Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Эх, «братушки, братушки»…

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.04.2015

Чисора готов к бою с Прайсом

В ноябре прошлого года Чисора проиграл реванш соотечественнику Тайсону Фьюри. Напомним, что Прайс, после двух поражений от американца Тони Томпсона выиграл последние четыре боя.

Бернард Хопкинс примет решение о своём будущем летом этого года

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс примет решение о будущем своей карьеры летом этого года. Свой последний бой американец провёл в ноябре прошлого года против Сергея Ковалёва, которому проиграл титул чемпиона мира IBF в полутяжёлом весе.

Дженнингс показал, как готовится к бою. Видео

25 апреля в Нью-Йорке состоится поединок между чемпионом мира по версиям WBA / WBO / IBF в супертяжелом весе между Владимиром Кличко (63-3, 53 КО) и Брайантом Дженнингсом (19-0, 10 КО), а накануне боксеры провели открытую тренировку.

Брайант Дженнингс: Попытаюсь воспользоваться ошибками Кличко

Американский боксер Брайант Дженнингс заявил, что у Владимира Кличко есть слабое место, а также что украинец еще со времен поражений от Кори Сандерса и Леймона Брюстера в своих боях всегда допускает одну и ту же ошибку.

Команда Ковалева отказывается проводить торги по бою со Стивенсоном

Всемирный боксерский совет (WBC) перенес торги на организацию поединка между чемпионом в полутяжёлом весе канадцем Адонисом Стивенсоном и чемпионом по трем версиям россиянином Сергеем Ковалёвым на 29 мая.

Бокс. Кличко стал в спарринг с легендарным боксером — Эвандером Холифилдом

Владимиру Кличко есть на кого равняться. Легендарному Эвандеру Холифилду удавалось то, чего украинец пока не сумел достичь в спортивной карьере. Бывший абсолютный чемпион мира по боксу посетил тренировку Владимира накануне боя против Брайанта Дженингса.

На взвешивание перед боем Мэйуэзера с Пакьяо продадут билеты

Организаторы поединка между филиппинцем Мэнни Пакьяо и американцем Флойдом Мэйуэзером впервые в истории бокса продадут билеты на взвешивание спортсменов. Об этом сообщает Worldboxingnews. Каждый желающий посетить традиционное взвешивание перед боем должен будет заплатить 10 долларов.

Кличко считает, что Мейвезеру нужно быть скромнее

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Владимир Кличко считает, что Флойду Мейвезеру-младшему следует быть скромнее. Недавно американец объявил себя лучшим боксёром всех времён, поставив себя выше Мохаммеда Али.

Мейвезер назвал себя лучшим боксером в мире

Чемпион мира по боксу в пяти категориях американец Флойд Мейвезер-младший сравнил себя с легендарным Мохаммедом Али, заявив, что считает себя лучшим боксером в мире на данный момент.

На европейских Олимпийских играх Украину представят 250 спортсменов

С 12 по 28 июня в Баку будут проходить первые европейские Олимпийские игры, на которых будет представлен 31 вид спортивных дисциплин (25 олимпийских и 6 неолимпийских). В соревнованиях примут участие около 250 украинских спортсменов, сообщил министр молодежи и спорта Игорь Жданов.

Флойд Мейвезер ответил на заявления Пакьяо, касаемо религии

Лучший боксер мира вне зависимости от весовой категории Флойд Мейвезер ответил на заявления своего соперника Мэнни Пакьяо, касаемо религиозных убеждений. Пакьяо неоднократно утверждал, что Мейвезеру стоило бы уверовать в Бога и что Бог на стороне филиппинца в этом бою.

Дрозд готовится к реваншу с Володарчиком

Российский боксер Григорий Дрозд, как известно, встречался 27 сентября 2014 года в Москве в бою с поляком Кшиштофом Влодарчиком (link is external). Тогда он сумел завоевать титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе.

Мигель Котто может встретиться с Дэниэлом Гилом

На днях стало известно, что самым вероятным соперником Котто является бывший чемпион мира в среднем весе 34-летний боксер Дэниэл Гил (Австралия). Между тем, закончился главный бой шоу UFC Fight Night, в нем встречались полулегковесы Чед Мендес и Рикардо Ламас.

Роман Гонсалес: 16 мая мой поединок будет самым интересным

В основном поединке вечера на ринг выйдет Геннадий Головкин, который должен встретиться с Вилли Монро-младшим, и Гонсалес надеется — как принято выражаться — "украсть вечер" у казахстанского нокаутера, предоставив самое зрелищное выступление в рамках этого шоу.

Промоутеры боксера Ковалева откажутся от торгов на бой со Стивенсоном

Промоутеры чемпиона мира по боксу по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF) в полутяжелом весе россиянина Сергея Ковалева не будут участвовать в торгах на право организации боя с канадцем Адонисом Стивенсоном.

Виталий Мутко встретился с президентом FISU на «СпортАккорде»

В Сочи состоялась конвенция "СпортАккорд", в рамках которой министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко встретился с президентом Международной федерации студенческого спорта Клодом-Луи Гальеном.

Байсангуров вернется на ринг в июле

Экс-чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Заурбек Байсангуров (29-1, 21 КО) в июле вернется на ринг после болезни. Байсангуров должен был выйти в ринг 25 апреля в Нью-Йорке в андеркарде боя Кличко-Дженнингс, однако отменил поединок по причине болезни.

Состоялась церемония открытия Международной конвенции «СпортАккорд»

На торжественной церемонии открытия присутствовали министр спорта России Виталий Мутко, президент Международной конвенции "СпортАккорд" Мариус Визер и вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 22 апреля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 22 апреля 2015 года. Москомспорт

Дэвид Хэй собирается снова стать чемпионом мира

Бывший чемпион мира в тяжелом и в супертяжёлом весовых категориях 34-летний британский боксёр Дэвид Хэй уже не раз заявлял, что решил окончательно вернуться на ринг, и не просто вернуться, а стать чемпион мира по самым престижным версиям.

Следующий бой В.Ломаченко пройдет при участии судьи из Всемирного боксерского зала славы

Следующий бой украинского чемпиона Василия Ломаченко против пуэрториканца Гамальера Родригеса пройдет при участии судьи, включен во Всемирный боксерский зал славы, сообщает УНН со ссылкой на сайт Ломаченко.

Дэвид Хэй хочет провести поединок с Деонтеем Уайлдером

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 34-летний британец Дэвид Хэй вновь заявил, что планирует возобновить карьеру в этом году, а его целью является титул чемпиона мира по версии WBC, который принадлежит 29-летнему американцу Деонтею Уайлдеру.

Владимир Кличко не спешит завершать карьеру

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Владимир Кличко прибыл в США, где в ближайший уикэнд состоится его очередной бой, передает телеканал "МИР 24".

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям