Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Российский Университет Транспорта и компания ERKON создают новый тип бетона для строительства надежных конструкций

В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.05.2015

Ломаченко: не вижу ничего особенного в Родригесе

Чемпион мира в полулёгком весе по версии WBO Василий Ломаченко заявил, что не видит ничего особенного в сопернике по предстоящему поединку пуэрто-риканском боксёре Гамальере Родригесе. Бой Ломаченко и Родригеса состоится 2 мая в андеркарте поединка между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо.

Флойд Мэйвезер победил Мэнни Пакьяо

В Лас-Вегасе прошел бой за чемпионские титулы WBA, WBC и WBO в полусреднем весе (до 66,67 кг / 147 фунтов) между Мэнни Пакьяо и Флойдом Мэйвезером. Мэйвезер победил единогласным решением судей. Счет судейских записок: 118-110, 116-112, 116-112.

Софья Великая завоевала «золото» на этапе Кубка мира в Пекине

На проходящем в Пекине этапе Кубка мира по фехтованию россиянка Софья Великая стала первой в соревновании саблисток. В финале Великая была сильнее Александры Сохи из Польши. Третье место поделили Ольга Харлан (Украина) и Мариэль Загунис (США).

Боксеры Флойд Мэйвезер и Мэнни Пакьяо проведут «Бой века»

3 мая в 6.00 (по московскому времени) начнется боксерский поединок, названный «Боем века». Американский боксер Флойд Мэйвезер младший (Floyd Mayweather jr.) встретится с филиппинцем Мэнни Пакьяо (Manny Pacquiao). Бой пройдет в Лас-Вегасе на арене MGM Grand.

Джуниор дос Сантос ставит на Мэнни Пакьяо

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор дос Сантос дал свой прогноз на боксерский поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо, который состоится через несколько часов в Лас-Вегасе. Джуниор отдает должное Мейвезеру, но считает, что победителем противостояния выйдет Пакьяо.

Мэнни Пакьяо оказался легче Флойда Мэйвезера-младшего

Как отмечают сегодня ведущие мировые спортивные СМИ, Мэнни Пакьяо оказался легче Флойда Мэйвезера-младшего. Накануне боя Флойд Мейвезер-младший - Мэнни Пакьяо, проведение которого намечено на 2 мая в Лас-Вегасе, состоялась официальная церемония взвешивания.

Кармазин: Пакьяо прямолинейный боксёр, у него сложно чему-то поучиться

Бывший чемпион мира в среднем весе Роман Кармазин заявил, что чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо является прямолинейным боксёрам, который добивается своего за счёт темпа и физической формы.

Ломаченко: Хочу встретиться со всеми чемпионами в своем весе

Украинский боксер поделился ожиданиями от предстоящего поединка против Гамальера Родригеса, который состоится в андеркарте боя Флойд Мейвезер — Мэнни Пакьяо. А также рассказал о своих планах на ближайшие поединки.

Боксерский «поединок века» украсят самые красивые ринг-герлз

В ночь со 2 на 3 мая в Лас-Вегасе состоится поединок Флойд Мейвезер – Мэнни Пакьяо. Спортивные издания всего мира наперебой говорят о том, что это событие войдет в историю не только бокса, но и всего спорта.

Усик и Гвоздик поехали болеть за Ломаченко

Поболеть за своего друга в Лас-Вегас отправились товарищи Васи по сборной Украины – олимпийский чемпион Лондона-2012 (и кум Ломаченко) Александр Усик и бронзовый призер Олимпиады Александр Гвоздик.

Трансляцию боя Мейвезер – Пакьяо покажет главный федеральный канал

Бой Мейвезера – Пакьяо 2 мая 2015 года состоится в MGM-Grand американского Лас-Вегаса. 12-раундовый боксёрский боя между 38-летним американцем Флойдом Мейвезером и 36-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо уже называют "боем десятилетия".

Ковалев считает, что Пакьяо замучит Мейвезера своими сериями

Чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо способен навязать свои условия в бою американцу Флойду Мейвезеру-младшему, считает чемпион по трем версиям в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалёв.

Софья Великая стала победительницей этапа Кубка мира в Пекине

Российская саблистка Софья Великая стала сильнейшей на этапе Кубка мира по фехтованию в Пекине. В финале турнира серебряная медалистка Олимпиады-2012 взяла верх над полькой Александрой Сохой. Третьей стали украинка Ольга Харлан и американка Мариэль Загунис.

Саблистка Софья Великая победила на этапе Кубка мира в Пекине

Серебряная медалистка Олимпиады-2012 российская саблистка Софья Великая победила на этапе Кубка мира по фехтованию в Пекине. В финале турнира Великая взяла верх над полькой Александрой Сохой. Третье место поделили украинка Ольга Харлан и американка Мариэль Загунис.

Украинский дзюдоист Г.Зантарая стал победителем на Гран-при в Хорватии

На престижном Гран-при среди дзюдоистов в Хорватии победил украинский спортсмен Георгий Зантарая, победив своего немецкого соперника, сообщает УНН со ссылкой на Министерство молодежи и спорта Украины. Г. Зантарая победил в весовой категории до 66 кг.

Василий Ломаченко: По любительскому боксу не скучаю

2 мая Василий Ломаченко, чемпион мира в полулегком весе по версии WBO войдет в историю, выступив в андеркарде одного из самых ожидаемых боев за всю историю бокса – встречи Флойда Мэйвезера и Мэнни Пакьяо. Сам украинец горд предоставленной ему возможностью.

Следующий бой Усика может пройти в ближайшее время

Возможность провести еще один бой украинец может получить уже летом. В частности, по словам гендиректора компании К2 Ukraine Александра Красюка организация планирует два боксерских вечера, сообщает Х-Спорт. В одном из них предварительно может принять участие Усик.

Букмекеры прогнозируют победу Мэйуэзера в бое с Пакьяо

2 мая в Лас-Вегасе состоится бой между американцем Флойдом Мэйуэзером и филиппинцем Мэнни Пакьяо. 12 раундов решат судьбу трёх чемпионских титулов. Предстоящую схватку уже назвали боем века, билеты на него раскупили за минуту. На взвешивание впервые в истории бокса пускали за деньги.

Боксеры Флойд Мэйуэзер и Мэнни Пакьяо проведут бой века

Американский боксер Флойд Мэйуэзер и филиппинец Мэнни Пакьяо проведут титульный бой. 12-раундовый поединок, который многие эксперты называют "боем века", пройдет в Лас-Вегасе (США, штат Невада) на арене отеля MGM Grand.

Мэнни Пакьяо и Флойд Мейвезер прошли процедуру взвешивания

Экс-чемпион Мира, Великий и Ужасный Майк Тайсон присутствовал на взвешивании боксеров Флойд Мэйвезер - Мэнни Пакьяо в Лас-Вегасе (США). В один из моментов, сзади к Майку Тайсону приблизился один из фанатов бокса и приобняв Железного Майка, хотел сфотографироваться.

Соперник Ломаченко с трудом уложился в рамки весовой категории

В ночь с 2 на 3 мая в Лас-Вегасе состоится "бой века" Мейвезер – Пакьяо. В андеркарте этого поединка проведет свой бой и укаринский чемпион WBO в полулегком весе (57,15 кг) Василий Ломаченко. Его соперник – Гамальер Родригес из Пуэрто-Рико. Этот бой войдет в платную трансляцию PPV.

Борцы на поясах из КЧР отличились на первенстве России

Состязания проходили в конце апреля в городе Казани. В соревнованиях принимали участие более 200 юношей и девушек 1998-2000 годов рождения из 24 субъектов РФ. Спортсмены КЧР завоевали четыре золотых, шесть серебряных и семь бронзовых медалей, сообщает министерство физической культуры и спорта КЧР.

Пакьяо оказался легче Мэйвезера

Перед боем Флойд Мейвезер-младший - Мэнни Пакьяо, который состоится 2 мая в Лас-Вегасе, прошла официальная церемония взвешивания. Мейвезер показал вес 66,22 кг, а чемпионом WBO в полусреднем весе Пакьяо оказался легче: 65,77 кг. Перед поединком Мэнни Пакьяо заявил, что его цель - выиграть этот бой.

Отец Ломаченко: «Василия сравнивают с Пакьяо»

2+2 покажут бои Ломаченко - Родригес и Мейвезер - Пакьяо Прямая трансляция боксерского вечера в Лас-Вегасе, в рамках которого состоятся бои Ломаченко - Родригес и Мэйвейзер - Пакьяо, начнется в 4.00 утра в ночь на 3 мая.

Следующий бой Усика пройдет летом

Генеральный директор компании K2 Ukraine Александр Красюк в интервью журналистам рассказал о том, что интерконтинентальный чемпион по версии WBO в первом тяжелом весе Александр Усик (7-0, 7 КО) свой следующий поединок может провести предстоящим летом.

Мэйвезер и Пакьяо прошли процедуру взвешивания перед «боем века»

38-летний американец Флойд Мэйвезер-младший и 36-летний филиппинец Мэнни Пакьяо прошли процедуру взвешивания перед поединком, который состоится на ринге Лас-Вегаса. "Бой века" третьего мая в прямом эфире покажет Первый канал. Начало трансляции в 6.00 по московскому времени.

Пакьяо оказался на 450 грамм легче Мейвезера накануне боя

В Лас-Вегасе прошла последняя обязательная процедура накануне боя, который многие фанаты считают поединком века: взвешивание участников чемпионского боя за титулы по версиям WBA, WBO и WBC в полусреднем весе (до 66.67 кг / 147фунтов) между Мэнни Пакьяо и Флойдом Мейвезером.

Мэйуэзер и Пакьяо проведут «бой века»

Организаторы надеются, что бой принесет им $400-500 млн. Накануне прошла официальная церемония взвешивания. Чемпион мира по боксу в полусреднем весе по версиям WBC и WBA Мэйуэзер "потянул" на 66,2 кг. Чемпион мира по боксу в полусреднем весе по версии WBO Пакьяо весит 65,8 кг.

Мейвезер перевесил Пакьяо в Лас-Вегасе

Мейвезер оказался тяжелее — 146 фунтов (66,22 кг) против 145 фунтов (65,77 кг). Напомним, что «бой века», где на кону окажутся титулы по версиям WBA, WBC и WBO, состоится в Лас-Вегасе 2 мая.

Егор Мехонцев одержал девятую победу в карьере

Россиянин провел свой девятый бой в профессионалах, уверенно победив соперника из Франции Хакима Зулиху. Егор провел восьмираундовый поединок, выиграв каждый раунд на карточках у всех трех судей (80-72, 80-72, 80-72). Этот бой стал вторым для Мехонцева в 2015-м году.

Тимур Сафин: с такой фамилией от меня все ждут только побед

В первый день состоялись предварительные бои личных соревнований, по итогам которых определились 64 участника тура прямого выбывания. Победив олимпийского чемпиона 2012 года Лей Шэня из Китая со счетом 15:5, путевку в этот раунд завоевал победитель двух последних чемпионатов России Тимур Сафин.

Мейвезер оказался тяжелее Пакьяо

В преддверии ожидаемого боя Мейвезер – Пакьяо прошло взвешивание боксеров, сообщает "РRОСПОРТ". Вес Мейвезера составил 146 фунтов (66,22 кг), Пакьяо – 145 фунтов (65, 77 кг). Поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Ломаченко оказался легче Родригеса

В Лас-Вегасе состоялось взвешивание перед вечером бокса, главным событием которого станет бой между чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакиао и обладателем титулов по версии WBC и WBA Флойдом Мейуэзером.

Мехонцев победил Зулиха по очкам

Олимпийский чемпион российский боксер Егор Мехонцев, выступающий в полутяжелом весе, по очкам одержал победу над французом Хакимом Зулиха. По итогам восьмираундового боя, прошедшего в пятницу в Лас-Вегасе, трое судей отдали победу 30-летнему россиянину с одинаковым счетом 80-72.

Бой века: Мейвезер оказался тяжелее Пакьяо

Боксеры Флойд Мейвезер-младший и Мэнни Пакьяо прошли взвешивание. Американец оказался тяжелее филиппинца. Так называемый "Бой века" пройдет в ночь на воскресенье, информирует РИА "Новости". Вес Мейвезера составил 146 фунтов (66,22 кг), а вес Пакьяо – 145 фунтов (65,77 кг).

Кришито будет болеть за Пакиао в бою с Мейуэзером

Защитник "Зенита" Доменико Кришито подчеркнул, что будет поддерживать филиппинца Мэнни Пакиао в предстоящем бою с американцем Флойдом Мейуэзером. Поединок состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Пономарев победил Зевски решением судей

В Лас-Вегасе состоялся поединок между 22-летним Константином Пономаревым и 26-летним Микаэлем Зевски. Победу единогласным решением судей одержал российский боксер, который не имеет ни одного поражения в карьере.

Мэнни Пакьяо оказался легче Флойда Мейвезера

По результатам процедуры взвешивания, прошедшей в Лас-Вегасе, боксер Мэнни Пакьяо оказался легче своего соперника Флойда Мейвезера на 0,4 кг. Вес Мэнни Пакьяо составил 65,8 кг, Флойда Мейвезера – 66,2 кг.

Пакьяо и Мэйвезер прошли процедуру взвешивания

В Лас-Вегасе прошла процедура взвешивания участников вечера бокса, центральным событием которого станет бой за чемпионские титулы WBA, WBO и WBC в полусреднем весе (до 66.67 кг / 147фунтов) между Мэнни Пакьяо и Флойдом Мэйвезером. Вес Флойда – 66.22 кг / 146 фунтов, Мэнни – 65.77 кг / 145 фунтов.

Брянчанка Светлана Бабушкина стала чемпионкой России по женской борьбе

Наша Светлана Бабушкина на соревнованиях впервые выступила в новой для себя весовой категории до 69 килограммов. Чтобы добраться до финала она победила в упорной борьбе Анастасию Щавлинскую из Якутии, а затем бурятку Валерию Суворову.

Новости России
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске