КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

На поклон к России? Как антироссийские санкции добивают западную экономику

"Динамо" и "Зенит" объявили стартовые составы на матч РПЛ

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.04.2015

WBO назначила срок проведения переговоров по бою Кличко — Фьюри

WBO обязала чемпиона мира в тяжёлом весе по версиям WBA / WBO / IBF Владимира Кличко и обязательного претендента Тайсона Фьюри провести переговоры о бое в 60-дневный срок начиная с 5 мая. В случае если боксёры за это время не достигнут договорённости, на проведение поединка будут назначены торги.

Фроч: сомневаюсь, что Пакьяо сам верит в победу над Мейвезером

Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBA Карл Фроч заявил, что сомневается в том, что чемпион WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо сам верит в возможность победы над чемпионом в двух весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим.

Мэнни Пакьяо: «Мэйвезера ждет первое поражение в карьере»

Думаю, что Флойда ждете первое в поражение в карьере. Не могу сказать, что Мэйвезер — мой самый опасный соперник в карьере, потому что я дрался с Де Ла Хоей, Котто, Маркесом и многими другими. Да, это сложный оппонент, но я уверен в своих силах и не нервничаю. Я хочу победить и войти в историю.

Актёр Джейми Фокс исполнит гимн США перед боем Мейвезер — Пакьяо

Известный актёр Джейми Фокс исполнит гимн США перед поединком лучшего боксёра мира вне зависимости от весовых категорий Флойда Мейвезера-младшего и чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо. Поединок состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Филиппинский боксер Пакьяо спас соотечественницу от смертной казни

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо спас соотечественницу Мэри Джейн Велозу от смертной казни, сообщает Fightnews.com. Пакьяо направил письмо на имя президента страны Джоко Видодо с просьбой о помиловании Велозу. В итоге было принято решение о дополнительном судебном разбирательстве.

Яценко, Михайлов, Барбарош и Пономаренко чемпионы Украины среди молодёжи Ивано-Франковск-2015!

Ярослав Пономаренко одержал победу в тяжёлом весе. В финале Ярослав был сильнее Ивана Снигура из Черновцов (5:1). Результаты чемпионата Украины по вольной борьбе среди юниоров Ивано-Франковск-201555кг 1. Яценко Андрей (Киевская область) 2.

Пакьяо не сомневается в победе над Мэйуэзером

Бой пройдет 2 мая в лас-Вегасе.«Я отличаюсь от предыдущих сорока семи его противников». У Пакьяо — 57 побед, из них 38 — нокаутом, но он также потерпел пять поражений, а еще два боя закончились ничьей. Моё сердце — за Пакьяо, но голова — за Мейвезера.

Инна Тражукова стала двукратной чемпионкой России по вольной борьбе

Воспитанница ульяновского спорта во второй раз в своей карьере выиграла чемпионат России в весовой категории до 63 килограммов. Как сказала Инна Тражукова, ей очень хочется попасть на игры в Баку.

Мэнни Пакьяо и Флойд Мэйвезер посетили место боя

Главные действующие лица главного события в мире бокса посетили место боя, который им предстоит провести в ближайшее воскресенье в Лас-Вегасе. Приезд Мейвезера был преподнесен с большой помпой: американец оказался в свете прожекторов сразу после выхода из бронированного автомобиля.

Роуч: мы работали над стратегией вместе с Пакьяо

Тренер Фредди Роуч рассказал, что чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо вместе с ним работал над планом на поединок с чемпионом в двух весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим.

Азербайджанские вольники готовятся к Евроиграм в Гейгеле

Порядка 30-ти вольников приступили к сборам 22 апреля, которые завершатся 6 мая. Стоит отметить, что соревнования по борьбе в рамках Евроигр состоятся 13-18 июня на арене имени Гейдара Алиева. В общей сложности медали будут разыграны в 24 весовых категориях.

Пакьяо спас женщину от смертной казни

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо спас соотечественницу Мэри Джейн Велозу от смертной казни, сообщает Fightnews.com. Пакьяо направил письмо на имя президента страны Джоко Видодо с просьбой о помиловании Велозу. В итоге было принято решение о дополнительном судебном разбирательстве.

Ломаченко дал прогноз на супербой Мейвезер – Пакьяо

Украинский чемпион мира в боксе Василий Ломаченко спрогнозировал победу американца Флойда Мейвезера в бою с филиппинцем Мэнни Пакьяо. Поединок пройдет 3 мая в Лас-Вегасе, а наш спортсмен выйдет в андеркарте главного события боксерского вечера.

Фредди Роуч: Мейвезер может бегать хоть весь бой

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо признался, что ушел из дома в возрасте 12 лет, когда увидел, как отец ел его собаку. Об этом рассказал тренер боксера Фредди Роач, сообщает TMZ. Пакьяо продолжает подготовку к бою с американцем Флойдом Мейвезером, который состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Как Пакьяо и Мэйвезера встречали в Вегасе

"Чемпионат" открыл новый опрос, в котором читателям предлагается дать свой прогноз на исход поединка между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо. Встреча этих боксёров станет главным событием турнира, запланированного на 2 мая на арене MGM Grand Garden в Лас-Вегасе.

Крымчане стали призёрами Первенства страны по борьбе на поясах

В Казани состоялось Первенство России среди юношей по борьбе на поясах среди юношей и девушек 1998-2000 годов рождения. В состязаниях принимали участие более 200 спортсменов из 24 субъектов Российской Федерации.

Кадр дня. Флойд Мэйвезер прибыл в Лас-Вегас на бой с Пакьяо

Напомним, что бой между чемпионом мира в пяти весовых категориях Мейвезером и чемпионом WBO в весе до 66,7 кг Мэнни Пакьяо состоится 2 мая в Лас-Вегасе в MGM Grand. Все билеты на этот поединок были распроданы за 15 минут.

Свердловский боксер Мехонцев проведет бой в Лас-Вегасе

Поединок станет 9-м в профессиональной карьере бойца из Асбеста Боксер из Асбеста Егор Мехонцев 1 мая проведет очередной поединок на профессиональном ринге. В Лас-Вегасе в рамках полутяжелой весовой категории олимпийский чемпион 2012 года встретится в 8-раундовом бою с французом Хакимом Зулихой.

Мэнни Пакиао: «Настало время для первого поражения Мейуэзера»

Считаю, что наступил момент для первого поражения Мейуэзера. Не могу назвать его самым опасным противником. Ведь я встречался с Оскаром Де Ла Хойей, Мигелем Котто, Хуаном Мануэлем Маркесом и другими сильными боксерами. Флойд силен, но я уверен в себе.

Пакьяо: я нанесу Мейвезеру первое поражение в его карьере

Думаю, что Флойд получит свое первое поражение в карьере. Не могу сказать, что он - самый опасный соперник в карьере, потому что я дрался с Де Ла Хойей, Котто, Маркесом и многими другими. Да, это сложный оппонент, но я уверен в своих силах и не нервничаю.

Дарья Абрамова стала победителем международных соревнований по боксу

С 19 по 25 апреля в Гамбурге проходили Международные соревнования по боксу среди женщин. В состав сборной России вошла рязанка Дарья Абрамова. Она стала победительницей в весовой категории до 60 кг.

Как Ломаченко готовился к Родригесу

2 мая в Лас-Вегасе (США) чемпион мира WBO в полулегком весе Василий Ломаченко (3-1, 1 KOs) встретится с пуэрториканцем Гамальером Родригесом (25-2-3, 17 KOs). Украинский боксер продолжает подготовку к бою на сборах в США.

Пакьяо: Мейвезер наконец почувствует горечь поражения

Уверен, что он получит опыт первого поражения. Не могу сказать, что Флойд наиболее опасный из моих соперников, потому что я дрался с Оскаром де ла Хойей, Мигелем Котто, Хуаном Мануэлем Маркесом и другими. Он опасный соперник, но моя уверенность иная в этом бою.

Мэйуэзер считает, что он более умный боксер, чем Пакьяо

Американец Флойд Мэйуэзер считает, что он более умный боксер, чем филиппинец Мэнни Пакьяо, и не сомневается в своей победе в предстоящем титульном бою в весовой категории до 66,68 кг. Слова американского спортсмена приводит Рейтер.

Сборная Молдовы по таеквондо ITF выступит на чемпионате мира

Таеквондисты разыграли путевки на чемпионат мира по версии ITF. Отборочным к планетарному первенству турниром стал Открытый чемпионат профильной Ассоциации. В борьбу за медали и право выступить на чемпионате мира вступили 120 таеквондистов.

Ставки на бой Мэйуэзер – Пакьяо: суммы зашкаливают

Боксерский поединок Мэйуэзер – Пакьяо состоится 2 мая 2015 года. Многие представители мира спорта уже давно назвали этот бой самым ожидаемым боем столетия. Подтверждают это и букмекеры: ставки на бой Мэйуэзер – Пакьяо по своим размерам превышают все ожидания, сообщает сайт Intelbet.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 28 апреля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 28 апреля 2015 года. Москомспорт

30 борцов готовятся к Евроиграм

Как сообщает azerisport.com, национальная и молодежная команды в составе 30-и борцов под руководством Сайпуллы Абсаидова и Фирдовси Умудова проводят сбор в спортивно-олимпийском комплексе Гейгель.

Стали известны следующие соперники Чахкиева и Кудряшова

22 мая в Москве состоится вечер бокса в главных событиях которого чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе 35-летний россиянин Григорий Дрозд проведет матч-реванш с 33-летним поляком Кшиштофом Влодарчиком, а чемпион WBC Silver в супертяжелом весе 35-летний россиянин Александр Поветкин, занимающим первую строчку рейтинга WBC, встретится с 29-летним кубинцем Майком Пересом.

Мейвезер и Пакьяо заработают на своем взвешивании

Филиппинец владеет титулом чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 66,68 кг, становился лучшим в восьми весовых категориях. Офис MGM был завален звонками поклонниками бокса, которые пытались всеми правдами и не правдами получить билет на мега-бой.

Якутянка Анастасия Щавлинская стала бронзовым призером Чемпионата России по вольной борьбе

Была близка к медали другая якутская спортсменка - победительница первенства Европы, призер мира 2009 года среди юниорок, бронзовый призер чемпионата России-2011 Анастасия Табаева, которая заняла пятое место в весе до 48 кг.

«Баку Файрс» за выход в полуфинал WSB поборется с мексиканцами

Полуфинальный поединок пройдет 21-22 мая. В параллельной ветке плей-офф WSB за путевку в полуфинал поборются сборная России и итальянский "Тандерс" (тай-брейк - 64 кг), а победитель этой четвертьфинальной пары встретится с казахским клубом "Астана Арланс" (тай-брейк - 91 кг).

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске