С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.04.2015

Пакьяо: не переживаю из-за того, что я андердог в бою с Мейвезером

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо заявил, что не не беспокоит статус андердога в поединке с чемпионом мира в двух весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим. Филиппинец сравнил эту ситуацию с той, что была перед его боем с Оскаром де ла Хойей в 2008 году.

Победный гимн Украины прозвучит в 200 странах мира – Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко отметил, что его брат Владимир сделает все для того, чтобы победный флаг Украины поднялся в Нью-Йорке. В частности, он добавил, что победный гимн Украины прозвучит в 200 странах мира. Новость своим читателям передает «Пресса Украины».

Льюис показал Дженнингсу, как надо бить Кличко

УБрайанта есть молодость, ловкость и скорость. Единственное, чего ему не хватает —это опыта, а опыт приходит после боев, —отметил Льюис. Я уже боксировал с Кличко, и Дженнингс хотел, чтобы я показал ему пару приемов. И я показал, —добавил бывший боксер.

Артем Милевский: «Желаю успеха Кличко, но любимый боксер – Тайсон»

Экс-нападающий сборной Украины и киевского "Динамо" Артем Милвский пожелал удачи чемпиону мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО и IBO Владимиру Кличко в поединке с Брайантом Дженнингсом.

Джордж Форман: Не вижу боксеров, которые могли бы побить Кличко

Чемпион мира по боксу по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко является безоговорочным фаворитом в предстоящем поединке с американцем Брайантом Дженнингсом. Об этом ТАСС заявил менеджер украинского боксера Бернд Бенте. Бой пройдет 25 апреля в Нью-Йорке.

Хочу драться с Деонтеем Уайлдером в Лас-Вегасе — Дэвид Хэй

Все, кто видел фрагменты наших спаррингов, хотят, чтобы мы вышли на ринг по-настоящему. Для этого он собирается встретиться на ринге с действующим обладателем чемпионского пояса WBC Деонтеем Уайлдером и готов пересечь океан ради боя с ним.

Артур Алексанян также завоевал золотую медаль в Софии

На проходящем в Софии международном турнире "Дан Колов – Никола Петров" трехкратный чемпион Европы, действующий чемпион мира по греко-римской борьбе Артур Алексанян в весовой категории 98 кг завоевал золотую медаль. В финале Артур Алексанян победил итальянца Даигоро Тимончини со счетом 6:0.

Деонтей Уайлдер: «Бриггс слишком старый, люди смеются над ним»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер считает, что резонансные выходки Экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Шеннон Бриггс связаны с тем, что он пытается привлечь внимание публики к себе и подписать выгодный контракт на следующий бой.

Арсен Джулфалакян посвятил свою победу памяти жертв Геноцида армян

24 апреля в спортивном комплексе "Христо Ботев" в Софии начался 53-й традиционный международный турнир по трем видам борьбы "Дан Колов и Никола Петров", посвященный памяти двух выдающихся болгарских борцов прошлого века Дану Колову и Николе Петрову турнир Достойным чемпиону выступлением порадовал нас Арсен Джулфалакян (75 кг).

Леннокс Льюис: Дженнингсу стоит помнить историю Рокки

На стороне Кличко будет его опыт, опыт любительских выступлений, которого нет у Дженнингса, но он из Филадельфии, и он должен помнить историю Рокки. Напомним, Кличко и Дженнингс оспорят титулы чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе.

Андрей Баздрев: Лучше бы Кличко дрался с питонами и аллигаторами

Продюсер ТК "Бойцовский клуб" Андрей Баздрев рассуждает о том, почему чемпион по трем версиям украинец Владимир Кличко много лет не выступавший в США, к нынешнему поединку против американца Брайанта Дженнингса готовился с представителями флоридской фауны, и чем завершится этот бой.

Светлана Бабушкина: юбилей Великой Победы стал для

Сегодня, 25 апреля в первый день чемпионата России по женской борьбе в Кемерово победу в категории до 69 кг одержала бронзовый призер чемпионата Европы-2013 Светлана Бабушкина. Этот турнир стал для нее первым в весовой категории до 69 кг.

Кличко записал для Дженнингса шутливую песню: "Bye! Bye!"

Бой Владимир Кличко — Брайант Дженнингс начнется в воскресенье 26 апреля в 04:00 по московскому времени. Владимиру Кличко уже 39 лет, но он по-прежнему сильнейший боксёр в самой престижной весовой категории. Очередной соперник вряд ли доставит проблемы украинцу.

За бой с Владимиром Кличко Дженнингс получит 1,2 миллиона долларов

Бой Владимира Кличко и американца Брайанта Дженнингса пройдет 25 апреля в знаменитом "Мэдисон Сквер Гарден". Независимо от результата боя против чемпиона BF, IBO, WBO и WBA Владимира Кличко американский супертяжеловес Брайант Дженнингс получит 1,2 миллиона долларов США.

Определились финалистки первого дня чемпионата

В первый день проходящего в Кемерово чемпионата России по женской борьбе, один из самых зрелищных видов спорта, стали известны чемпионки России в весовых категория до 48 кг, до 55 кг, до 58 кг и до 69 кг.

Льюис и Холифилд оценивают шансы Дженнингса в бою с Кличко

Во время вчерашнего взвешивания супертяжей Владимира "Dr. Steelhammer" Кличко (63-3, 53 КО) и Брайанта "By-By" Дженнингса (19-0, 10 КО) на церемонию явились бывшие соперники – завершившие карьеру экс-чемпионы Виталий Кличко и Леннокс Льюис.

Льюис уверен в победе Дженнингса над Кличко

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Леннокс Льюис выразил мнение, что у Брайанта Дженнингса хорошие шансы на победу над Владимиром Кличко. Поединок состоится 25 апреля на 20-тысячной арене "Мэдисон-сквер-гарден".

Пакьяо запретили участвовать в Олимпиаде 2016 года

Президент Международной ассоциации любительского бокса Чинг-Куо Ву заявил, что профессиональный боксер Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) не сможет представлять Филиппины на Олимпиаде 2016 года, которая пройдет в Бразилии.

Кличко оказался тяжелее Дженнингса почти на 7 кг

В Нью-Йорке прошла процедура взвешивания чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF Владимира Кличко и Брайанта Дженнингса. 30-летний американский претендент показал на весах 226,8 фунта (102,9 кг). 39-летний украинец оказался тяжелее – 241,6 фунта (109,6 кг).

Мэнни Пакьяо не разрешают участвовать на Олимпиаде-2016

Знаменитый филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо, единственный в истории бокса чемпион мира в шести весовых категориях, не сможет принять участие в Олимпиаде-2016, которая будет проходить в Бразилии. Он не скрывал, что очень бы хотел сражаться на Олимпиаде.

Леннокс Льюис будет помогать Дженнингсу победить Кличко

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис в разговоре с журналистами новозеландского издания Stuff сообщил, что приехал на бой украинца Владимира Кличко с американцем Брайантом Дженнингсом, чтобы поддержать Дженнингса и дать ему несколько советов.

На взвешивание Кличко пришли легендарные боксеры Холифилд, Льюис и Хопкинс

В пятницу в Нью-Йорке состоялась процедура взвешивания перед субботним вечером бокса на арене Madison Square Garden. В главном бою вечера встретятся чемпион IBF, IBO, WBO и WBA Владимир Кличко и американский боксер Брайант Дженнингс. На взвешивание пришли многие известные боксеры.

Джордж Форман: Побить Кличко может только особенный боксер

30-летний Дженнингс впервые получил возможность поспорить за пояс, в его активе 19 побед, ни одного поражения. Предстоящий поединок можно назвать особенным для Кличко. Он проведет бой в США впервые после семилетнего перерыва.

Бриггс и Уайлдер чуть не подрались на взвешивании Кличко и Дженнингса

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе американец Шеннон Бриггс и нынешний чемпион (WBC) Деонтей Уайлдер на взвешивании Владимира Кличко и Брайанта Дженнингса устроили перепалку. Бриггс призвал Уайлдера провести с ним поединок, на что Деонтей, конечно же, ответил.

Артур Шпилька нокаутировал Тая Кобба

26-летний польский супертяжеловес Артур Шпилька вчера в Чикаго, США провел поединок с 39-летним Таем Коббом из США. В первом раунде Кобб побывал в нокдауне, а во втором, после еще одного нокдауна, бой был остановлен.

Определились финалистки первого дня чемпионата

Сегодня, 25 апреля, в Кемерово завершился первый день чемпионата России по женской борьбе. Победители и призеры определились в весовых категориях до 48, 55, 58 и 69 кг. Чемпионка России стали Елена Вострикова, Ирина Ологонова, Юлия Алборова и Светлана Бабушкина.

Владимир Кличко: новое покорение Америки

25 апреля в Нью-Йорке состоится возвращение Кличко на американский ринг. Спустя 7 лет и 2 месяца после боя младшего из братьев против россиянина Султана Ибрагимова (23 февраля 2008 года), Владимир впервые ступит на заокеанский помост.

Фредди Роуч: «Если Пакиао победит Мейуэзера, то реванша не будет»

Тренер филиппинца Мэнни Пакиао Фредди Роуч выразил удивление тем, что в контракте на бой с Флойдом Мейуэзером-младшим нет пункта об обязательном требовании реванша. Напомним, поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Скандалист Шеннон Бриггс теперь устраивает нападки на Деонтея Уайлдера

Шеннон Бриггс, наверное, не слишком расстроился тем, что его не пустили на официальную церемонию взвешивания Владимира Кличко и Брайанта Дженнингса, когда встретил в кулуарах другого чемпиона мира в супертяжелом весе – Деонтея Уайлдера (WBC).

Чарр выйдет на ринг в Москве в мае

Любимец российской публики супертяжеловес Мануэль Чарр (27-3 бокс) выйдет на ринг против экс-претендент на титул WBO Алекса Леапаи (36-2-1 бокс).

Бой В.Кличко будут транслировать в около 200 странах мира

Бой Владимира Кличко будут транслировать в около 200 странах мира, где прозвучит победный украинский гимн. Об этом сообщил городской председатель Киева Виталий Кличко, который приехал в Нью-Йорк поддержать брата, передает УНН со ссылкой на пресс-службу В. Кличко.

Джейкобс защитил титул чемпиона мира по версии WBA

Американский боксер Дэниэл Джейкобс защитил титул чемпиона мира по версии WBA в среднем весе. В пятницу, 24 апреля, 28-летний спортсмен победил своего соотечественника Калеба Труа. Бой завершился в 12-м раунде техническим нокаутом.

Россияне завершили групповой этап победой над Марокко

В составе россиян победы одержали Адлан Абдурашидов, Гасан Гимбатов и Павел Силягин. Наша команда завершила групповой этап на втором месте и 10 – 11 мая примет в Москве третью команду группы B — Италию или Венесуэлу.

Российские боксеры победили команду Марокко в гостевом матче WSB

Сборная России в Касабланке выиграла со счетом 3-2 у команды Марокко в заключительном матче группового этапа Всемирной серии бокса (WSB). Первый победный балл россиянам принес Адлан Абдурашидов (весовая категория до 60 килограммов), уверенно победивший Хамзу Рабии - 50-45, 49-46, 49-46.

Джейкобс защитил титул чемпиона мира по версии WBA

Чемпион мира по версии WBA в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс нокаутировал своего соотечественника Калеба Труакса. 28-летний боксер провел первую защиту своего титула. Джейкобс имел преимущество по ходу боя, а в двенадцатом раунде отправил противника в нокаут.

Геннадию Головкину вручили награду BWAA

Боксер посетил 90-ю торжественную церемонию вручения наград Американской ассоциации журналистов (BWAA), пишущих о боксе, которая состоялась в Нью-Йорке. На мероприятии Геннадию Головкину вручили награду за самый высокий процент побед нокаутом (90,63 процента) в истории среднего веса.

Фредди Роуч: «Пакиао пообещал мне награду „Тренер года“ после победы над Мейуэзером»

Тренер филиппинца Мэнни Пакиао Фредди Роуч признался, что его подопечный дал ему обещание нокаутировать Флойда Мейуэзера. Специалист отметил, что его подопечный уверен в своих силах.

Монро не будет претендовать на временный титул чемпиона WBC в бою с Головкиным

Как передает BoxingNews24.com со ссылкой на Всемирный боксерский совет, американец Вилли Монро в бою с Геннадием Головкиным не планирует претендовать на пояс временного чемпиона в среднем весе по версии данной организации, пишет Sports.kz.

Фредди Роуч: Мэнни сказал мне, что нокаутирует Мейвезера

Фредди Роуч, тренер чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо, признался, что его подопечный пообещал нокаутировать чемпиона в двух категориях Флойда Мейвезера-младшего в предстоящем 2 мая поединке.

Билеты на бой века Пакьяо — Мэйуэзер продают за 100 тысяч долларов

Билеты на бой Пакьяо — Мэйуэзер в четверг были раскуплены за минуту. Теперь на вторичном рынке за возможность увидеть эпический поединок просят десятки тысяч долларов. Кстати, в свободную продажу поступило всего от 500 до 1000 билетов из 16 тысяч.

Уайлдер проведет следующий бой 20 июня

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер планирует провести следующий бой 20 июня в Лас-Вегасе, сообщает allboxing.ru. Соперник 29-летнего боксера пока не называется.

Роуч: Пакьяо сказал мне, что нокаутирует Мейвезера

Фредди Роуч, тренер чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо, признался, что его подопечный пообещал нокаутировать чемпиона в двух категориях Флойда Мейвезера-младшего в предстоящем 2 мая поединке.

Брайант Дженнингс: В бою с Кличко Пулев позабыл о защите

Американский супертяж Брайант Дженнингс не собирается действовать так опрометчиво в бою против чемпиона по трем версиям Владимира Кличко, как предыдущий нокаутированный соперник украинца болгарин Кубрат Пулев.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 24 апреля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 24 апреля 2015 года. Москомспорт

Новости России
Москва

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»