«Автодор» прокомментировал огромные пробки на АЗС на трассе М-12

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.04.2015

Российские боксеры могут взять реванш у команды Италии в WSB за 2012 год - Кравцов

Сборная России в четвертьфинальном матче Всемирной серии бокса (WSB) с командой Италии имеет хороший шанс взять реванш за поражение в финальной встрече WSB в сезоне-2011 / 12, заявил "Р-Спорт" старший тренер национальной команды Эдуард Кравцов.

Следующий соперник Кличко упрекнул украинца в скучном боксе

Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимира Кличко Бернд Бенте признался, что бой с обязательным претендентом на титул WBO Тайсоном Фьюри ориентировочно пройдет в сентябре. Как ранее заявлял сам украинец, эта встреча, скорее всего, будет проведена в Европе.

Чебан, Свирид, Закариев и Грицай чемпионы Украины по вольной борьбе среди молодёжи!

49 спортсменов борются за медали чемпионата страны. Николай Чебан стал чемпионом Украины в лёгком весе (до 50кг). В финале борец из Киевской области победил дончанина - Дмитрия Несвятипаску (7:5). В весовой категории до 60кг, в финал пробились местные борцы - Андрей Свирид и Иван Билейчук.

Фото дня: Мэнни Пакьяо готовится к бою в собственном самолете

Пакьяо летает по миру в собственном самолете, планирует вскоре завершить карьеру (возможно, даже после воскресного боя) и заняться политической деятельностью у себя в стране, где он, без сомнений, популярнейший человек.

Селби: Мейвезер закончит бой с Пакьяо нокаутом в поздних раундах

Британец Ли Селби выразил мнение, что у чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо нет шансов в поединке с чемпионом в двух категориях Флойдом Мейвезером-младшим, который состоится 2 мая.

Собаку Мэнни Пакьяо съел его отец

Фредди Роач сообщил о том, что семья Пакьяо на Филиппинах жила очень бедно. Чтобы прокормиться, им приходилось даже есть собак. Когда боксер в возрасте 12 лет увидел, как его отец поедает его любимую собаку, то он сбежал из дома и начал жить на улице, сообщает TMZ.

Александр Поветкин продолжает подготовку к бою с Пересом

Чемпион WBC Silver в супертяжёлом весе 35-летний россиянин Александр Поветкин, занимающий первую строчку рейтинга по версии Всемирного боксёрского совета (28-1-0, 20 КО), продолжает подготовку к своему следующему поединку, который состоится 22 мая в Москве.

Во время первых Европейских игр в Баку откроется «Российский дом»

28 апреля на совещании в Олимпийском комитете России (ОКР) по вопросам организации работы СМИ на Европейских играх в Баку было сообщено о том, что Дом команды России будет торжественно открыт в Российском информационно-культурном центре в Баку (РИКЦ) 11 июня.

Боксер Владимир Кличко назвал своего следующего соперника

Менеджер украинского боксера Владимира Кличко сообщил о скорой осенней встрече спортсмена с британцем Тайсоном Фьюри. Англичанин обязательный претендент на титул WBO, но чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA / WBO / IBF Владимир Кличко не собирается отдавать титул.

Кличко: думаю, что бой с Фьюри будет захватывающим

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Владимир Кличко ожидает, что его поединок с Тайсоном Фьюри обещает быть интересным. 25 апреля Кличко успешно защитил свои титулы в поединке с Брайантом Дженнингсом, над которым одержал победу по очкам.

Российский дом на первых Европейских играх будет открыт в центре Баку

Дом сборной России на первых Европейских играх будет открыт в центре Баку, информирует ТАСС. Торжественное открытие с участием президента ОКР Александра Жукова пройдет 11 июня. Дом, который находится в пятиэтажном здании Россотрудничества, будет работать ежедневно с 10 утра с 11 по 28 июня.

Чахкиев, Кудряшов, Чарр и Кулакова проведут боксерские поединки в Москве 22 мая

Еще один боец, выступающий в первом тяжелом весе, 29-летний Дмитрий Кудряшов проверит на прочность 30-летнего представителя Намибии Викапита Мероро. Также 30-летний немец сирийского происхождения Мануэль Чарр попытается реабилитироваться за поражение в предыдущем бою.

Светлана Липатова стала чемпионкой России по женской борьбе

Чемпионкой России по женской борьбе стала студентка Поволжской академии спорта и туризма Светлана Липатова. Соревнования лучших борцов страны завершились в Кемерово и собрали представителей 40 регионов России.

Ульяновская спортсменка победила в чемпионате России по женской борьбе

С 25 по 26 апреля в Кемерово проходил чемпионат России по женской борьбе. Участие принимали 120 спортсменов со всей страны. Ульяновскую область представляла Инна Тражукова, которая боролась в весовой категории до 63 кг.

Кличко не намерен уходить из бокса

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по трем различным версиям украинец Владимир Кличко признался, что ведет здоровый образ жизни и готов оставаться в спорте так долго, как только сможет.

Ульяновская спортсменка стала чемпионкой России по женской борьбе

Участницами чемпионата России-2015 по женской борьбе стало около 120 спортсменок из различных регионов нашей страны. Единственная представительница Ульяновской области Инна Тражукова боролась в Кемерово в весовой категории до 63 кг.

Стал известен полный состав участников вечера бокса Поветкин — Перес

Обладатель титула WBC Silver 35-летний супертяжеловес Александр Поветкин (28-1, 20 КО), занимающий первую строчку рейтинга Всемирного боксёрского совета, проведёт поединок против 29-летнего кубинца Майка Пересом (21-1, 13 КО).

Ломаченко прибыл в Лас-Вегас на свой следующий бой

Украинский чемпион мира проведет защиту в ночь с субботы на воскресенье. Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO, украинский боксер Василий Ломаченко прибыл в Лас-Вегас. Именно тут в андеркарде поединка Пакьяо – Мейвезер Василий Ломаченко проведет бой против пуэрториканца Гамальера Родригеса.

Алтайская боксерша Елена Устинова стала победителем турнира в Гамбурге

В соревнованиях участвовали команды из Германии, Польши и России. Елена Устинова, подопечная Сергея Симонова из спортшколы олимпийского резерва "Алтайский ринг", в первый день турнира проиграла представительнице второй германской команды, но затем выиграла и у немки из первой команды, и у полячки.

Мейвезер и Пакьяо заработают на своем взвешивании

Пакьяо побеждал на профессиональном ринге 57 раз (38 нокаутом), при этом пять раз проигрывал и дважды заканчивал бой в ничью. Помимо этого, Мейвезер поставит рекорд по доходу среди спортсменов в 2015 году, заработав на этом бою 150 миллионов долларов.

Усик оценил шансы Пакьяо и Мейвезера в «бое столетия»

Поединок, в котором сойдутся Флойд Мейевезер и Мэнни Пакьяо, состоится в ночь на 3 мая по киевскому времени в Лас-Вегасе (США). УНИАН и телеканал 2+2 проведут трансляцию боксерского вечера, который начнется в 4.00 утра по киевскому времени.

Владимир Кличко взял таймаут, чтобы проводить больше времени с семьей

Соперником чемпиона был 30-летний Брайан Дженнингс. Спортсмены выстояли все 12 раундов боя, но по очкам победу одержал Владимир. Каждый бой – это колоссальная трата энергии и сил, на восстановление которых требуется много времени. В беседе с прессой выяснилось, что Владимир намерен взять таймаут.

Кадр дня. Пакьяо прибыл в Лас-Вегас на бой с Мэйвезером

Напомним, что бой между чемпионом мира в пяти весовых категориях Мейвезером и чемпионом WBO в весе до 66,7 кг Мэнни Пакьяо состоится 2 мая в Лас-Вегасе в MGM Grand. Все билеты на этот поединок были распроданы за 15 минут.

Команды Дэвида Прайса и Марикуша Ваха не смогли договориться о бое

Поединок между британским супертяжёловесом Дэвидом Прайсом и поляком Мариушем Вахом, который планировалось провести в начале июня, сорвался после того, как Прайс отказался драться в понедельник.

Фьюри заявил, что нокаутирует Кличко

Британский боксёр Тайсон Фьюри высказал мнение, что без проблем победит украинского чемпиона Владимира Кличко, если встретится с украинцем на ринге в сентября 2015 года.

Анастасия Барышникова: очень символично, что на чемпионат мира в Челябинск мы отправимся – 9 мая

12-18 мая в Челябинске пройдёт чемпионат мира по тхэквондо. О заключительном этапе подготовки специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" Алексею Зубакову рассказала бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года Анастасия Барышникова.

Инна Тражукова принесла Ульяновской области «золото»

Соревнование сильнейших мастериц ковра проходило с 25 по 26 апреля в Кемерово. Спор за награды чемпионата вело около 120 спортсменок из различных российских регионов. Единственная представительница сборной Ульяновской области – Инна Тражукова – боролась в весовой категории до 63 кг.

Сочи может принять чемпионат мира по боксу 2017 года

Чемпионат мира по боксу 2017 года может пройти в Сочи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора Федерации бокса России Евгения Судакова. По его словам, решение об организаторе будет принято в октябре на чемпионате мира в Дохе (Катар).

Леннокс Льюис: Мейвезер победит Пакьяо

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе американец Леннокс Льюис заявил, что Флойд Мейвезер победит Мэнни Пакьяо в поединке, который пройдет 2-го мая в Лас-Вегасе.

Бернард Хопкинс: «Пакиао будет дышать огнем в поединке с Мейуэзером»

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях американец Бернард Хопкинс выразил мнение, что чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер сможет победить Мэнни Пакиао. По его мнению, итог поединка определит решение судей. Бой пройдет 2 мая в Лас-Вегасе.

Льюис уверен в победе Мейуэзера над Пакиао

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Леннокс Льюис выразил мнение что Флойд Мейуэзер сможет победить Мэнни Пакиао в предстоящем поединке, который пройдет 2 мая в Лас-Вегасе. По его словам, ключом к успеху американца станет скорость.

В Новороссийске прошел праздник профессионального бокса «Малая Земля»

Вечер бокса "Малая Земля" вызвал большой ажиотаж, собрав у ринга, помимо жителей Новороссийска, болельщиков со всего Юга России. Всего в этот вечер ринг делило 10 пар боксеров из разных уголков России, Армении, Украины, Африки.

Новости России
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана