайте WBA. Церемония взвешивания прошла в пятницу во Франкфурте, где в субботу состоится сам бой.