Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.05.2015

Украинские дзюдоисты взяли два золота на Гран-при в Хорватии

Украинские спортсмены-дзюдоисты на этапе Гран-при в Хорватии в Загребе взяли три медали, две из которых — золотые. Золотые медали выиграли Георгий Зантарая и Яков Хаммо, обладательницей серебряной медали стала Виктория Туркс.

Арум: Пакьяо будет выступать как минимум до конца 2016 года

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо не собирается завершать профессиональную карьеру после поражения от лучшего боксёра мира вне зависимости от категорий Флойда Мейвезера-младшего.

Мэнни Пакиао: «Мейуэзер знал о моей травме и тянул руку»

Филиппинец Мэнни Пакиао отметил, что в бою против американца Флойда Мейуэзера-младшего соперник знал о его травме руки и специально тянул за нее. 36-летний боксер потерпел поражение по очкам, уступив Мейуэзеру свой пояс чемпиона мира по версии WBO. По словам Пакиао, произошла утечка информации.

Деонтей Уайлдер может встретиться с Эриком Молиной или Тони Томпсоном

Как сообщают неофициальные источники, вероятными соперниками чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе, непобежденного Деонтея Уайлдера (33-0, 32 KO) могут стать ветеран Тони Томпсон (40-5, 27 KO) или Эрик Молина (23-2, 17 КО).Напомним, Уайлдер проведёт бой 14 июня, и этот поединок станет для него первой защитой чемпионского титула.

Деонтей Уайлдер нашел соперника

Стоит отметить, что ранее Томпсон дважды претендовал на титул чемпиона мира, но оба раза досрочно проиграл Владимиру Кличко. The post Деонтей Уайлдер нашел соперника appeared first on ToFight.Ru.

Проводников: Мейвезер безусловно выиграл у Пакьяо

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Руслан Прводников заявил, что у него нет никаких сомнений в победе Флойда Мейвезера-младшего над Мэнни Пакьяо. Сам Пакьяо после боя усомнился в решении судей.

«Бой века» может быть только у тяжеловесов, считает Льюис

Бывший абсолютный чемпион мира Леннокс Льюис попросил не применять высокопарные эпитеты к бою между Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо. «Бой века» может быть только в супертяжелом дивизионе, — отметил Льюис.

Голландия привезет в Баку 120 спортсменов

Олимпийский комитет Голландии обнародовал имена спортсменов, которые будут представлять страну на первых Европейских играх в Баку с 12 по 28 июня. Как передает azerisport.com, голландцы будут представлены 120-ю в 18-и видах спорта.

Боб Арум: «Пакьяо продолжит карьеру как минимум до конца 2016 года»

Пакьяо будет продолжать выступать как минимум до конца 2016 года', - цитирует руководителя промоутерской компании 'Топ рэнк' Боба Арума ТАСС. 2 мая в Лас-Вегасе Мэйвезер единогласным решением судей одержал победу над Пакьяо. Позже стало известно, что филиппинец провел поединок с травмой плеча.

Мейвезер: Не буду скучать по боксу

Лучший боксёр мира вне зависимости от весовых категорий Флойд Мейвезер-младший заявил, что не будет скучать по боксу после завершения карьеры.

Уорд: Мейвезер-Пакьяо — очень конкурентный бой, разгрома не было

Еще до боя Мейвезер сказал, что бой с Пакьяо станет предпоследним в его карьере, а в сентябре он проведет финальный бой, но Уорд полагает, что после некоторого перерыва Флойд вернется. Напомним, что нынешнее заявление Мейвезера об уходе из бокса является уже четвертым за последние 8 лет.

Дзюдо. Украинец Хаммо выиграл этап гран-при в Загребе

Украинский дзюдоист Яков Хаммо одержал победу на этапе гран-при, который проходил в Загребе, Хорватия. Хаммо выиграл золотую медаль в весовой категории + 100 кг, в финале одолев Владута Симионеску из Румынии. Ранее на этом же этапе гран-при в весовой категории 66 кг победу одержал Георгий Зантарая.

Флойд Мэйвезер победил Мэнни Пакьяо

Многие ожидали сенсации, верили в победу Пакьяо, но, как видим, ничего сенсационного в итоге не произошло. Американец Флойд Мэйвезер одержал свою 48-ю победу в профессиональном боксе. Победил американец по очкам при единогласном решении судей поединка.

Халмурзаев завоевал бронзу на этапе Кубка мира по дзюдо в Загребе

В Загребе (Хорватия) завершился этап Гран-при по дзюдо. Россиянин Хасан Халмурзаев, выступающий в весовой категории до 81 кг, стал обладателем бронзовый награды. В поединке за третье место он одолел грузина Зебеду Рехвиашвили. Золото выиграл венгр Саболч Крижан.

Боксер Пакьяо не завершит карьеру после поражения от Мэйвезера

Боксер Пакьяо считал, что выиграл бой против Мэйвезера Мэйвезер, завоевавший титул чемпиона мира в полусреднем весе по версиям WBA, WBC и WBO, заявил, что откажется от всех чемпионских поясов. В сентябре американец планирует провести последний бой и завершить карьеру.

Пакиао не планирует завершать карьеру

Филиппинец Мэнни Пакиао не планирует завершать профессиональную карьеру боксера, несмотря на поражение от чемпиона мира по версиям WBA (super) и WBC в категории до 66,7 кг Флойда Мейуэзера. Об этом сообщил глава промоутерской компании Top Rank, представляющей интересы Пакиао, Боб Арум.

Джонатон Бэнкс: «Дженнингс еще станет чемпионом мира»

Тренер чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Джонатон Бэнкс уверен, что недавний соперник Владимира американец Брайант Дженнингс, проигравший Кличко единогласным решением судей, в будущем еще завоюет пояс чемпиона мира.

Бой века: Флойд Мейвезер победил Мэнни Пакьяо

Ранее непобедимый Флойд Мейвезер не проиграл и на этот раз: судьи единогласно присудили победу американцу. Мэнни Пакьяо бил больше, но его соперник был точнее. За участие в бою Флойд получил 180 миллионов долларов, а Пакьяо - 120.

Хан: Советник Мейвезера сказал мне, что Флойд готов драться со мной

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 28-летний британец Амир Хан заявил, что разговаривал с советником и другом лидера P4P Флойда Мейвезера-младшего Леонардом Эллерби и тот сказал ему, что Флойд готов драться с ним.

Дэнни Гарсия: Мы может провести бой с Эдриэном Бронером в июле

"Как я уже сказал, он [Бронер] — крутой парень, бизнес есть бизнес, и я считаю, что мы можем сделать бой в июле в Филадельфии, — сказал Гарсия Fighthype. — Я хочу защитить свои титулы в Филадельфии. Я думаю, что я должен выступить перед моими поклонниками в Филадельфии и провести большой бой.

Флойд Мейвезер: все бои, титулы и биография

Флойд Мейвезер - младший родился 24 февраля 1977 года в Гранд-Рапидс (Мичиган, США). Родился в семье боксёра, его отец - известный борец Флойд Мэйвезер - старший. Вместе с 7 родственниками Флойд жил в маленькой комнате в Нью-Джерси.

Флойд Мэйуэзер-младший отказывается от своих наград

Американец Флойд Мэйуэзер-младший является одним из наиболее известных боксеров современного времени. Недавно он сообщил о том, что планирует отказаться от всех титулов, завоеванных в честной борьбе, - сообщает life24.ru.

Мейвезер: я не буду скучать по боксу

Лучший боксёр мира вне зависимости от весовых категорий Флойд Мейвезер-младший заявил, что не будет скучать по боксу после завершения карьеры.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды