Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Подарок — квартира. Как после продажи не остаться без денег и жилья

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.05.2015

Прошло взвешивание перед боем Штурм – Чудинов

Во Франкфурте состоялась процедура взвешивания участников завтрашнего турнира на арене Festhalle, главным событием которого станет 12-раундовый бой за звание регулярного чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе (до 76,2 кг) между 36-летним немцем Феликсом Штурмом и 27-летним россиянином Федором Чудиновым.

Владимир Кличко собрался победить следующего соперника у него же дома

Напомним, бой Кличко - Дженнингс стал самым рейтинговым на ведущем боксерском канале мира за три года. Украинский боксер затем заявил о том, что готов драться со следующим соперником где угодно.

Советник Кличко уверен в бое с Фьюри

Шелли Финкель, советник чемпиона по трем версиям украинца Владимира Кличко, уверен, что осенью его подопечный выйдет на ринг против обязательного претендента на титул WBO британца Тайсона Фьюри.

Абдулрашид Садулаев во второй раз стал чемпионом России

Абдулрашид Садулаев, в прошлом году завоевавший золото на чемпионатах мира и Европы, во второй раз в карьере стал чемпионом России. В финальном поединке в категории до 86 кг 18-летний спортсмен, выступающий за Дагестан и Москву, со счетом 4:0 победил Шамиля Кудиярмагомедова.

Чагаев проведет защиту титула в бою с Пьянетой

Чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе Руслан Чагаев проведет добровольную защиту титула 11 июля в Германии, сообщает Boxingscene. Его соперником станет 30-летний Франческо Пьянета.

Боксеры Чудинов и Штурм успешно прошли процедуру взвешивания

Россиянин Федор Чудинов и немец Феликс Штурм в пятницу успешно прошли процедуру взвешивания перед боем, который состоится 9 мая во Франкфурте-на-Майне. Чудинову принадлежит титул временного чемпиона мира по версии WBA в весе до 76,2 кг.

Владимир Хрюнов: На бой 9 мая во Франкфурте все билеты проданы

Российский промоутер Владимир Хрюнов находится рядом с Федором Чудиновым, которому 9 мая в Германии предстоит выйти на поединок с местным боксером Феликсом Штурмом. Объясним в разговоре с Владимиром, почему это стоит посмотреть.

Федор Чудинов 9 мая проведет бой с Феликсом Штурмом за титул регулярного чемпиона WBA

Российский боксер Федор Чудинов, являющийся временным чемпионом по версии WBA во втором среднем весе, 9 мая во Франкфурте проведет бой за титул регулярного чемпиона WBA. Соперником россиянина станет бывший чемпион мира (с приставкой "супер") по той же версии Феликс Штурм.

Флойд Мейвезер отказался проводить бой-реванш с Мэнни Пакьяо

Американец Флойд Мэйуэзер-младший, выступающий в полусреднем весе, назван боксером месяца по версии Всемирного боксерского совета (WBC), сообщается на официальном сайте организации. Мэйуэзер в субботу в Лас-Вегасе единогласным решением судей победил филиппинца Мэнни Пакьяо в титульном бою.

Дагестанские бойцы примут участие в Кубке мира по ММА

В Кубке мира по смешанным боевым искусствам (ММА) примут участие около 20 спортсменов из Дагестана — победителей чемпионата и первенства республики, сообщает РИА "Дагестан". Соревнования пройдут с 15 по 19 июня в Анапе.

Усик вошел в ТОП-15 лучших боксеров мира

Крымский боксер, интерконтинентальный чемпион по версии Всемирной боксерской организации WBO в тяжелом весе Александр Усик вошел в ТОП-15 лучших боксеров майского рейтинга WBC. Об этом сообщили в официальном блоге боксера.

Рейтинг боксеров WBC: Усик поднялся в ТОП-15 рейтинга

Появилось еще два наших боксера в ТОП-15 - так Александр Усик поднялся с 20-й позиции на 14-ю, а Автандил Хурцидзе на 14-м месте оказался после 17-го в прошлом месяце. Наибольшего прогресса достиг Евгений Хитров, поднявшийся с 31-го места на 23-е.

Мэйвезер назван боксером месяца по версии WBC

Американский боксер-профессионал Флойд Мэйвезер-младший (Floyd Mayweather Jr.) назван лучшим боксером месяца по версии WBC (Всемирный боксерский совет), сообщает официальный сайт организации.

Боксер из Братска в День Победы сразится с немцем за титул чемпиона мира

Поединок за титул временного чемпиона мира по версии WBA с немецким спортсменом, трехкратным чемпионом мира по боксу Феликсом Штурмом предстоит 9 мая боксеру Федору Чудинову, уроженцу Братска, ныне живущему и тренирующемуся в Серпухове (Московская область), сообщает ТК Город.

В легком весе назревает тяжелый бой

Денис Шафиков завоюет титул Международной боксерской федерации (IBF) в легком весе (до 61,2 кг), если справится с американцем Микки Беем. Представители команды российского боксера Дениса Шафикова объявили о достижении договоренности о бое за титул чемпиона мира с Микки Беем.

Мэйвезер передумал давать реванш Пакьяо, обозвав его трусом и лузером

Непобежденный чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший отказался от идеи проведения боя-реванша с филиппинцем Мэнни Пакьяо, которого он победил на прошлой неделе по очкам. Он изменил свое мнение после известия о травме соперника, сообщает BoxingScene.com.

Мэйуэзер передумал проводить бой-реванш с Пакьяо

Ранее Мэйуэзер заявил, что готов на бой-реванш после того, как филиппинский боксер восстановится от травмы плеча, полученной в процессе подготовки к поединку с американцем. Пакьяо уже успешно перенес операцию на плече.

Имя нового тренера Чудинова объявят во время боя против Штурма

Промоутер Владимир Хрюнов создает интригу вокруг нового специалиста, приступившего к работе с временным чемпионом WBA во втором среднем весе Федором Чудиновым перед боем с экс-чемпионом мира в среднем весе немцем боснийского происхождения Феликсом Штурмом.

В чемпионате России по вольной борьбе примут участие 10 кубанцев

В пятницу, 8 мая, в Дагестане стартует чемпионат России по вольной борьбе. Соревнования пройдут во дворце спорта имени Али Алиева в Каспийске. Участие в турнире примут более 300 спортсменов, сообщает пресс-служба министерства физкультуры и спорта по Краснодарскому краю.

Мейуэзер признан лучшим боксером месяца по версии WBC

На профессиональном ринге Ф. Мейуэзер одержал 48 побед и не потерпел ни одного поражения. 2 мая он победил филиппинца Мэнни Пакиао единогласным решением судей. Поединок боксеров полусреднего веса прошел в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand.

Флойд Мэйуэзер-младший назван боксером месяца по версии WBC

Американец Флойд Мэйуэзер-младший, выступающий в полусреднем весе, назван боксером месяца по версии Всемирного боксерского совета (WBC), сообщается на официальном сайте организации. Мэйуэзер в субботу в Лас-Вегасе единогласным решением судей победил филиппинца Мэнни Пакьяо в титульном бою.

Усик вошел в топ-15 рейтинга WBC

Интерконтинентальный чемпион в первом тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (7-0, 7 КО) поднялся на 14-е место в обновленном рейтинге WBC. В рейтинге WBO Александр занимает третью позицию.

Спортсмен из Мордовии завоевал «бронзу» на первенстве России по тайскому боксу

Член сборной Мордовии Николай Суняйкин занял третье место на первенстве России по тайскому боксу. Соревнования проходили с 28 апреля по 5 мая Мероприятие прошло в Екатеринбурге, где собрались спортсмены из 30 регионов России, чтобы продемонстрировать свои умения.

Олимпийская чемпионка Воробьева поднялась на первое место в рейтинге UWW

Олимпийская чемпионка Наталья Воробьева поднялась на первое место в рейтинге спортсменок, выступающих в весовой категории до 69 кг, информирует официальный сайт Объединенного мира борьбы (UWW). Россиянка сместила с вершины чемпионку мира-2014 Алину Фокен, опустившуюся на четвертую строчку.

Геннадий Головкин мечтает встретиться на ринге с Флойдом Мейвезером

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадий Головкин сообщил, что хочет провести бой с чемпионом мира по версиям WBC, WBA (Super) и WBO в полусреднем весе, лучшим боксёром мира вне зависимости от весовой категории Флойдом Мейвезером-младшим.

Боксёр Фёдор Чудинов из Братска 9 мая в Германии будет отстаивать титул чемпиона мира

Символический боксерский поединок состоится 9 мая во Франкфурте-на-Майне (Германия). Уроженец Братска Фёдор будет в поединке с трехкратным чемпионом мира немцем Феликсом Штурмом будет отстаивать титул временного чемпиона мира по версии WBA.

«Я бы спустился в 154 фунта ради боя с Мейвезером» — Геннадий Головкин

Следующим соперником чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе станет американский боксер Вилли Монро-младший (19-1, 6 КО). Ну, а потом моя большая мечта — бой с Флойдом Мейуэзером в первом среднем весе. Флойд — настоящий чемпион и действует в непривычном стиле.

Мейвезер назвал Пакьяо больным неудачником и трусом

Непобежденный боксер Флойд Мейвезер-младший (49-0-0) заявил, что не собирается проводить бой-реванш с филиппинцем Мэнни Пакьяо, сообщает Associated Press. 2 мая Мейвезер по очкам победил филиппинца Мэнни Пакьяо в поединке, проходившем в Лас-Вегасе в MGM Grand.

Новости России
Москва

В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ