"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.05.2015

Басс, Гордон и Янг посетили бой Мейвезер – Пакьяо

Главным событием выходных наряду с потрясающим поединком в Лос-Анджелесе, завершившимся красивейшим попаданием Криса Пола с отклонением через Тима Данкана, безусловно, стал объединительный бой за звание чемпиона мира в полусреднем весе по версиям WBA (Super), WBC, WBO между Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо.

Боксер В.Ломаченко подписал нового легендарного катмена

В команде чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе украинца Василия Ломаченко, появился новый человек, который будет предотвращать телесные повреждения спортсмена в течение будущих поединков - катмен Русс Абнер.

Брянская спортсменка выиграла золото на чемпионате России по борьбе

На чемпионате России по женской борьбе в Кемерово победу в категории до 69 кг одержала бронзовый призер чемпионата Европы-2013 брянская спортсменка Светлана Бабушкина. Этот турнир стал для нее первым в весовой категории до 69 кг.

Тайсон Фьюри сравнил Кличко с собакой

Сам Фьюри обещает Кличко устроить настоящую рубку с первого раунда, - сообщает Корреспондент. Напомним, украинский супертяжеловес Владимир Кличко проведет свой следующий поединок с британцем Тайсоном Фьюри.

Мейвезер согласился на бой-реванш против Пакьяо

Флойд Мейвезер согласился на повторный бой против Мэнни Пакьяо. В разговоре с корреспондентом ESPN Стефеном Смитом он заявил, что готов вновь выйти на бой против филиппинца после того, как тот восстановится после операции на плече. Пока речь идет лишь о согласии Мейвезера.

Флойд Мейвезер намерен провести матч-реванш с Мэнни Пакьяо через год

Лучший боксёр мира вне зависимости от весовых категорий Флойд Мейвезер-младший написал в текстовом сообщении обозревателю ESPN Стивену Смиту, с которым состоит в дружеских отношениях, что готов дать реванш бывшему чемпиону мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо после того, как тот восстановится от травмы плеча.

Мэйуэзер согласился дать реванш Пакьяо

Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший согласился дать реванш филиппинцу Мэнни Пакьяо. Об этом сообщают New York Daily News со ссылкой на телеканал ESPN.

Мейуэзер заявил о готовности провести бой-реванш с Пакиао

Американский боксер Флойд Мэйуэзер заявил, что готов провести бой-реванш с филиппинцем Мэнни Пакиьо после того, как тот восстановится после операции на плече. Об этом он рассказал телеканалу ESPN. 3 мая боксеры провели 12-раундовый поединок в Лас-Вегасе, который эксперты называли «боем века».

Мейвезер сообщил ESPN, что готов дать Пакьяо реванш через год

Сегодня в рамках передачи "First Take" на телеканале ESPN ведущий Скип Бэйлесс сообщил, что его коллега Стивен А. Смит, который находится в дружеских отношениях с Флойдом Мейвезером-младшим, сообщил ему, что он готов дать реванш Мэнни Пакьяо.

Пакьяо грозит тюремное заключение сроком до четырех лет

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо может быть осужден на срок до четырех лет тюремного заключения за то, что не сообщил о травме перед боем с американцем Флойдом Мейвезером, сообщает Daily Mail. 2 мая Пакьяо единогласным решением судей проиграл Мейвезеру.

Арум: бой Пакьяо и Брука может произойти

Американский промоутер Боб Арум заявил, что бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо в следующем поединке может встретиться с чемпионом мира в полусреднем весе по версии IBF Келлом Бруком. Арум заявил, что ведёт переговоры с промоутером Эдди Хирном.

Фьюри назвал Кличко «выставочной собакой»

Обязательный претендент на титул WBO британский боксер Тайсон Фьюри сравнил своего будущего оппонента чемпиона мира по трем различным версиям украинца Владимира Кличко с "выставочной собакой".

Михаил Мамиашвили: «Чемпионат России станет смотром в рамках подготовки к Олимпиаде-2016»

Национальное первенство пройдет 8-10 мая в дагестанском Каспийске. По итогам чемпионата России будет определен состав команды, которая в сентябре выступит на первенстве мира в США. В Лас-Вегасе 7-12 сентября будут разыграны лицензии на участие в Олимпиаде-2016.

АИБА выбрала лучшим в апреле боксера сборной Азербайджана и Баку Файрз

Всемирная Ассоциация любительского бокса (АИБА) объявила имя лучшего боксер планеты за апрель. Как сообщает azerisport.com, им стал боксер сборной Азербайджана и клуба "Баку Файрз" Альберт Селимов, который одержал 6 побед в этом сезоне, заняв второе место в личном рейтинге.

Сборная Казахстана по таэквондо выступит на чемпионате мира

Мустахим Кабдрашев, главный тренер сборной РК по таеквондо (WTF) - Идет полное финансирование, с начала года принимали участие на сборах на базе АІВА, участвовали на больших турнирах которые дают Олимпийские очки.

Уайлдер может сразиться с Молиной

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер планирует провести первую защиту титула в июне в США. Одним из вероятных соперников 29-летнего боксера может стать его 33-летний соотечественник Эрик Молина.

Фьюри сравнил Кличко с выставочной собакой

В своем твиттере британец написал, что этот поединок будет похож на схватку двух породистых собак – питбультерьера и боксера, при этом выложив совместное фото с украинцем.

Иван Редкач: «Мейуэзера не любят в США»

Украинец Иван Редкач, живущий в США, признался, что заокеанская публика не сильно жалует чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC и WBO Флойда Мейуэзера. Поэтому, по словам Редкача, во время боя американца с Мэнни Пакиао зрители больше поддерживали именно филиппинца.

Кубанские тхэквондисты завоевали четыре медали

В составе национальной сборной на турнире выступали четыре кубанских спортсмена. По итогам поединков все четверо стали призерами первенства. Владислав Пьяных из Курганинского района завоевал золото в весовой категории до 50 килограммов.

Пакьяо пригрозили наказать за сокрытие травмы перед боем с Мэйуэзером

После поединка 36-летний Пакьяо заявил, что вышел на ринг с повреждением плеча. Однако перед боем оба боксера заполнили анкету NSAC, где на вопрос о наличии травм Пакьяо ответил отрицательно. За сокрытие этой информации ему грозит штраф или дисквалификация.

Украинские дзюдоисты выиграли три медали на Гран-при в Загребе

В прошедшие выходные в Загребе (Хорватия) состоялся турнир серии "Гран-При" по дзюдо. В соревнованиях принимали участие более 450 дзюдоистов из 60 стран мира. Сборную Украины представляли 17 спортсменов - 10 мужчин и 7 женщин. Украинцы завоевали три медали – две золотые и одну серебряную.

Два олимпийских чемпиона выступят на ЧР по вольной борьбе в Каспийске

8-10 мая в Каспийске пройдёт чемпионат России по вольной борьбе. Участие в соревнованиях примут два олимпийских чемпиона и семь чемпионов мира, сообщает пресс-служба Федеральной целевой программы.

Харьковские боксеры завоевали 4 медали на чемпионате Украины

С чемпионата Украины по боксу среди молодежи, который с 28 апреля по 3 мая проходил в Хмельницком, харьковчане привезли 2 серебряные и 2 бронзовые награды Чемпионат собрал более 200 боксеров из всех областей Украины, которые бились не только за медали, но и право попасть в состав молодежной сборной и представлять страну на ведущих мировых и европейских соревнованиях.

Рязанские дзюдоисты выступили на Гран-при Хорватии

В столице Хорватии Загребе 1 — 3 мая прошли представительные международные соревнования по дзюдо Гран-при Хорватии. Мировая серия Гран-при включает девять стартов. По счёту турнир в Загребе пятый в сезоне. На татами за награды и очки олимпийского рейтинга боролись 433 спортсмена из 55 стран мира.

Проводников нацеливается на бой с Риосом, если не получит реванша с Матиссе

Вадим Корнилов, менеджер экс-чемпиона мира WBO в первом полусреднем весе Руслана Проводникова, рассказал, что россиянин хотел бы провести матч-реванш с Лукасом Матиссе. Однако, если не удастся договориться о повторном бое с аргентинцем, Проводников нацеливается на бой с Брендоном Риосом.

Пакьяо после проигранного «боя века» ложится на операцию

Восстановление после операции займет не менее полугода, а провести первый бой филиппинец сможет не ранее чем через 9 – 12 месяцев. Мэйуэзер взял верх на Пакьяо 2 мая в 12-раундовом титульном поединке, который эксперты называли "боем века".

Пакьяо перенесет операцию на плече

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо на этой неделе перенесет операцию по поводу травмы плеча, сообщает USA Today. Один из хирургов, который осмотрел спортсмена, заявил, что повреждение может оказаться довольно серьезным. Если худшие опасения подтвердятся, то боксер пропустит 12 месяцев.

За сокрытие травмы Пакьяо может быть дисквалифицирован или оштрафован

Мэнни Пакьяо может быть дисквалифицирован Атлетической комиссией штата Невада (NSAC) или должен будет заплатить штраф за сокрытие информации о травме перед боем с Флойдом Мейвезером-младшим, состоявшимся 2 мая в Лас-Вегасе.

Украинские дзюдоисты везут из Загреба три медали

Сборная Украины по дзюдо возвращается с этапа Гран-при в Загребе с тремя медалями. Новость сообщает «Пресса Украины». В весовой категории до 66 кг Георгий Зантарая победил представителя из Германии Себастьяна Зайдлема, в результате чего стал обладателем золотой награды.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси