ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Популярные китайские кроссоверы – сколько вы вложите в такой за 5 лет?

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.04.2015

Максим Манукян стал серебряным призером в Софии

Борец греко-римского стиля Максим Манукян стал серебряным призером на прошедшем в Софии международном турнире "Дан Колов – Никола Петров". В последний день турнира в борьбу вступили последние представители Армении Максим Манукян и Артур Шагинян, выступающие в весовой категории 85 кг.

Хайден Панеттьери болела за Кличко с украинским флагом в руках

Невеста украинского боксера Владимира Кличко актриса Хайден Панеттьери присутствовала на трибуне во время боя. Как известно, 25 апреля на спортивной арене Нью-Йорка Мэдисон Сквер Гарден украинский боксер и чемпион мира Владимир Кличко победил американца Брайанта Дженнингса, передает Joinfo.ua.

Украинец Киладзе показал Кличко, как нужно побеждать нокаутом

Спарринг-партнер Владимира одержал победу в андеркарте боя против Дженнингса. Украинский боксер Яго Киладзе (23-1, 16 КО) в андеркарте боя Кличко – Дженнингс одержал свою очередную победу на профессиональном ринге.

Владимир Кличко назвал своего следующего соперника на ринге

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер выразил желание провести объединительный бой с Владимиром Кличко, который владеет поясами WBA / WBO / IBF / IBO. «Бой может состояться, но нам потребуется много денег, учитывая количество обязательных претендентов».

Владимир Кличко защитил три чемпионских титула

Украинский боксёр-профессионал, выступающий в тяжёлой весовой категории защитил все свои 3 титула в Нью-Йорке. Подобное положение дел стало результатом победы по очкам в 12-раундовом поединке с боксером Брайантом Дженнингсом из США. Кличко был признан победителем единогласным решением судей.

Боксер Дженнингс использовал «тактику выживания» в бою с Кличко - Силлах

Все зрители ждали от украинского боксера-супертяжеловеса Владимира Кличко победы нокаутом в бою с американцем Брайантом Дженнингсом, но соперник устоял благодаря тактике выживания, заявил "Р-Спорт" украинский боксер Исмаил Силлах.

Инна Тражукова: очень хочу побороться на первых

Сегодня, 26 апреля на чемпионате России по женской борьбе в Кемерово золотую медаль в категории до 63 кг выиграла Инна Тражукова. В финальном поединке она на туше победила Юлию Пронцевич. О своей борьбе на турнире Инна Тражукова рассказала корреспонденту WRESTRUS.RU Асие Алимовой.

В четвертьфинале Мировой серии бокса сборная России встретится с Италией

Соперником сборной России по боксу в четвертьфинале Мировой серии (World series of boxing) станет команда "Итальянский гром" (Italia Thunder). Команда России заняла второе место в группе А, выиграв 10 матчей из 14 и уступив по очкам только сборной команде Кубы.

Малышева, Липатова, Тражукова и Стародубцева победили на ЧР по борьбе

Наталья Малышева, Светлана Липатова, Инна Тражукова и Алена Стародубцева стали победительницами чемпионата России по женской борьбе во второй день турнира, который проходит в Кемерово. Малышева в финале весовой категории до 53 кг победила Ольгу Хорошавцеву со счетом 11:0.

Владимир Кличко назвал своего следующего соперника

Владимир Кличко назвал своего следующего соперника. Им станет тяжеловес Тайсон Фьюри, сообщает Reuters. Британец отличается высоким ростом – 206 сантиметров. Ранее 26-летний спортсмен провёл 24 подряд победные встречи. Дата и место поединка с украинским боксёром пока неизвестны.

Красноярская спортсменка стала чемпионкой России по женской борьбе

Накануне, 25 апреля, в Кемерово завершился первый день чемпионата России по женской борьбе. Победители и призеры определились в весовых категориях до 48, 55, 58 и 69 килограммов. Чемпионкой России в весе до 48 килограммов стала Елена Вострикова из Красноярского края.

Тяжелое возвращение Кличко в Америку

Вернулся, чтобы одержать плановую и, по возможности, яркую победу над мало кому известным и неопытным в боях на уровне титульных американским боксером. А вместо этого – получил тяжелый вязкий бой, неудобного оппонента, принципиального рефери в ринге и тяжелую победу по очкам.

Владимир Кличко защитил три титула чемпиона мира по боксу

Владимир Кличко в бою с американцем Брайнтом Дженнингсом защитил три титула чемпиона мира по боксу. Напомним, что Кличко обладает титулы по версиям IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе. Украинский спортсмен получил победу по очкам. Это победа стала 64-й у Владимира Кличко.

Владимир Кличко узнал имя следующего соперника

Украинец пообещал, что этот поединок будет проходить не в Америке, а в Германии или Великобритании. Следующим соперником боксера Владимира Кличко станет обязательный претендент по версии WBO, британец Тайсон Фьюри. Об этом украинский спортсмен рассказал после поединка с Брайантом Дженнингсом.

Владимир Кличко: Следующим моим соперником станет Тайсон Фьюри

Получается, что следующим моим соперником станет Тайсон Фьюри. Естественно, поединок состоится не на территории США. Надо выяснить, где пройдет бой – в Германии или Великобритании, - цитирует Кличко Reuters. Отметим, что Фьюри провел всего 24 боя и все выиграл, притом 18 из них закончились нокаутом.

Владимир Кличко защитил три титула чемпиона мира

Владимир Кличко защитил титул чемпиона мира по боксу по версиям IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе. В титульном бою он победил американца Брайнта Дженнингса. Два арбитра отдали победу Кличко по очкам 116-111, третий – 118-109. Для украинца победа стала 64-й в карьере.

Владимир Кличко защитил свои титулы

В воскресенье, 26 апреля, украинский боксер Владимир Кличко победил по очкам (118-109, 116-111, 116-111) американца Брайанта Дженнингса и защитил титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Международной боксерской организации (IBO), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super) в супертяжелом весе.

Брюс Уиллис на бое Кличко

Украинец Владимир Кличко защитил все свои пояса. Дженнингс заявил, что Кличко мало его бил. Бой Кличко - Дженнингс завершился победой украинца по очкам, за что Интернет уже высмеивает Кличко в фотожабах. В зале среди болельщиков увидели и звезду Голливуда Брюса Уиллиса.

Уайлдер: не думаю, что бой с Кличко станет проблемой

Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер заявил, что организация его поединка с чемпионом WBA / WBO / IBF Владимиром Кличко не должна стать проблемой, однако им придётся откупаться от обязательных претендентов на свои титулы.

Кличко избил американца, который убегал от него

Чемпион мира по версии WBO, WBA, IBF и IBO Владимир Кличко победил по очкам американца Брайанта Дженнингса. Это был 67-й бой в профессиональном боксе Кличко. Владимир победил по очкам американца, который постоянно убегал от него в ринге.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 25 апреля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 25 апреля 2015 года. Москомспорт

Кличко победил Дженнингса

В Нью-Йорке завершился бой Владимира Кличко и Брайанта Дженнингса, в котором украинец защитил свои чемпионские звания Преимущество украинского боксера по ходу боя было очевидным, пишет УНИАН.

Брюс Уиллис посетил бой Кличко – Дженнингс

Легенда американского кинематографа, актер Брюс Уиллис посетил поединок между Владимиром Кличко и Брайантом Дженнингсом, который состоялся 25-го апреля в Нью-Йорке в Madison Square Garden. Вашему вниманию фото с места событий.

Владимир Кличко одержал победу над Брайантом Дженнингсом

Начали проходить мощные удары через блок, и Владимир до последних секунд попросту преследовал по рингу Дженнингса. Итог: Победа Владимира Кличко 116-111, 116-111, 118-109. The post Владимир Кличко одержал победу над Брайантом Дженнингсом appeared first on ToFight.Ru.

Садам Али взял верх над Сантаной

В Нью-Йорке состоялся поединок между представителями США 26-летним Садамом Али и 28-летним Франсиско Сантаной. Победу решением судей одержал более молодой американец, который не имеет ни одного поражения в карьере.

Владимир Кличко не смог нокаутировать Брайанта Дженнингса

Брайант Дженнингс перед боем выглядел, как человек, идущий на казнь. Владимир Кличко остался чемпионом Мира WBA / WВО / IBF / IBO Бой проходил в незрелищной манере. Владимир удерживал Дженнингса на дистанции, однако с течением боя, Владимир стал пропускать прямой удар справа.

Квалификация на ОИ-2016 пройдет в Турции

Квалификационный турнир к ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро для европейских боксеров пройдет в апреле 2016 года в Турции. Договоренность об этом была достигнута на встрече главы Международной федерации любительского бокса (AIBA) Чинг-Куо Ву и президента Федерации бокса Турции Эюпа Гожгеча.

Кличко в пятом раунде побил Пулева

Чемпион IBF, IBO, WBO и WBA Владимир Кличко провел 66-й бой на профессиональном ринге с болгарином Кубратом Пулевым. В пятом раунде болгарин был отправлен в нокаут.

Новости России
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»