Пятеро пассажиров рейса Москва – Саратов не смогли улететь из-за замены борта

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.05.2015

Мейвезер-младший: хотел бы, чтобы Пакьяо выступил у меня в андеркарте

Лучший боксёр мира вне зависимости от весовых категорий Флойд Мейвезер-младший заявил, что хочет видеть своего последнего соперника Мэнни Пакьяо в андеркарте последнего для себя поединка в сентябре текущего года.

Россия откажется от борьбы за летние Олимпийские игры 2024 года

После Олимпийских игр в Сочи на горизонте у министерства стоят планы по подготовке к чемпионату мира по футболу, назначенному на 2018 год, а также Универсиады-2019 в Красноярске. Далее в планах указано проведение некоторых матчей чемпионата Европы 2020-го в Санкт-Петербурге.

Тренер Шона Портера: Мэнни Пакьяо следует смириться с поражением

Мэнни Пакьяо, который заявил после поражения от Флойда Мэйвезера о том, что дрался с травмой плеча, готовится к операции. Хирург Нил Эль Атраче рассказал, что МРТ, которое Пакьяо сделал до поединка, подтверждает факт травмы.

Россия откажется от борьбы за летние Олимпийские игры 2024 года

Россия откажется от борьбы за право проведения летних Олимпийских игр 2024 года. Об этом заявил министр спорта РФ Виталий Мутко, сообщает в среду, 6 мая, агентство "Р-Спорт". «Пока у России нет планов на участие в заявочной кампании на летние Олимпийские игры», — сказал министр.

На чемпионате России по вольной борьбе в Каспийске ожидается аншлаг

Победитель Олимпиады-2004, пятикратный чемпион мира по вольной борьбе Хаджимурат Гацалов является рекордсменом чемпионатов России по числу побед - у него их семь. Об этом сообщает WRESTRUS.RU накануне чемпионата России, который 8-10 мая примет Каспийск.

Кличко не интересует место проведения будущего боя с Фьюри

Украинский боксер заявил о том, что готов драться со следующим соперником где угодно. По словам Владимира, он открыт для поединка с Тайсоном Фьюри, который стал его обязательным оппонентом в бою за титул по версии WBO.

Россия не будет претендовать на проведение летней Олимпиады-2024

В декабре 2014 года глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков заявил, что Санкт-Петербург может претендовать на проведение ОИ-2024. Расширенный список кандидатов на проведение летней Олимпиады 2024 года будет объявлен 15 сентября.

Четыре медали на ЧМ по тхэквондо в Челябинске станут успехом для сборной России

Четыре медали на чемпионате мира по тхэквондо в Челябинске станут успехом для сборной России. Об этом в ходе встречи с национальной командой заявил министр спорта Виталий Мутко. Сборная проводит заключительный этап подготовки к турниру.

Виталий Мутко выступит на конгрессе IIHF с презентацией чемпионата мира-2016

Министр спорт РФ Виталий Мутко заявил, что планирует лично провести презентацию чемпионата мира 2016 года, который пройдет в России, на конгрессе Международной федерации хоккея (IIHF) 15 мая. Чемпионат мира пройдет с 6 по 22 мая 2016 года.

Пакиао не предоставил подтверждений травмы плеча

Пресс-атташе Антидопингового агентства США Трэвис Тайгарт сообщил, что филиппинец Мэнни Пакиао не предоставлял никакой информации о травме плеча, с которой якобы проводил бой против Флойда Мейуэзера. Поединок состоялся 2 мая в Лас-Вегасе, и Мейуэзер одержал победу по очкам.

Светлана Бабушкина из Брянска выиграла чемпионат России по борьбе

Золото чемпионата России по борьбе завоевала брянская спортсменка Светлана Бабушкина. Как сообщается на сайте Федерации спортивной борьбы России, турнир прошел в городе Кемерово 25 апреля. Для Светланы это были первые соревнования в категории до 69 килограммов.

Виталий Мутко: Россия в ближайшие годы не будет претендовать на летнюю Олимпиаду

Россия в ближайшие годы не будет претендовать на проведение летних Олимпийских игр, так как сосредоточена на подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года. Об этом заявил журналистам министр спорта РФ Виталий Мутко.

Ломаченко признал, что Мейвезер победил Пакьяо

Чемпион мира в полулёгком весе по версии WBO Василий Ломаченко изменил свой вердикт относительно исхода боя между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо, состоявшегося 2 мая в Лас-Вегасе.

Мейвезер согласился дать Пакьяо реванш

Филиппинец Мэнни Пакьяо, сообщивший о серьезной травме плеча только после поражения от американца Флойда Мейвезера-младшего, вытянул-таки из соперника заявление о том, что бой-реванш состоится.

Кшиштоф Влодарчик заболел, реванш с Дроздом под угрозой

Россиянин Григорий Дрозд (#1 Boxrec), 27 сентября прошлого года в Москве в бою с поляком Кшиштофом Влодарчиком завоевавший титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе, продолжает подготовку к намеченному на 22 мая в Москве матчу-реваншу с польским боксером.

114 спортсменов представят Бельгию на Европейских играх

Бельгия определилась с составом на Европейские игры, которые пройдут в период с 12 по 28 июня в Баку. Как сообщает Sportbox.az, одну из стран Бенилюкса представят 114 спортсменов. Среди них есть призеры Олимпийских игр 2008 и 2012 годов.

Мутко посетил тренировку сборной России по тхэквондо перед ЧМ в Челябинске

Министр спорта России Виталий Мутко посетил тренировку сборной России по тхэквондо в Красноармейске, сообщает "Р-Спорт". Здесь российские спортсмены ведут подготовку к чемпионату, который пройдёт с 12 по 18 мая в Челябинске.

Виталий Мутко посетил тренировку сборной России по тхэквондо перед домашним ЧМ

Министр спорта РФ Виталий Мутко посетил тренировку национальной сборной по тхэквондо на спортивной базе в Красноармейске, где команда проводит заключительный этап подготовки к домашнему чемпионату мира.

Брэдли может встретиться с Варгасом

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях 31-летний боксер Тимоти Брэдли (США) и не имеющий на сегодня поражений чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе 25-летний боксер Джесси Варгас (США) могут провести встречу.

Амир Хан: «Не смогу драться с Мейуэзером в сентябре»

Амир Хан заявил, что заинтересован в поединке с Флойдом Мейвезером-младшим, однако не сможет выйти на ринг в сентябре. Отметим, что Мейвезер ранее запланировал свой следующий бой, который может стать для него последним, именно на сентябрь.

Реванш между Сергеем Харитоновым и Кенни Гарнером пройдет в Астане

3 июля в дворце спорта "Казахстан" в Астане пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 59. Главным боем вечера станет реванш между экс-чемпионом M-1 Challenge в тяжелом весе Кенни Гарнер ом (США), 16-8 и звездой смешанных единоборств Сергеем Харитоновым (Россия), 22-5.

Мейуэзер объявил дату своего последнего боя

Мейуэзер объявил дату своего последнего боя После победы над Мэнни Пакиао и защите своих титулов чемпиона мира Флойд Мейуэзер объявил о дате следующего боя, который станет для американца последним Мейуэзер объявил о дате ухода из спорта Непобежденный чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер после победы единогласным решением судей над Мэнни Пакиао заявил, что проведет следующий бой в сентябре, сообщает Sports Center.

Штурм уверен в победе над Чудиновым

9 мая во Франкфурте-на-Майне состоится бой Фёдора и ФеликсаСовсем немного остаётся до знакового поединка, в котором серпухович Фёдор Чудинов сойдётся с немцем боснийского происхождения Феликсом Штурмом в День Победы.

На боксера Пакьяо подали в суд из-за того, что он скрыл свою травму

Фанаты бокса в США подали в суд на филиппинского боксера Мэнни Пакьяо за то, что он якобы скрыл информацию о полученной им травме плеча перед боем с американцем Флойдом Мэйуезером, завершимся победой последнего.

В Хабаровске полицейский тренирует детей на чистом энтузиазме

Не отстают от смоленских ребят и девушки. На первенстве России среди студентов смолянки Анастасия Филиппович и Виктория Казурина сошлись в финале весовой категории 80 кг. Анастасия отпраздновала победу, Виктории досталось «серебро».

Новости России
Москва

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну