Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.05.2015

Дзюдо. Зантарая выиграл этап гран-при в Хорватии

Украинский дзюдоист одержал победу на этапе гран-при по дзюдо, который проходил в Загребе, Хорватия. В финале весовой категории 66 кг 27-летний спортсмен победил немца Себастьяна Сидля.

Михаил Рыдник: никогда еще в турнире «Рапира Санкт-Петербурга» не было 200 участников

Об особенностях соревнований, которые станут первым этапом отбора на Олимпийские игры 2016 года, специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" Борису Ходоровскому рассказал директор турнира Михаил Рыдник.

Усик и Гвоздик прибыли в США для поддержки Ломаченко

Друзья Василия Ломаченко поддержат его в ближайшем бою Олимпийский чемпион Алексендр Усик и призер Олимпийских игр Александр Гвоздик прибыли в Лас-Вегас, чтобы поддержать своего друга Василия Ломаченко в ближайшем бою.

Сочи может принять чемпионат мира по боксу 2017 года

Решение об организаторе будет принято в октябре на чемпионате мира, отметил Судаков. Ранее в России никогда не проходил чемпионат мира по боксу, в СССР турнир прошел один раз: в 1989 году в Москве. В этом году мировое первенство пройдет в Дохе (Катар) с 5 по 18 октября, напоминает ТАСС.

Пакиао наденется подружиться с Мейуэзером после боя

Чемпион WBO в весе до 66,7 кг Мэнни Пакиао в преддверии поединка с чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейуэзером отметил, что надеется на хорошие отношения с американцем после боя. Встреча состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Филиппинцы должны сделать выбор между боем Пакьяо и холодильниками

Представители филиппинских энергетических компаний на западе страны призывают жителей отключить максимальное количество электроприборов в ходе трансляции поединка между их соотечественником чемпионом в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо и чемпионом в пяти категориях американцем Флойдом Мейвезером-младшим.

Боксер Мэнни Пакьяо профинансировал конкурс среди людей с лишним весом

Пока один из лучших боксеров современности Мэнни Пакьяо готовится к "Бою века" против Флойда Мэйуэзер, в родном городе филиппинца проходит фитнес-конкурс среди людей с избытком веса, передает "МИР 24". За шесть недель участники акции должны сбросить 15% веса.

Тренер Пакиао уверен в досрочной победе над Мейуэзером

Эрни Завала, входящий в тренерский штаб чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакиао, уверен, что его подопечный одержит победу нокаутом в бою с чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейуэзером. Тем не менее, специалист не знает точно, в каком раунде это произойдет.

Мейвезер — Пакьяо: трансляция боя в России состоится 2 мая

2 мая 2015 года в Лас-Вегасе состоится главное событие в мире профессионального бокса. На ринг выйдут две суперзвезды - филиппинец Мэнни Пакьяоб а также американец Флойд Мейвезер-младший. Прямую трансляцию боя в России будет вести Первый канал.

Роуч: у Пакьяо взяли свыше 12 проб на допинг

Известный американский тренер Фредди Роуч рассказал, что у Мэнни Пакьяо взяли более 12 проб крови на допинг-тест на протяжении подготовки к бою с Флойдом Мйвезером-младшим. Встреча этих боксёров состоится 2 мая в Лас-Вегасе на арене MGM Grand Garden.

Сергей Ковалев: Мейвезер не сможет убежать от Пакьяо

Чемпион мира по версии IBF, WBA и WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев, считает, что в бою между чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьао фаворитом является именно филиппинец.

Сергей Ковалев: «Пакиао замучает Мейуэзера своими сериями»

Чемпион мира по версии IBF, WBA и WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев, считает, что в бою между чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейуэзером и Мэнни Пакиао фаворитом является именно филиппинец. По мнению россиянина, Пакиао сумеет использовать свои сильные качества в этом поединке.

Кудряшов: спарринги с Дроздом идут мне на пользу

Российский боксёр Дмитрий Кудряшов, владеющий титулом WBA International в тяжёлом весе, поделился своим мнением о сопернике из Намибии Викапито Мореро, с которым ему предстоит провести бой 22 мая в Москве.

Раймундо Бельтран не уложился в рамки лёгкого веса

2 мая, на арене знаменитой MGM Grand в Лас-Вегасе (США), чемпион Мира WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо (57 (38) - 5 (3) - 2) проведет один из самых ожидаемых боев в истории современности против лучшего бойца вне зависимости от весовой категории Флойда Мэйвезера младшего (47 (26) - 0-0).

Боксер Кудряшов будет переживать за Пакьяо, но поставил бы на Мэйуэзера

Боксер Мэйуэзер имеет хорошие шансы победить Пакьяо по очкам - Дрозд >>> Встреча Мэйуэзера и Пакьяо, в которой на кону будут титулы по версиям WBA, WBC и WBO в полусреднем весе, пройдет в Лас-Вегасе 2 мая (3 мая по московскому времени).

Два рязанских дзюдоиста будут бороться на Гран-при Хорватии

Российские дзюдоисты завоевали одну серебряную и две бронзовые награды на этапе Гран-при, который прошел в Загребе (Хорватия). Серебряную медаль завоевала Юлия Рыжова, которая в финале весовой категории до 52 кг уступила румынке Андреа Киту.

Букмекеры не ждут нокаута в бою Пакьяо и Мэйвезера

Мэйвезер выигрывал титул чемпиона мира в пяти весовых категориях и имеет на счету 47 побед (26 – нокаутом) и ни одного поражения. Его филиппинский визави владел титулом в восьми весовых категориях и на счету Пакьяо 57 побед (38 – нокаутом) при двух ничьих и 5 поражениях.

Поединок между Мерсито Гестой и Карлосом Молиной победителя не выявил

30 апреля в Индио (штат Калифорния, США) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между экс-претендентом на титул чемпиона мира IBF в лёгком весе филиппинцем Мерсито Гестой (28-1-2, 16 КО) и американцемКарлосом Молиной (17-2-2, 7 КО).

Новости России
Москва

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ