Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.04.2015

Менеджер Кличко: планируем провести бой против Фьюри в сентябре

Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимира Кличко Бернд Бенте признался, что бой с обязательным претендентом на титул WBO Тайсоном Фьюри ориентировочно пройдет в сентябре. Как ранее заявлял сам украинец, эта встреча, скорее всего, будет проведена в Европе.

Султан Ибрагимов: Кличко осталось боксировать не более трех лет

Есть, конечно, Уайлдер, у которого схожие габариты с Кличко, да и скорость есть. Может быть, он и составит конкуренцию Владимиру. Вообще же, у него осталось не больше трех лет, дальше уже нужно уходить по возрасту. Напомним, что в субботу Кличко победил Дженнингса единогласным решением судей.

Битые братьями Кличко боксеры Леапаи и Чарр проведут бой в Москве

Бой обещает быть интересным: Мануэль Чарр в независимом рейтинге действующих боксеров супертяжелого веса занимает 40-е место, а Леапаи – 43-е. Также оба соперника в свое время проигрывали братьям Кличко: Чарр в 2012 году в четвертом раунде был нокаутирован Виталием Кличко, а Алекс Леапаи в 2014 продержался против Владимира Кличко до пятого раунда.

В «Бою века» ставят на Мейуэзера

Становившийся чемпионом мира в пяти весовых категориях 38-летний американец Флойд "Деньги" Мейуэзер (47 боев: 47 побед, 26 нокаутов) схлестнется с 36-летним филиппинцем Мэнни "ПэкМэном" Пакиао (64 боя: 57 побед, 38 нокаутов, 5 поражений, 2 ничьих), становившимся чемпионом мира в восьми весовых категориях.

Сочи может принять чемпионат мира по боксу 2017 года

Чемпионат мира по боксу 2017 года может пройти в Сочи. Об этом ТАСС сообщил директор Федерации бокса России Евгений Судаков. Ранее министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что Россия может принять мировое первенство по боксу в 2017 году.

Российская тхэквондистка Барышникова в хорошей форме подходит к ЧМ в Челябинске

Призовое командное место будет для россиян хорошим итогом ЧМ по тхэквондо - тренер >>> Мировое первенство пройдет 12-18 мая. Спортсмены разыграют по восемь комплектов наград среди мужчин и женщин.

Американский ринг-анонсер Баффер будет вести вечер бокса в Москве 22 мая

Известный ринг-анонсер американец Майкл Баффер будет вести вечер бокса в Москве 22 мая. Главным событием мероприятия станут бои Александр Поветкин - Майк Перес и Григорий Дрозд - Кшиштоф Влодарчик.

Призовое командное место будет для россиян хорошим итогом ЧМ по тхэквондо - тренер

Попадание в призовую тройку в командном зачете станет очень хорошим результатом выступления сборной России на предстоящем чемпионате мира по тхэквондо в Челябинске, заявил "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Вадим Иванов.

Тайсон Фьюри: «Положу конец эре Кличко»

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри выразил уверенность в своей победе над чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимиром Кличко. Ранее менеджер украинского боксера объявил о том, что бой с обязательным претендентом на титул WBO ориентировочно пройдет в сентябре.

Российские боксеры в четвертьфинале WSB встретятся с Italia Thunder

10-11 в Москве пройдет четвертьфинальный матч Всемирной серии бокса (WSB), в котором российские боксеры встретятся с итальянской командой Italia Thunder. В рамках матча состоятся бои в десяти весовых категориях (на групповом этапе бои проходили в пяти весовых категориях).

Доля телесмотрения боя Владимира Кличко превысила 50%

Показатели телесмотрения заметно превышают предыдущий Тогда доля трансляции из Гамбурга по аудитории 18+, 50 тыс+ составила 38,8%, а по 18-54, 50 тыс+ - 35,5%. Поединок Владимира Кличко и Брайнанта Дженнингса телеканал «Интер» транслировал в прямом эфире из Нью-Йорка.

Медальный зачет: спортсмены СШОР № 41 «Москворечье» Москомспорта вновь завоевали всероссийский пьедестал

Серебряные медали командного зачета московские спортсмены взяли и в дисциплине прыжки на двойном минитрампе, где спортивную школу "Москворечье" представили Елена Куркова и Екатерина Алексеева. Бронзовую медаль в составе команды завоевала Полина Минасова в индивидуальных прыжках на батуте.

Менеджер Кличко: Планируем провести бой с Фьюри в сентябре

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе Владимир Кличко планирует провести бой против британца Тайсона Фьюри. Об этом заявил менеджер украинского боксера Бернд Бенте. "Фьюри является обязательным претендентом на титул WBO, мы планируем провести бой в сентябре", - цитирует Бенте ТАСС.

Владимир Кличко: Бой с Уайлдером может пройти в начале 2016 года

В настоящее время на титулы Владимира претендуют обязательные претенденты по версиям IBF и WBO – Вячеслав Глазков и Тайсон Фьюри, соответственно. Перед боем с Дженнингом, Деонтей Уайлдер был опрошен журналистами на тему потенциального поединка и объединения поясов с Кличко.

Сочи может принять чемпионат мира по боксу в 2017 году

Напомним, что Россия ни разу в истории не принимала чемпионат мира по боксу. В СССР турнир прошёл лишь один раз - в 1989 году в Москве. В пользу Сочи говорит тот факт, что после зимних Олимпийских игр в 2014 году спортивная жизнь города заметно активизировалась.

Кличко повторил достижение легендарного американца Джо Луиса

Чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO Владимир Кличко после победы над американцем Брайантом Дженнингсом повторил рекорд знаменитого американца Джо Луиса, который провел на профессиональном ринге 27 титульных боев.

Кличко может выйти на ринг против Уайлдера в 2016 году

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Владимир Кличко заявил, что готов выйти на ринг против американского чемпиона по версии WBC Деонтея Уайлдера в 2016 году. Отметим, что 25 апреля Кличко Вл. отстоял свои чемпионские пояса в бою с Брайантом Дженнингсом.

Хулио Сезар Чавес-младший вернется на ринг летом 2015

Экс-чемпион мира по версии WBC в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший не хочет терять время и собирается вернуться на ринг в ближайшем будущем. Пару недель назад Хулио совершил "прыжок" через две весовые категории и встретился с бывшим претендентом на титул чемпиона поляком Анджеем Фонфарой.

Чемпион WBC может откупиться от боя с Поветкиным

В Москве 22 мая пройдет бой между боксерами-тяжеловесами Александром Поветкиным и Майком Пересом. Победитель этой пары автоматически станет официальным претендентом на титульный поединок с чемпионом мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета Деонтеем Уайлдером.

Спортсменки ФСО «Юность Москвы» Москомспорта завоевали две медали на чемпионате России по женской борьбе

Золотую медаль в категории до 55 кг выиграла спортсменка "Юности Москвы" Ирина Ологонова. В финале она уверенно победила представительницу Кемеровской области Надежду Третьякову со счетом 11-0. Другая спортсменка "Юности Москвы" Дарима Санжеева завоевала бронзовую медаль в весовой категории 63 кг.

Максим Манукян на турнире в Софии завоевал серебряную медаль

Максим Манукян в весовой категории до 85 кг добрался до финала, однако в последнем поединке уступил Ахлаги Хабиболлаху (Иран) и стал серебряным призером турнира. Воспитанникам Левона Джулфалакяна удалось на турнире в Софии завоевать в целом 2 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медаль.

Брайант Дженнингс: «Я думаю, что выиграл бой против Кличко»

25 апреля в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden состоялся бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе 39-летним украинцем Владимиром Кличко и 30-летним американцем Брайантом Дженнингсом, в котором Кличко одержал убедительную победу решением судей.

Адлан Абдурашидов взял верх над марроканцем

Как сообщил агентству wsport.su, почин в российской команде сделал Адлан Абдурашидов в весовой категории до 60 кг, уверенно победивший Хамзу Рабии — 50-45, 49-46, 49-46. На групповой стадии WSB российские боксеры выиграли 10 матчей из 14 и заняли второе место в группе А после сборной Кубы.

Российские боксеры побеждают в Касабланке

Сборная России по боксу завершила регулярный сезон Всемирной серии бокса (WBS) победой со счетом 3: 2 над Марокканскими Атласскими Львами на ринге Хайятт Рэдженси в Касабланке. Эта победа позволила россиянам занять второе место в Группе А, после кубинцев.

Кличко исключил возможность боя-реванша с Дженнингсом

В субботу, 25 апреля, Кличко провел поединок с Дженнингсом, по итогам которого защитил свои титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF. 39-летний украинец одержал победу единогласным судейским решением. Теперь на счету Кличко 64 победы (53 — нокаутом) в 67 боях.

Кто следующий: Кличко назвал имя своего нового соперника

"По всему выходит, что Тайсон Фьюри будет следующим претендентом". Еще задолго до поединка с Дженнингсом СМИ сообщали, что компания Кличко забронировала на сентябрь арену в Германии. Бой проходил в Нью-Йорке и длился 12 раундов.

Кличко надеется провести бой с Уайлдером в 2016 году

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Владимир Кличко ожидает встречи с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером не ранее начала следующего года. 25 апреля Кличко успешно защитил свои чемпионские пояса в бою с Брайантом Дженнингсом, одержав победу по очкам.

Кличко подтвердил титул чемпиона мира по четырем версиям

Два арбитра отдали победу 39-летнему Кличко по очкам 116-111, третий — 118-109. Кличко отстоял свои чемпионские титулы в 18-й раз подряд и еще немного приблизился к рекорду легендарного Джо Луиса, у которого таких защит 25. Лидирующую позицию в супертяжелом весе украинец занимает более 9 лет.

Брайант Дженнингс считает, что выиграл бой с Кличко

Американец Брайант Дженнингс, который бился с сильнейшим тяжеловесом современности 39-летним Владимиром Кличко за звание чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBF, WBO и IBO в минувшую субботу, уверен в том, что поединок он выиграл, несмотря на единогласное решение судей в пользу украинца.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 26 апреля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 26 апреля 2015 года. Москомспорт

Сборная России по тхэквондо рассчитывает выиграть несколько медалей на ЧМ в Челябинске

Сборная России по тхэквондо рассчитывает выиграть несколько медалей на чемпионате мира в Челябинске. Об этом в интервью агентству "Весь спорт" заявил главный тренер национальной команды Вадим Иванов. По его словам, на первенство выйдет сильнейший состав из 16 тхэквондистов.

Ирина Ологонова из Бурятии снова стала чемпионкой России

В весовой категории до 60 килограммов удачно выступила прошлогодняя чемпионка страны Жаргалма Цыренова, которая в принципиальной схватке против Светланы Липатовой уступила по последнему техническому действию. Бронзовыми призерами стали Стальвира Оршуш (53 кг) и Дарима Санжеева (63 кг).

Новости России
Москва

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week