Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.04.2015

Уайлдер планирует провести следующий бой 20 июня

Чемпион WBC в тяжелом весе 29-летний американец Деонтей Уайлдер планирует провести следующий бой 20 июня в Лас-Вегасе. Имя потенциального соперника американца пока неизвестно, сообщает Вoxingnews24.com Напомним, что в активе Уайлдера 33 победы (32) нокаутом.

Кличко оказался тяжелее американца Дженнингса

Украинский боксер Владимир Кличко (63-3, 53 КО), являющийся чемпионом мира в супертяжелом весе по трем версиям, оказался тяжелее американца Брайанта Дженнингса (19-0, 10 КО), сообщает Boxing Scene. На взвешивании Кличко показал вес 241,6 фунта (109,59 кг), а Дженнинг - 226,8 фунта (102,87 кг).

Кличко оказался почти на семь килограммов тяжелее Дженнингса

В Нью-Йорке (США) прошла процедура взвешивания перед боем между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WВО и IBO Владимиром Кличко и Брайантом Дженнингсом. Украинец показал на весах 109,6 килограмма, что на 6,7 килограмма больше веса американца (102,9 кг).

Форман: бокс вышел на иной уровень, Мейвезер лучше и меня, и Мохаммеда Али

Легендарный американский боксёр, экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Джордж Форман высказал мнение, что лучший боксёр мира вне зависимости от весовых категорий Флойд Мейвезер-младший сильнее него и Мохаммеда Али.

Дженнингс забеспокоился насчет манеры боя Кличко перед очным поединком

Ранее ТВ-гигант HBO презентовал самые выдающиеся фрагменты поединков Владимира Кличко за годы его выступлений в профессиональном ринге. Следите за всеми событиями вокруг боя Кличко против Дженнингса в соответствующей спецтеме.

Спортсмены ЮАО города Москвы из СШОР № 41 «Москворечье» Москомспорта вновь завоевали всероссийский пьедестал

Серебряные медали командного зачета московские спортсмены взяли и в дисциплине прыжки на двойном минитрампе, где спортивную школу "Москворечье" представили Елена Куркова и Екатерина Алексеева. Бронзовую медаль в составе команды завоевала Полина Минасова в индивидуальных прыжках на батуте.

Сочи признан самым спортивным городом мира признан Сочи

Сочи, столица зимних Олимпийских игр-2014, признан победителем в номинации "Спортивный город года" по версии международной организации "СпортАккорд", информирует ТАСС. Помимо российского города на награду претендовали Глазго, Варшава и Рио-де-Жанейро.

Призёры Олимпийских игр Анастасия Барышникова и Алексей Денисенко возглавят сборную России по тхэквондо на домашнем чемпионате мира в Челябинске

12-18 мая в Челябинске пройдёт чемпионат мира по тхэквондо. Тренерский штаб сборной России включил в состав – 16 спортсменов. Самые титулованные участники команды – бронзовые призёры Олимпийских игр 2012 года Алексей Денисенко (весовая категория до 68 кг) и Анастасия Барышникова (до 67 кг).

267 спортсменов представят Германию на Европейских играх

С 12 по 28 июня в Баку пройдут 1-е Европейские игры. Как сообщает Sportbox.az, Олимпийский комитет Германии объявил список из 300 спортсменов, которые являются претендентами на участие в Европейских играх. Из них будут отобраны 267 атлетов, которые отправятся в Баку.

Сочи признали «Спортивным городом 2014 года»

В последний день конвенции "СпортАккорд" в Сочи были названы лауреаты премии международной организации, передает ТАСС. Олимпийская столица одержала победу в номинации «Спортивный город 2014 года».

Билеты на бой Мейвезера и Пакьяо были распроданы за минуту

Билеты на главный боксерский поединок последних лет между американцем Флойдом Мейвезером-младшим и филиппинцем Мэнни Пакьяо были распроданы через минуту после поступления в свободную продажу. Всего в продажу поступило порядка 500 билетов стоимостью от 1,5 до 7,5 тысяч долларов.

Даурен Елеусинов вернется на ринг 15 мая

15 мая в Хартфорде (Коннектикут, США) 28-летний казахстанец Даурен Елеусинов проведет свой второй бой на профессиональном ринге. Об этом пишет группа в ВКонтакте "Профи Бокс Казахстана". Поединок будет расчитан на 6 раундов.

Рахим Чахкиев следующий бой проведет 22 мая в столице

Боксер Рахим Чахкиев (Россия) хотел провести обязательную защиту титула чемпиона Европы по версии Европейского боксерского союза (EBU) и обладателя пояса WBC Silver в тяжелом весе 30 мая 2015 года в Великобритании в поединке с боксером Дмитрием Кучером (Украина).

В Сочи завершилась международная конвенция «СпортАккорд»

Сегодня, 23 апреля, завершается деловая часть международной спортивной конвенции "СпортАккорд". Итоги международного форума на состоявшейся в Сочи пресс-конференции подвел президент "СпортАккорда" Мариус Визер.

Пакьяо не может быть допущен к участию в Олимпиаде-2016

Президент Международной ассоциации любительского бокса (АИБА) Чинг-Куо Ву отверг такую возможность, отметив, что Пакьяо провёл слишком много боёв на профессиональном ринге, чтобы его могли допустить к ОИ.

В Кемерове стартовал чемпионат России по вольной борьбе

С 24 по 26 апреля в губернском центре спорта "Кузбасс" пройдет чемпионат России по вольной борьбе среди женщин. Турнир входит в число самых важных соревнований в российском спортивном календаре женской вольной борьбы.

Wbc заблокировал бой Деонтея Уайлдера с Мариушем Вахом

Бой Деонтея Уайлдера с Мариушем Вахом мог состояться в конце июня в Америке, но любители бокса не смогут увидеть этот поединок из-за позиции WBC, который не санкционировал проведение боя Уайлдер – Вах из-за того, что поляк не входит в топ-15 рейтинга этой организации, занимая в нем только 28-ю позицию.

Томаш Адамек: «Опыт Кличко нивелирует скорость Дженнингса»

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях поляк Томаш Адамек в интервью Polsat Sport поделился своими ожиданиями от боя украинца Владимира Кличко с американцем Брайантом Дженнингсом, который состоится в эту субботу в Нью-Йорке.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 23 апреля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 23 апреля 2015 года. Москомспорт

Дзюдоисты поспорят за право выступить на чемпионате России

К соревнованиям будут допущены спортсмены с уровнем подготовки не ниже кандидата в мастера спорта России. Борцы, занявшие первые места в своих весовых категориях, получат право на присвоение звания мастера спорта России и право принять участие в чемпионате России.

Кличко обратился к фанатам по-русски

Организаторы боя Кличко — Дженнингс ждут аншлага, то есть примерно двадцать тысяч зрителей. Пиарщики, продвигающие Кличко, ловко приурочили американский выезд чемпиона к "величайшему бою в истории бокса", который пройдет 3 мая в Лас-Вегасе между Мэнни Пакьяо и Флойдом Мейвезером.

Новости России
Москва

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана