В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

В Москве отметили День Якутии

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.04.2015

Холифилд раскрыл козыри Мейвезера и Пакьяо

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Эвандер Холифилд назвал сильные стороны участников "Боя века" между чемпионом мира в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером-младшим и чемпионом в пяти категориях филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Пакьяо заплатил за билеты на свой бой с Мейвезером порядка $4 млн

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо потратил порядка $ 3 – 4 млн на покупку 900 билетов на свой бой за чемпионский титул в категории до 66,7 кг с американцем Флойдом Мейвезером-младшим. Об этом сообщает портал Boxing Insider.

Мэнни Пакиао: 20 последних боев

Поединок против Мейуэзера станет для Пакиао 65-м на профессиональном ринге. На его счету 57 побед, 5 поражений и 2 ничьих. "СЭ" вспоминает последние 20 боев филиппинца: от Эктора Веласкеса до Криса Алджиери (18 побед и 2 поражения - от Тимоти Брэдли и Хуана Мануэля Маркеса).

Спортсменки из Львова лучшие на чемпионате Украины в Ивано-Франковске!

Сегодня, 30 апреля в заключительный соревновательный день чемпионата Украины по вольной борьбе среди спортсменов 1995-97г.р. Определились призёры среди женщин во всех весовых категориях. Так, традиционно лучше всех выступили борчини из Львова.

Мэйуэзер: «Я заработал 11 миллионов долларов за последние 48 часов»

В среду в Лас-Вегасе состоялась пресс-конференция боксеров Флойда Мэйуэзера и Мэнни Пакьяо, которые в ночь с субботу на воскресенье встретятся в поединке, который получил название "бой десятилетия".

Галстян возглавит сборную России на этапе Гран-при по дзюдо в Загребе

В состав сборной России по дзюдо на Гран-при в Загребе (Хорватия) вошли 13 мужчин и 12 женщин. Этап Гран-при пройдет с 1 по 3 мая. Возглавит команду олимпийский чемпион Арсен Галстян, выступающий в весовой категории до 66 кг, сообщает агентство "Весь спорт".

Тимоти Брэдли может провести бой против Джесси Варгаса

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли (31-1-1, 12 КО) может провести свой следующий бой против "регулярного" чемпиона мира WBA в первом полусреднем весе Джесси Варгаса (26-0-0, 9 КО), сообщает BoxingScene.

Олимпийский чемпион Галстян выступит на этапе КМ по дзюдо в Загребе

С 1 по 3 мая в Загребе пройдёт этап Гран-при по дзюдо. В состав сборной России на эти соревнования вошли 25 спортсменов. В частности, в столице Хорватии выступит олимпийский чемпион Арсен Галстян, сообщает "Весь спорт".

Тимоти Брэдли может встретиться с Джесси Варгасом

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 31-летний американец Тимоти Брэдли и не имеющий поражений чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом полусреднем весе 25-летний американец Джесси Варгас могут провести поединок.

Бой Мейвезера и Пакьяо собрал $300 миллионов ставок

Через два дня состоится «бой столетия» двух лучших боксеров мира. На поединок Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо уже сделано ставок на сумму свыше 300 миллионов долларов. И это только на легальном тотализаторе, отмечает телеканал "МИР 24".

Бокс. Мейвезер и Пакьяо встретились на пресс-конференции перед боем

Мейвезер провел на профессиональном ринге 47 боев и победил в каждом из них. К невероятному рекорду Рокки Марчиано американскому чемпиону осталось одержать еще две победы. Напомним, в андеркарте боя Мейвезер-Пакьяо в Лас-Вегасе будетбоксировать и Василий Ломаченко.

Бойцы UFC дали прогнозы на бой Флойда Мэйвезера против Мэнни Пакьяо

Лучшие бойцы смешанных единоборств, выступающие в турнирах под эгидой UFC, дали свои прогнозы на бой Флойда Мэйвезера против Мэнни Пакьяо, в основном отдав преимущество Мейвезеру за его непобедимый статус и способность контролировать темп боя.

Накануне боя Мэйуезер и Пакьяо посмотрели друг другу в глаза

Бой между Пакьяо и Мэйуезером состоится 2 мая в Лас-Вегасе на арене MGM Grand. Поединок двух лучших боксеров современности будут транслировать сразу два телеканала — НВО и Showtime. Накануне боксеры встретились на пресс-конференции и посмотрели друг другу в глаза.

Владимира Кличко обязали следующий бой провести с Тайсоном Фьюри

Всемирная боксерская организация организация (WBO) и Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязали чемпиона мира в супертяжелом весе по трем версиям WBA Владимира Кличко и обязательного претендента на титул WBO британца Тайсона Фьюри договориться о проведении боя в ближайшее время.

Кличко обязали в следующем бою биться с Фьюри

Чемпион мира по трем версиям WBA украинец Владимир Кличко и обязательный претендент на титул WBO не имеющий поражений британец Тайсон Фьюри обязаны договориться о бое в ближайшее время. Всемирная боксерская организация (WBO) и Всемирная боксерская ассоциация (WBA) уже санкционировали этот поединок.

Мейвезер и Пакьяо провели «дуэль взглядов»

2-го мая в Лас-Вегасе состоится "бой века" между Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо. Накануне поединка боксеры провели пресс-конференцию, которая завершилась «дуэлью взглядов». Напомним, в андеркарте этого поединка на ринг выйдет Василий Ломаченко. Украинец будет драться с пуэрториканцем Родригесом.

Кудряшов, Чахкиев, Кулакова и Дрозд выступят в андеркарде боя Поветкин - Перес

На кону поединка будет стоять вакантный титул чемпиона мира по версии IBO. Ещё один боец компании "Мир бокса", выступающий в первом тяжёлом весе перспективный нокаутёр 29-летний Дмитрий Кудряшов (17-0-0, 17 КО) проверит на прочность 30-летнего представителя Намибии Викапита Мероро (28-4-0, 14 КО).

Тренер Пакиао опасается, что Мейуэзер не явится на бой

Бой в полусреднем весе Мэйуэзер - Пакьяо, где на кону окажутся титулы WBA, WBC и WBO, состоится 2 мая в Лас-Вегасе (США). Ожидается, что доходы от проведения боя побьют сразу несколько рекордов профессионального бокса.

Тимоти Брэдли — Джесси Варгас 27 июня?

Как сообщает boxingscene, 27 июня на арене StubHub Center в Карсоне может пройти поединок между бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли и небитым "регулярным" чемпионом WBO в первом полусреднем весе Джесси Варгасом.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 29 апреля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 29 апреля 2015 года. Москомспорт

WBO обязала Кличко и Фьюри провести переговоры о бое

Всемирная боксерская организация (WBO) обязала чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA / WBO / IBF Владимира Кличко и обязательного претендента Тайсона Фьюри провести переговоры о бое в 60-дневный срок, начиная с 5 мая, сообщает BoxingScene.

WBO и WBA санкционировали поединок Кличко-Фьюри

Всемирная боксерская организация (WBO) и Всемирная боксерская ассоциация (WBA) официально санкционировали этот поединок. Переговоры между сторонами боксеров должны стартовать 5 мая и в течении 60 дней командам нужно договориться о бое. Если этого не произойдет, будут назначены промоутерские торги.

Чемпионат России по ММА в Омске может пройти без Шлеменко

Пока организаторы не сообщают, посетит ли известный на весь мир боец турнир в родном городе. Чемпионат России по смешанным единоборствам впервые пройдет в Омске 29 мая. В СКК имени Блинова соберутся спортсмены из девяти федеральных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга.

Новости России
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну