Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

В Мичуринске открыли памятники двум святым

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.05.2015

Следующий бой Чагаева состоится в июле

Запланированная на 27 июня в Германии добровольная защита титула чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Руслана Чагаева переносится на июль, заявил агентству "Р-Спорт" промоутер боксера из Узбекистана Тимур Дугазаев.

Запланированный бой Руслана Чагаева переносится с 27 июня на июль - Дугазаев

Запланированная на 27 июня в Германии добровольная защита титула чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Руслана Чагаева переносится на июль, заявил агентству "Р-Спорт" промоутер боксера из Узбекистана Тимур Дугазаев.

В чемпионате России по вольной борьбе примут участие 10 кубанцев

Уже завтра, 8 мая, в Дагестане стартует чемпионат России по вольной борьбе. Турнир будет проходить в городе Каспийске во дворце спорта имени Али Алиева. Как сообщает пресс-служба министерства физкультуры и спорта по Краснодарскому краю, участие в национальном чемпионате примут более 300 борцов.

Советник Котто: реванш с Мейвезером был бы суперпоединком

Габриэль Пенагрикано, советник чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Мигеля Котто, заявил, что пуэрториканцу был бы интересен матч-реванш с Флойдом Мейвезером-младшим. Первая встреча этих боксёров состоялась в 2012 году и завершилась победой Мейвезера по очкам.

Спортсмен из КБР Аслан Камбиев выступит на турнире «Большого шлема» по дзюдо

Как стало известно e-kbr.ru он удостоился права выступить в столице Азербайджана городе Баку в составе сборной России на турнире "Большого шлема", который пройдет с 8 по 10 мая. Напомним, что Аслан Камбиев выступает в весовой категории свыше 100 кг.

Хан хочет встретиться с Мэйуэзером

Бывший чемпион мира в легком и полусреднем весе Амир Хан заявил, что хочет встретиться с американцем Флойдом Мэйуэзером в его прощальном бою, который должен пройти в сентябре, сообщает L’Equipe.

Возвращение боксера Руслана Проводникова на ринг запланировано на сентябрь

Возвращение на ринг бывшего чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) россиянина Руслана Проводникова запланировано на сентябрь. Об этом ТАСС сообщил менеджер спортсмена Вадим Корнилов. "Пока Руслан в отпуске, возвращение запланировано на сентябрь", - сказал Корнилов.

AIBA вышла из «СпортАккорда», бокс не будет представлен на Играх боевых искусств

Международная ассоциация любительского бокса (AIBA) решила приостановить свое членство в организации "СпортАккорд", бокс не будет представлен на следующих Всемирных играх боевых искусств, сообщается на официальном сайте AIBA.

Боксеры из Луганщины стал бронзовым призером чемпионата Украины

На соревнованиях Луганскую область представляли три спортсмена: Роман Науменко, Кирилл Склончак и Богдан Попович. Так, в своей весовой категории 81 кг Роман Науменко показал лучший результат и завоевал бронзовую награду.

Хан изменил мнение и готов драться с Мейвезером в сентябре

Амир Хан изменил свою точку зрения и теперь заявляет, что сможет провести бой с Флойдом Мейвезером-младшим в сентябре. Ранее британский боксёр утверждал, что данный бой невозможен в сентябре, поскольку он будет поститься в Рамадан и из-за этого у него будет недостаточно времени на подготовку.

Аслан Камбиев выступит на турнире «Большого шлема» в Баку

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Аслан Камбиев в составе сборной России выступит на турнире "Большого шлема" по дзюдо, который пройдет с 8 по 10 мая в Баку, сообщает агентство "Весь спорт". Камбиев будет бороться в столице Азербайджана в весовой категории свыше 100 кг.

Сулейман: Мейвезер доказал, что является величайшим в свою эру

Очевидно, кто является величайшим в эту эру. Мейвезер позиционировал себя как одного из великих. Это был бой, в котором бокс продемонстрировал превосходство Флойда Мейвезера. Он провёл бой умно, и он никого не обманул.

Пакьяо успешно перенес операцию на травмированном плече

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо успешно перенес операцию на правом плече, информирует BoxingScene. 36-летний спортсмен получил травму перед боем с Флойдом Мейвезером. На восстановление у него уйдет от четырех до шести месяцев. 2 мая Пакьяо единогласным решением судей проиграл американцу.

Пакиао успешно перенес операцию на плече

Филиппинец Мэнни Пакиао успешно перенес операцию на правом плече, сообщает AFP. Он получил травму перед титульным боем с американцем Флойдом Мейуэзером, состоявшимся 2 мая в Лас-Вегасе.

Леннокс Льюис: «В бою с Кличко не даю Фьюри шансов вообще»

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис считает, что у его соотечественника Тайсона Фьюри не ни малейших шансов на победу в бою с нынешним лидером супертяжелого дивизиона украинцем Владимиром Кличко. Об этом Леннокс сказал в интервью Daily Mail.

Боксер Мэнни Пакьяо успешно перенес операцию на травмированном плече

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо успешно перенес операцию на правом плече, которое он травмировал перед боем с американцем Флойдом Мэйуэзером-младшим, сообщает агентство Франс Пресс. Мэйуэзер в субботу в Лас-Вегасе единогласным решением судей победил Пакьяо в титульном бою.

Мутко пожелал российским тхэквондистам успехов и побед в Челябинске

Министр спорта Виталий Мутко пожелал российским тхэквондистам успехов и побед по время чемпионата мира в Челябинске – напомним, до соревнований осталось шесть дней, передает корреспондент Агентства новостей "Доступ". Мутко встретился со сборной в среду, 6 мая.

Кадр дня: Дмитрий Кудряшов готовится к бою 22 мая

22 мая в Москве состоится вечер бокса в главных событиях которого чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе 35-летний россиянин Григорий Дрозд проведет матч-реванш с 33-летним поляком Кшиштофом Влодарчиком, а чемпион WBC Silver в супертяжелом весе 35-летний россиянин Александр Поветкин, занимающим первую строчку рейтинга WBC, встретится с 29-летним кубинцем Майком Пересом.

Тимоти Брэдли и Джесси Варгас проведут поединок 27 июня

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 31-летний американец Тимоти Брэдли (на фото) и не имеющий поражений чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом полусреднем весе 25-летний американец Джесси Варгас встретятся 27 июня в Карсоне, США, сообщает ESPN.

Представительницы сборной Украины по боксу завоевали пять медалей на соревнованиях в Белоруссии

В соревнованиях участвовала украинская национальная сборная по боксу среди женщин в составе пяти приглашенных спортсменок и все представительницы прекрасного пола вернулись домой с медалями.

Новости России
News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»