Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.04.2015

WBC перенесла торги на бой Стивенсон — Ковалёв на 29 мая

WBC решила перенести торги на организацию поединка между своим чемпионом в полутяжёлом весе Адонисом Стивенсоном и обладателем титулов WBA / WBO / IBF Сергеем Ковалёвым на 29 мая. Изначально торги были назначены на 17 апреля, но команда Ковалёва отказалась от них, сославшись на неудобные сроки.

Шеннон Бриггс вмешался в пресс-конференцию Владимира Кличко

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе Шеннон Бриггс вмешался в пресс-конференцию перед боем чемпиона WBA / WBO / IBF Владимира Кличко и американского претендента Брайанта Дженнингса. Бриггс преследует Кличко-младшего со времени своего возвращения на ринг и требует поединка с ним.

Владимир Кличко дал прогноз на поединок «Мейвезер — Пакьяо»

Чемпион мира по версиям WBA / IBF / WBO / IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко дал свой прогноз на долгожданный поединок между Мейвезером и Пакьяо. Кличко, который будет смотреть бой по платной трансляции из своего особняка во Флориде отдает Мейвезеру небольшое преимущество.

Первый канал в прямом эфире покажет бой Пакьяо – Мэйвезер

Первый канал официально анонсировал показ поединка между Мэнни Пакьяо и Флойдом Мэйвезером. Прямая трансляция из Лас-Вегаса начнется в воскресенье, 3 мая в 6.00 по московскому времени. В тот же день телеканал дважды повторит бой – в 10.15 и 23.00.

Дженнингс найдет у Кличко слабые места

Американский боксер Брайант Дженнингс заявил, что у Владимира Кличко есть слабое место, а также что украинец еще со времен поражений от Кори Сандерса и Леймона Брюстера в своих боях всегда допускает одну и ту же ошибку.

Украину на Европейских играх в Баку представят около 250 спортсменов

Украину на Европейских играх в Баку представят около 250 спортсменов. Об этом на заседании Кабинета министров заявил министр молодежи и спорта Игорь Жданов, передает корреспондент РБК-Украина. "У нас к Европейским играм готовятся примерно 250 человек", - заявил Жданов.

Сформирована сборная России на ЧМ по тхэквондо в Челябинске

Сформирована сборная России на чемпионат мира по тхэквондо в Челябинске. Национальную команду возглавят бронзовые призеры Олимпиады в Лондоне Алексей Денисенко и Анастасия Барышникова. Всего на соревнованиях выступят 16 российских спортсменов.

Боксер Мэнни Пакьяо заручился поддержкой Сильвестра Сталлоне

Пакьяо выиграл этот бой решением судей. В 2015-м году на экраны выходит седьмая часть кинофраншизы 'Рокки' о боксере Рокки Бальбоа. Главную роль в фильме вновь сыграет Сильвестр Сталлоне. Бой Пакьяо-Мэйвезер состоится 2 мая (3 мая, 6.00 по московскому времени) в Лас-Вегасе.

Около 250 спортсменов представят Украину на Первых Европейских играх в Баку в июне - министр

- Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов сообщил, что к Первым Европейским играм будут готовиться около 250 украинских спортсменов. "Мы рассматриваем эти соревнования как определенный этап подготовки к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро, которые состоятся в 2016 году.

10 лучших нокаутов Кличко

В преддверии поединка Владимира Кличко против Брайанта Дженнингса вспоминаем лучшие нокауты в исполнении украинского супертяжеловеса.

Первый канал покажет бой Мэйуэзера-младшего с Пакьяо в прямом эфире

Бой Мейвезер — Пакьяо состоится 2 мая на арене MGM Grand Garden в Лас-Вегасе. Все билеты на этот поединок были распроданы за 15 минут.36-летний Пакьяо владеет титулом чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 66,68 кг, становился лучшим в восьми весовых категориях.

Чемпионский пояс боя Пакьяо-Мэйвезер стоит миллион долларов США

Мировой боксерский совет (WBC) опубликовал фотографию чемпионского пояса, который получит победитель боя между американцем Флойдом Мэйвезером (Floyd Mayweather) и филиппинцем Мэнни Пакьяо (Manny Pacquiao). Пояс с логотипом WBC инкрустирован изумрудами стоимостью один миллион долларов США.

Боксеры Н’Жикам и Лемье поспорят за титул чемпиона мира 19 июня

Экс-чемпион мира по боксу в категории до 72,6 кг француз Хассан Н'Дам Н'Жикам поставил свою подпись под контрактом на бой с канадцем Давидом Лемье, и их поединок за пояс IBF должен состояться 19 июня, сообщает RDS.ca.

Южноуральцы выступят на чемпионате мира по тхэквондо

Первенство пройдет 12-18 мая в Челябинске. В составе сборной две представительницы Южного Урала — чемпионка мира Ольга Иванова (весовая категория свыше 73 кг) и бронзовая призерша Олимпиады-2012 Анастасия Барышникова (67). Всего в команде 16 российских тхэквондистов.

Дженнингс пообещал найти у Кличко слабые места

Американский боксер Брайант Дженнингс заявил, что у Владимира Кличко есть слабое место, а также что украинец еще со времен поражений от Кори Сандерса и Леймона Брюстера в своих боях всегда допускает одну и ту же ошибку.

Кличко не думает о завершении карьеры

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Владимир Кличко заявил, что пока не думает о завершении профессиональной карьеры и всё ещё достаточно мотивирован и силён. 25 апреля в Нью-Йорке Кличко предстоит провести защиту своих титулов в бою с американцем Брайантом Дженнингсом.

Источник: Контракт на бой Пакьяо - Мэйвезер еще не подписан

Напомним, что Мэйвезер выиграл все 47 боев на профессиональном ринге, из них 28 – нокаутом. У Пакьяо – 57 побед, из них 38 – нокаутом, но он также потерпел пять поражений, а еще два боя закончились ничьей. Боксеры оспорят титулы WBA, WBC и WBO в полусреднем (до 66,6 кг) весе.

Грозный и Махачкала могут принять чемпионат мира по боксу в 2017 году

Грозный или Махачкала могут стать городом-хозяином чемпионата мира по боксу 2017 года. Такое заявление сделал главный тренер сборной России, олимпийский чемпион Александр Лебзяк. По его словам, Северо-Кавказский округ, куда входят оба вышеуказанных города, славится своими традициями единоборств.

Возвращение на ринг Заурбека Байсангурова откладывается до июля 2015 г

В этом году возвращается на ринг обладатель титула интерконтинентального чемпиона WBA в первом среднем весе российский боксер Заурбек Байсангуров, отметивший в марте 30-летний рубеж Его поединок, который должен был состояться в Нью-Йорке 25 апреля 2015 г. в андеркарте боя супертяжеловеса Владимира Кличко с Брайантом Дженнингсом, откладывается.

Владимир Кличко в ближайшее время не планирует завершать карьеру

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Владимир Кличко заявил, что пока не думает о завершении профессиональной карьеры и всё ещё достаточно мотивирован и силён. 25 апреля в Нью-Йорке Кличко предстоит провести защиту своих титулов в бою с американцем Брайантом Дженнингсом.

Дерек Чисора: Бой с Прайсом – это поединок, которого я хочу

В команде Прайса пока не подтверждают бой с Вахом, и это понятно – еще идут переговоры о более прибыльном, и, возможно, менее рискованном поединке – бое с другим британцем Дереком Чисорой (20-5, 13 КО). Об этом сам Чисора сообщил в комментарии британскому изданию Express.

Боксер Руслан Мадиев проведет свой следующий бой 30 апреля

22-летний боксёр "GGGPromotions" Руслан Мадиев проведёт свой следующий бой 30 апреля в Калифорнии, США. Об этом сообщается на официальной странице GGGTeam в ВКонтакте. Поединок состоится в рамках вечера бокса, который организовывает «GoldenBoyPromotions». Соперник по 4-раундовому бою еще неизвестен.

Перед боем с непобедимым боксером Владимир Кличко обратился к болельщикам

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко в преддверии боя против американца Брайанта Дженнингса отметил, что ему всегда приятно проводить свои поединки в США.

WSB: Определен состав российской сборной на встречу с Марокко

Тренерский штаб сборной России определил список боксеров, которые 24 апреля в гостях проведут поединки с представителями команды Марокко в заключительном матче группового этапа Всемирной серии бокса (WSB), сообщил старший тренер сборной России-WSB Эдуард Кравцов.

Рахим Чахкиев следующий бой проведет 22 мая в Москве

Россиянин Рахим Чахкиев планировал провести обязательную защиту титула чемпиона Европы по версии Европейского боксерского союза (EBU) и обладателя пояса WBC Silver в тяжелом весе 30 мая в Великобритании в бою с украинцем Дмитрием Кучером, однако, как сообщили в пресс-службе промоутерской компании "Мир бокса", этот бой не состоится.

Новости России
Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию